Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НатальяНик 4. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 10. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 11. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени

Случаи из жизни: дети говорят, родители краснеют!  (Прочитано 1663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Детское поведение, порой, невозможно предсказать. Они мгновенно запоминают информацию и выдают ее, как правило, не в том месте и не в то время, заставляя родителей краснеть, а окружающих хихикать. Наверняка, те, у кого есть дети, могут поведать что-нибудь эдакое из собственного опыта. А мы собрали для вас истории, которыми поделились интернет-пользователи.



ссылка


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  У меня своя дурацкая история. Как молодой образованный лингвист особо возмущалась, что когда малышу больно, мамы и бабушки  поясняют ему "бо-бо" и жалеют. Что нельзя ребенка нормально учить - "больно!" Свою и учила. Года в два упала она у меня на прогулке в парке при большом стечении народа. Ревет и кричит -"бля-бля" - больно то есть. С меня вся филологическая спесь сразу слетела, когда на меня куча народу вылупилась.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
А мой сынок просил еще братика,хотя сестренка уже была. Я как могла объяснила трехлетнему малышу,что так просто детей купить в больнице нельзя. Надо заказать,потом подождать 9 месяцев.  Сидел муж с друзьями,так он подошёл и говорит: папа,че сидишь,пойдем ,надо заказ делать на братика,через 9 месяцев в больнице получим😂😂


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Пока внук учился говорить,пережили разные стадии. Но самой тяжёлой оказалась стадия- Мама я тебя люблю. Не знали куда глаза прятать, когда забирали из садика и он выбегал навстречу с криком- Мама я тебя е бу!  :xixixi:

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11996
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844602
У подруги доча , если ей давали лакомства , выдавала : " Неть, нада начаа поебать, потом бьять !"( мама учила пробовать перед едой) :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лето на носу.. - гиф

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 135
Последний ответ Сегодня в 21:16
от Максима
Молодёжь, конечно, не та..

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 141
Последний ответ Сегодня в 22:54
от User
О том о сём))

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 203
Последний ответ Сегодня в 22:48
от glasha
Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 195
Последний ответ Сегодня в 21:46
от Максима
На столе стояла тарелка слив..

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 143
Последний ответ Сегодня в 20:03
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 48.