Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бремя страстей человеческих (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от Стихия 8. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Йожик 9. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 10. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 11. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Шутник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Письмо Деду Морозу... (вариант № 2) (это на случай, если первое не дойдёт!)  (Прочитано 700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
2
Письмо Деду Морозу... (вариант № 2)
(это на случай, если первое не дойдёт!)



«Была я баба нежная, а стала баба снежная»

Да, Дедушка Мороз, да, это - снова я, постаревшая повзрослевшая на год, поумневшая на десяток пережитых разочарований, но до сих пор мечтающая о чудесах. Думаешь, в моём возрасте такое, как минимум странно? Непрофессионально, душа моя! Уж волшебник-то с твоим стажем должен верить в сказки или мне они уже не положены? В общем, здравствуй, дорогой ты мой, дедулечка. А ведь в детстве ты всегда норовил положить мне что-нибудь под ёлочку. Даже во времена тотального дефицита, я получала в подарок пакетики сладостей и игрушки... Душевные времена – гольфы-бантики... Говорящая кукла Женя с косичками, плюшевый медведь и гора мандаринов – представлялись пределом счастья. И пусть обиды, казались огромными, с гору, они быстро вымывались искренними слезами... Но с тех пор, как ты перепоручил свои обязанности моим родным и знакомым, что-то изменилось... Наверное, потому, что пропала тайна, я точно знаю, что конфеты сделаны не зайками в волшебном лесу. Взрослость и самостоятельная сделали маленькие радости прозой, отняли огромную часть их ценности. Глупо лгать, я, как большинство людей люблю получать подарки, но конфеты отныне просто конфеты - сладости с фабрики, где работают люди... Плачется теперь с трудом и горести остаются внутри, нарастая коркой на сердце. Помнишь, анекдот про сломанные ёлочные игрушки? Нет, смешно, конечно, но доля истины в нём есть – сказка ушла, хотя уходя, она таки неплотно прикрыла дверь, и свет надежды на волшебство пробивается в крохотную щель. Знаешь, я сама в силах купить себе шубу (правда, придётся напрячься, разумеется)или духи, а ты подари мне веру в лучшее, крепкую память о счастливых пустяках, любовь, понимание, тепло, а ещё дай сил наслаждаться тем, что живу и тех кто со мной не обойди – ближних и дальних... Осознаю, что прошу гораздо больше обычного, много прошу, и для исполнения моих желаний тебе, вероятно, придётся слегка переделать и мир, и меня... но до праздника ещё есть время, постарайся, а?

Твоя (и ваша) ....… (сам знаешь кто!) Пережившая возраст Снегурочки, но вполне сохранившаяся для Снежной Бабы.


Из инета :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526345
Дедушка  Мороз,  одно твое  дуновение  и живое  оживает или  замерзает ....помоги  моим родным людям подольше быть живыми здоровыми, счастливыми, и радоваться каждому дню!
Спасибо тебе  за  Все....

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ну что же за депрессивная особа в канун НГ пишет?
 Я и ей желаю выздороветь и быть счастливой!
 Девочки и мальчики! Всем здоровья, счастья, друзей, любви, взаимопонимания!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шутник

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 57
Последний ответ Сегодня в 15:15
от ЛенкаБелка
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 50
Последний ответ Сегодня в 15:09
от Яська
Мы победили! Мы победим!

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 75
Последний ответ Сегодня в 15:27
от Нефанаточка
Помним!

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 35
Последний ответ Сегодня в 15:08
от Яська
Трогательная встреча.

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 134
Последний ответ Сегодня в 15:52
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 42.