Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

5 бессмысленных и дорогих вещей, на которые женщины тратят деньги  (Прочитано 3536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Буквально позавчера мужа упрекнула. Прошлась по магазину "Твой дом".а там такие дорогущие,но прекрасные вещи,предметы мебели.люстры.посуда,бельё. Мы никогда не покупали ничего роскошного. Пожалуй .ни одной вещи. Я ему и высказала,что за долгую жизнь,он мог бы мне хоть что-то одно,но действительно высшего разряда купить. Кошелёк хотя бы. Зонтик,сумку(чтобы не практично,но шикарно). Мой обиделся.


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Руки прочь от духов и собачек.
Собачке все равно какого она размера, она в душе волкодав.
А духи - это и слезы, и любовь, и настроение, и искусство, и радость, и уют, и только для себя, и чтоб все от зависти померли, и граница, и теплые носки. До бесконечности

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241778
Буквально позавчера мужа упрекнула. Прошлась по магазину "Твой дом".а там такие дорогущие,но прекрасные вещи,предметы мебели.люстры.посуда,бельё. Мы никогда не покупали ничего роскошного. Пожалуй .ни одной вещи. Я ему и высказала,что за долгую жизнь,он мог бы мне хоть что-то одно,но действительно высшего разряда купить. Кошелёк хотя бы. Зонтик,сумку(чтобы не практично,но шикарно). Мой обиделся.
не надо портить нервы мужу... Купите себе тихонько духи( зонтик, кошелёк), какие хочется и скажите ему - дорогой, как удачный подарочек ты выбрал мне на  днюху -8 марта - Нг... ит.д....Я уже давно так практикую... :laughy: O:-)


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
не надо портить нервы мужу... Купите себе тихонько духи( зонтик, кошелёк), какие хочется и скажите ему - дорогой, как удачный подарочек ты выбрал мне на  днюху -8 марта - Нг... ит.д....Я уже давно так практикую... :laughy: O:-)
Мне тоже жалко. я что-нибудь полезное лучше куплю. А он бы мог как гусар,шикануть.

Я девушкой на вечере студии пантомимы познакомилась с парнем. Он был из Кирова,работал милиционером,красивый очень. Простодушный,довольно необразованный,добрый. Но щедрый. Билеты в театр в ложу брал. Если я на что-то посмотрела ,то покупал обязательно,цветы на каждое свидание приносил.
 Первый раз пригласил в театр и пришёл в белом свитере и чёрном длинном пальто(а у него волосы тёмные),ну просто иностранец. Потом оказалось,его ребята из общежития наряжали. Вот был гусар,в хорошем смысле слова.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Вапще без всего обхожусь легко...но без хороших духов не могу... O:-)


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241778
подруга! очень вредно не баловать себя.  Не балует спутник(муж) - ну и ладно.. он, может, не понимает, как нам это надо.. Может, ему мама( сестра, бывшая) не объяснили, что нам периодически НАДА, ОЧЕНЬ НАДА милые вещицы...Я могла себе позволить любимые духи эсте лаудер в институте - на повышенную стипуху( тогда как раз флакон и стоил 45-50 рублёв) А потом много  лет впроголодь... теперь имею хочу и буду себя баловать...и мне пюлювать, что думаеют по этому поводу некоторые несознательные элементы. Я не курю и никогда не курила, мало пью, ем....так, ем я немало...Но об этом в след раз.. так вот, после того, как я получила 1 пенсию, я купила  себе ммммм элитную косметику...ну там, шисейдо, клиник, и помаду,  :facepalm:  - ланком...не всё стоит своих денег, В след. раз отбор будет тщательнее ...но духи я уже никогда не куплю дешёвые... Либо ничего, либо хорошие...И вы себя побалуйте, не ждите гусара.. Поверьте, купить себе  не менее  приятно, чем  и получить в подарок...И пусть весь мир подождёт мужа задушит жаба... :gigigi: :beee: :duhi:

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Я только к свадебному платью и спортивной одежде всегда была равнодушна. А остальное мне САМОЙ удовольствие приносит! Не шмоточница я, видимо...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Если это доставляет радость, то почему нет? Живем один раз. (Ресницы, правда, не нравятся искусственные). А духи- это вообще святое!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 91
Последний ответ Сегодня в 12:00
от Galina N.
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 211
Последний ответ Сегодня в 12:09
от koza-dereza
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 107
Последний ответ Сегодня в 10:56
от Тайга
Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 430
Последний ответ Вчера в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 742
Последний ответ Вчера в 13:06
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 46.