Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 4. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 5. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 6. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 10. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5

Неистовое желание халявы .  (Прочитано 1029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
6
Лет 15 назад товарищ , живший в частном доме поведал такую историю . Жена пристала , заведи водопровод в дом , надоело таскать с колонки . Озадачился он ,  почесал репу , ну да куда от любимой деваться . Далее от первого лица . Трасса водопровода проходила по соседней улице . Тянуть ветку далеко и накладно и пошел я по соседям , не желает ли кто заморочиться оным со мной . Надо ли говорить , что посылали меня легко и непринужденно . Деды наши так жили и нам завещали , да мне не в падлу флягу с колонки притащить , денег нет и так далее . Из 40-45 домов согласились человек семь . Пошел по инстанциям пробивать разрешения , согласовывать согласования и прочая хрень . В конце - концов приехал водоканал и сделал нам счастье . Пришлось правда мудохаться с канашкой , грунтовые воды близко и просто сливать в какой приямок не получится , но решил и эту проблему . Купил водонагреватель , вода горячая и холодная , машинка автомат , в мечтах теплый туалет с белым фаянсовым чудом . Жена уважает как справного хозяина , лучшие куски и лишняя чарка . Примерно через месяц пошли ходоки из тех , кто от воды поначалу отказался . Так-как всей бодягой занимался я , все остальные счастливчики отсылалают ко мне . Слушай , Марат , я врежусь в ваш водопровод . Да пожалуйста , с тебя 5к и все пучком . Это дорого и не по-соседски , а че, просто-так нельзя ?Нельзя , но можешь собрать еще желающих и провести свою воду . Самое прикольное у всех приходящих одно желание , бесплатно , пусть остальные как угодно , но Я совсем другой . В результате всем пришлось платить и вышло после дележки вполне терпимо ..


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Настолько жизненно! Всегда везде есть люди, которые считают, что им нужно то, за что другие заплатили  и обязательно даром!  :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ...

Автор собака-кусака

Ответов: 0
Просмотров: 83
Последний ответ Сегодня в 00:48
от собака-кусака
Будни техподдержки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 409
Последний ответ Вчера в 20:10
от тасик
Она меня предупреждала!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 482
Последний ответ Вчера в 19:00
от Galina N.
Сегодня ещё не май,а хорошо как летом.

Автор подруга

Ответов: 8
Просмотров: 476
Последний ответ Вчера в 00:06
от подруга
почему так?

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1679
Последний ответ Вчера в 11:58
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 44.