Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка 10. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 12. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис

Навязывание любви или понять и простить.  (Прочитано 7110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
29
Говорят, что зло привлекательно и обаятельно.
Так ли это?
« Последнее редактирование: 22 Октября 2017, 01:34 от МарисолькА »


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Скорректирую немного название, чтобы расширить объективность и разнообразие ответов

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
И да, и нет.
Попробую пояснить. Злые слова и злые поступки суть разные вещи.
Слова могу понять и принять. Поступки нет. Не привлекают. Не обаяют. Даже в комплекте с милой улыбкой и доброй речью.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399043
конечно зло-понятие относительное. А вот злых людей некоторые не то.что любят .а считают сильными. Иногда .может подсознательно. стремятся дружить с ними  .чтобы и себя чувствовать сильнее.

Или Вы хотели поговорить не о людях  .а о  зле как таковом?Тогда не для всех зло интересно и возбуждающе.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
Зло отдельно от людей не существует. Как его можно рассматривать "как таковое"???  :neponimay:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399043
Зло отдельно от людей не существует. Как его можно рассматривать "как таковое"???  :neponimay:
Я не совсем поняла автора темы. Привлекательны ли злые люди или привлекает ли зло .то есть интересно ли  быть злым .делатьзло(которое.кстати  .на мой взгляд и в словах может выражаться.)?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
Могу очень ошибаться.

(кликните для показа/скрытия)

Это обсуждать не буду.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
собака-кусака, хоть ты меня Лейлой не называй.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
собака-кусака, хоть ты меня Лейлой не называй.
Ну прости. Мне это казалось смешным. Но больше не буду.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Всё относительно. Смотря в чём это зло выражается. Бывает. что человек сгоряча скажет что-то злое, обидное, а потом забудет или сразу же извинится. А бывает, что кто-то постоянно кого-то подковыривает, да ещё прилюдно или перед незнакомыми этому человеку людьми... Ну... и в других подобных ситуациях. Причём преподносит это в виде шутки. Это уже граничит с подлостью. Это самые простые примеры. О более серьёзных проявлениях злобы и зла даже говорить не хочу. Потому что мне кажется, что зло и подлость рядом ходят.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Говорят, что зло привлекательно и обаятельно.
Так ли это?
Странное сочетание слов...
Даже сообразить не могу как это обсудить.
Примеры есть?

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Говорят, что зло привлекательно и обаятельно.
Так ли это?

Зло - как понятие меня лично не привлекает , ни обаяет..
А злых людей считаю слаборазвитыми духовно и психически. Они не умеют контролировать свои эмоции, анализировать свои поступки, соответственно  они не могут  развиваться в личностном плане. Вообще замечено что очень злые люди как правило не блещут умственными способностями и не выносят критику в свой адрес.
Но опять же  злость тоже бывает разной, в той или иной степени мы все этому подвержены ведь злость это одна из эмоций, но если человек хронически зол, не умеет скрывать своё эмоциональное состояние и всё видит в негативном свете, таких не подпускаю к себе на пушечный выстрел.




Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Теперь все понятно. *зло*, *добро*... Все, Марья, весьма относительно в этой жизни. Зачастую добро оборачивается злом, когда активно насаждается, например. И наша с вами недавняя милая беседа прямое тому доказательство.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Теперь все понятно. *зло*, *добро*... Все, Марья, весьма относительно в этой жизни. Зачастую добро оборачивается злом, когда активно насаждается, например. И наша с вами недавняя милая беседа прямое тому доказательство.
Лель, ты на меня не обижайся, я злая и категоричная и сто раз писала свой список причин,  я не против тебя лично, я против... Знаешь, я как контуженный ветеран, кричу от боли и потери, эта долбанная война, украла у меня душу. Ответь честно, ты кого-либо потеряла на этой войне?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Раздельный бюджет.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 159
Последний ответ Сегодня в 17:43
от ЛенкаБелка
❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 311
Последний ответ Сегодня в 15:11
от NATALIG
Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 338
Последний ответ Сегодня в 17:51
от koza-dereza
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 458
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 527
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 59.