Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 9. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Про плитку...  (Прочитано 5286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Сегодня очередной раз поднялся вопрос о том, что кто-то чем-то "засоряет" плитку.
Все периодически забывают, что у нас развлекательный сайт, в том числе с новостями о "Дом 2".
Сегодня обвиняют одного форумчанина, что много новостей несет в определенный раздел, а вчера/позавчера - другого. То кому-то много рецептов, то про одного участника шоу. А чем вы меряете это "много"? Удивительны две вещи, что сегодня может упрекать тот, которого упрекали вчера и он жаловался на это по всем "инстанциям". А второе - в этих темах (хоть их и "катастрофически" много) много комментов - как хороших так и не очень. А это говорит о том, что кому-то эти темы нужны, а значит они имеют место быть! Поэтому давайте перестанем тыкать в друг друга пальцем и учить что, когда и в каком количестве приносить!!!
А если вдруг всё-таки вы считаете, что кто-то из почтальонов переусердствовал, то не нужно тыкать ему в каждом топике, создавать об это темы, а просто напишите модераторам или админу в личку, а мы уж как-нибудь разберемся  O:-)


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
Про плитку...
« Ответ #1 : 10 Января 2016, 14:55 »
угу....есть такое. Неприятно на это смотреть.  O:-)

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
Про плитку...
« Ответ #2 : 10 Января 2016, 14:55 »
Меня всё устраивает,кроме профиля на проверке  :cool:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
Про плитку...
« Ответ #3 : 10 Января 2016, 14:57 »
Ага, я тоже сегодня поржала с возмущения количеством кулинарных топиков. И, главное - от кого!!!  :D :D :D

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79682
Про плитку...
« Ответ #4 : 10 Января 2016, 14:59 »
Каждый пишет то что хочет и каждый читает то что хочет. Этим и замечательна Колючка!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
Про плитку...
« Ответ #5 : 10 Января 2016, 15:00 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Января 2016, 15:02 от Кактус »

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
Про плитку...
« Ответ #6 : 10 Января 2016, 15:00 »
Ага, я тоже сегодня поржала с возмущения количеством кулинарных топиков. И, главное - от кого!!!  :D :D :D

я тоже :xixixi:

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
Про плитку...
« Ответ #7 : 10 Января 2016, 15:01 »
меня все устраивает. с интересом читаю все топики. не вижу ничего страшного. пусть почтальоны работают и радуют нас!


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
Про плитку...
« Ответ #8 : 10 Января 2016, 15:02 »
Ага, я тоже сегодня поржала с возмущения количеством кулинарных топиков. И, главное - от кого!!!  :D :D :D
это было не просто возмущение, а методичный стеб в нескольких темах

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Про плитку...
« Ответ #9 : 10 Января 2016, 15:04 »
Ага, я тоже сегодня поржала с возмущения количеством кулинарных топиков. И, главное - от кого!!!  :D :D :D
Нет..меня не количество топиков возмутило.. а то что мне в свое время...намекнули...что это не нужно.. рецепты из  интернет..
Не надо передергивать...

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
Про плитку...
« Ответ #10 : 10 Января 2016, 15:04 »
Сама сегодня заметила это.Сначала в каждую кулинарную тему Ральф влезли,потом свою сделали... тему о темах.Потом ещё в одной околодомовской простебали почтальона(((( Меллорн и сове эти кулинарные темы от Ральф как нож по трахее

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
Про плитку...
« Ответ #11 : 10 Января 2016, 15:04 »
Кактус, но насчёт рецептов я согласна  :xixixi:
можно как то сделать что бы они были в другом месте?
заметила за собой что 2 дня подряд ем больше обычного  :D :D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Про плитку...
« Ответ #12 : 10 Января 2016, 15:06 »
Я уточнила...Можно ВСЕМ носить или только избранным ????
Я завтра плитку интернетовскими рецептами завалю...И что это будет ????

Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
Про плитку...
« Ответ #13 : 10 Января 2016, 15:06 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Января 2016, 15:10 от Ларисаааааааааа »

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
Про плитку...
« Ответ #14 : 10 Января 2016, 15:07 »
Нет..меня не количество топиков возмутило.. а то что мне в свое время...намекнули...что это не нужно.. рецепты из  интернет..
Не надо передергивать...
Мало ли на что вам намекали...Когда это вас останавливало..сралясралясраля   :bita:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 66.