Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус

Глеб,тебе тридцатник.  (Прочитано 1682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
Глеб,тебе тридцатник. Ведешь себя как пятилетний,капризный мальчик. Тебе,мужику здоровому романтик,поцелуйчики. Грудью тебя не покормить?! Девчонке 23,маленький ребёнок,приготовить,постирать,за сыном присмотреть. Ещё и тебя в зад целовать,да ты охренел парниша. От тебя то где внимание,забота и понимание?! Дай ей и получишь отдачу. Смотреть противно.


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Глеб,тебе тридцатник.
« Ответ #1 : 25 Сентября 2016, 15:25 »
Не даст она отдачи, сколько ей не давай. И он  не даст. Они градусниками меряются. Он матерится, она тоже не отстает от него. В эфирах мата нет, но интонация,  ее вечное "Чооо", "да ты не охренел?"... Она, и правда, холодна. Если бы она хоть бы чуть-чуть смягчила голос и убрала свое вечное "охренел", уже можно было бы сказать, что она сделала половину дела. А так - ничего хорошего из этого не выйдет.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
Глеб,тебе тридцатник.
« Ответ #2 : 25 Сентября 2016, 15:27 »
Хлепке всего-то 28 стукнуло.. Мой сын одногодка Клубня...Но, мама дорохая... :blink: Сынуля выглядит лет на 10-15 лет моложе этого   :facepalm: чЮда...


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Глеб,тебе тридцатник.
« Ответ #3 : 25 Сентября 2016, 15:30 »
Праильно вчера сказала ИАшка.....
Вот не люблю эту персону, ну тут прямо в точку.
Предатель Глебушка и никчемный мужик...и муж и человек.
Иногда думаю, может голубоват мужик.
Такую песнь завести со слезой в глазах, предоставь жена ему романтики,
ухаживай и ублажай мальца....
А сам только матом поливает.
Смотрю на Ольгу и уверена, ничего к Глебасику нет, кроме презрения.
Да и деУшки другие, глядя на этого уродЦа, неужели полюбить могут его.
Ни внешности, ни души, ни харизмы.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45165
  • Карма: 143918
Глеб,тебе тридцатник.
« Ответ #4 : 25 Сентября 2016, 15:34 »
Хлепке всего-то 28 стукнуло.. Мой сын одногодка Клубня...Но, мама дорохая... :blink: Сынуля выглядит лет на 10-15 лет моложе этого   :facepalm: чЮда...
Мне 42 будет, я и то моложе выгляжу. Ну ладно, может, ровесницей))И Вы, я думаю, тоже.


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
Глеб,тебе тридцатник.
« Ответ #5 : 25 Сентября 2016, 15:41 »
Мне 42 будет, я и то моложе выгляжу. Ну ладно, может, ровесницей))И Вы, я думаю, тоже.
Ну, что сказать...У меня с сынулей разница в 19 лет..Нас иногда за пару принимают..где молодой человек немного моложе (сына просто очень рослый 200 см+косая сажень в плечах)...На фоне Клубнички я бы точно ровесницей смотрелась..Но, грят  у него диабет...отсюда это рыхлая полнота..Так он и на проект сто лет назад пришел толстяком..

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Глеб,тебе тридцатник.
« Ответ #6 : 25 Сентября 2016, 15:43 »
Ну, что сказать...У меня с сынулей разница в 19 лет..Нас иногда за пару принимают..где молодой человек немного моложе (сына просто очень рослый 200 см+косая сажень в плечах)...На фоне Клубнички я бы точно ровесницей смотрелась..Но, грят  у него диабет...отсюда это рыхлая полнота..Так он и на проект сто лет назад пришел толстяком..
Дык у него родители, те еще красавцы.
У маман спина такая же как у Глебасика....рыхлая...

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
Глеб,тебе тридцатник.
« Ответ #7 : 25 Сентября 2016, 15:44 »
Праильно вчера сказала ИАшка.....
Вот не люблю эту персону, ну тут прямо в точку.
Предатель Глебушка и никчемный мужик...и муж и человек.
Иногда думаю, может голубоват мужик.
Такую песнь завести со слезой в глазах, предоставь жена ему романтики,
ухаживай и ублажай мальца....
А сам только матом поливает.
Смотрю на Ольгу и уверена, ничего к Глебасику нет, кроме презрения.
Да и деУшки другие, глядя на этого уродЦа, неужели полюбить могут его.
Ни внешности, ни души, ни харизмы.
Я тоже не верю в страсть в этой паре... Залет..договорняк..Дом2...будущее весьма туманно..


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
Глеб,тебе тридцатник.
« Ответ #8 : 25 Сентября 2016, 15:45 »
Дык у него родители, те еще красавцы.
У маман спина такая же как у Глебасика....рыхлая...

Точно... я ж про маму забыла...Мда...генетика..итить её...

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45165
  • Карма: 143918
Глеб,тебе тридцатник.
« Ответ #9 : 25 Сентября 2016, 15:52 »
Дык у него родители, те еще красавцы.
У маман спина такая же как у Глебасика....рыхлая...

маман вообще отпад. Броненосец!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76226
  • Карма: 283702
Глеб,тебе тридцатник.
« Ответ #10 : 25 Сентября 2016, 16:09 »
И правда! Как в детском саду! Ручками похлопаем, ножками потопаем, стишок почитаем и всеобщее одобрение! Кашей накормят, сопли подотрут, задницу вытрут. Ну... ведь БЕЗДАРНЫЙ! Ленивый, наглый, завистливый к чужому успеху, злой и подлый!

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17788
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84838
Глеб,тебе тридцатник.
« Ответ #11 : 25 Сентября 2016, 16:20 »
Ну, что сказать...У меня с сынулей разница в 19 лет..Нас иногда за пару принимают..где молодой человек немного моложе (сына просто очень рослый 200 см+косая сажень в плечах)...На фоне Клубнички я бы точно ровесницей смотрелась..Но, грят  у него диабет...отсюда это рыхлая полнота..Так он и на проект сто лет назад пришел толстяком..
Не может у него полнота быть от диабета.Он молодой,если диабет,то первого типа,а такие люди наоборот худые.Диабет второго типа,связанный с полнотой  ,как правило,у людей в возрасте. Так что его полнота скорее наследственная,да ещё и жрёт много нездоровой пищи.

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Глеб,тебе тридцатник.
« Ответ #12 : 25 Сентября 2016, 17:10 »
On sovsem s katusek svintil,zloi vernulsja,kak sobaka.po hodu liposakcija ogorcila,dual v zerkale krasavec budget,a tam takoe ze cmo ,kak I bilo.CTO  delal,CTO ne delal,nikakoi raznici,odna rzaka.s takim effektom I reklamu new prodvines,skorei antireklama proceduri polucilasj.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226933
Глеб,тебе тридцатник.
« Ответ #13 : 25 Сентября 2016, 17:22 »
Не даст она отдачи, сколько ей не давай. И он  не даст. Они градусниками меряются. Он матерится, она тоже не отстает от него. В эфирах мата нет, но интонация,  ее вечное "Чооо", "да ты не охренел?"... Она, и правда, холодна. Если бы она хоть бы чуть-чуть смягчила голос и убрала свое вечное "охренел", уже можно было бы сказать, что она сделала половину дела. А так - ничего хорошего из этого не выйдет.
Совершенно согласна O:-) O:-) O:-) Залетела - вышла замуж за "звезду". Мечта исполнилась, только ничего хорошего из этого не получилось O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 56.