Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Probbery - друзья, кто заказывал там?  (Прочитано 2764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
проще и в любой момент я могу отказаться в любой момент и не оформлять доставку. но у меня есть еще баллы , которые я могу потратить на товар. и тогда будет выгодно, по моему мнению.  я же потратила пока меньше половины баллов
А сроки годности???...А возврат-если вдруг это просрочка???....Мне кажется что сайт расчитан на положительные отзывы о товаре и всё... O:-)...Ну я вообще скептик-по мне лучше перебдеть... :cool:...


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
там много. Вас в каком городе интересует? я скажу есть или нет

Питер,то есть там бесплатно можно забрать или что-то надо будет заплатить?

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
А сроки годности???...А возврат-если вдруг это просрочка???....Мне кажется что сайт расчитан на положительные отзывы о товаре и всё... O:-)...Ну я вообще скептик-по мне лучше перебдеть... :cool:...
не знаю((((как получу все покажу расскажу. сама вот сижу и бдю, бдю, бдю....


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Питер,то есть там бесплатно можно забрать или что-то надо будет заплатить?
глянула. в Питере 15 адресов. наобум ткнула в Пулковская , д.2.  там доставка выпадает 155р. это все рассчитывается на мою корзину
« Последнее редактирование: 31 Августа 2016, 21:47 от Sweety »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
глянула. в Питере 15 адресов. наобум ткнула в Пулковская , д.2.  там доставка выпадает 155р. это все рассчитывается на мою корзину
понятно,я тоже зарегилась и посмотрела,что-то там только 3 пробгика и все  :happens: или я ни туда гляжу.


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
понятно,я тоже зарегилась и посмотрела,что-то там только 3 пробгика и все  :happens: или я ни туда гляжу.
все правильно. их надо как-то ловить. в течение дня есть какие-то выкладки. я основное поймала сегодня после 3 часов дня. за раз пять продуктов

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
не знаю((((как получу все покажу расскажу. сама вот сижу и бдю, бдю, бдю....
:flower3:...Удачи...Может и правда всё нормально окажется-это просто я "фома неверущий"... :xixixi:

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
:flower3:...Удачи...Может и правда всё нормально окажется-это просто я "фома неверущий"... :xixixi:
спасибо) я обязательно поделюсь итогом этого сомнительного мероприятия :xixixi:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
все правильно. их надо как-то ловить. в течение дня есть какие-то выкладки. я основное поймала сегодня после 3 часов дня. за раз пять продуктов

самой заходить надо или рассылка приходит на почту? :smile:

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
самой заходить надо или рассылка приходит на почту? :smile:
я поставила, чтоб приходила рассылка на почту, но мне не пришла почему-то. сама зашла и увидела

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
я поставила, чтоб приходила рассылка на почту, но мне не пришла почему-то. сама зашла и увидела
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
попробую и тоже отпишусь  :smile:

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
самой заходить надо или рассылка приходит на почту? :smile:
еще! там есть такая штука-добавить в желания. Всего туда накидайте, как появится товар, все в корзину вроде должны покидать. я так сделала, но пока не могу сказать так ли это. недавно сделала

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 55.