Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 2. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от Валентина 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от blonda9 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 6. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 11. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Знатоки, специалисты по натяжным потолкам, вопрос к вам  (Прочитано 2482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
контроллер греться может
Ну тогда напряжение под 240 должно быть вместо 220- (у меня так было, вызывала электрика по дому, перекидывал фазы), а до того нагревалось всё, что могла нагреваться. И лапмочки "вылетали" нараз...
На всякий случай проверьте напряжение в квартире.
Но скорее всего дело именно в лампочках.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
МарфаВасильнаЯ, Ириша :flower3: :love005: не было у бабы заботы купила баба порося  :wub: :lasso3:  вот теперь бегай по магазам  :kiss04: :(...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Ну тогда напряжение под 240 должно быть вместо 220- (у меня так было, вызывала электрика по дому, перекидывал фазы), а до того нагревалось всё, что могла нагреваться. И лапмочки "вылетали" нараз...
На всякий случай проверьте напряжение в квартире.
Но скорее всего дело именно в лампочках.


Все, все новое и проверенное , до люстры такого не замечалось...а тут слышу потрескивание, своего под бок толкаю и стоим как два суриката)))) в потолок пялимся

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, Ириша :flower3: :love005: не было у бабы заботы купила баба порося  :wub: :lasso3:  вот теперь бегай по магазам  :kiss04: :(...
:xixixi: :xixixi: :xixixi: это точно :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
...не было у бабы заботы купила баба порося... вот теперь бегай по магазам  :kiss04: :(...
Это точно!  :laughy:  Но что меня возмущает, так это - почему ни при заключении договора,  ни при установке полотна не предупредили заказчика о правильной его эксплуатации.

Добробабушка, Татьянушка, МарфаВасильнаЯ, Ирушка, привет, дорогие и хорошие мои!!! Опять я некультурная, ни с кем вовремя не поздоровалась.  :xixixi:  Хорошего вечера!  :lasso3:  :kiss04:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Gabrielle, Оленька привет солнышко  :flower3: :lasso3: :love005:....а им зачем предупреждать то ...деньги  взяли а гарантии небось на такой форс мажор не идут  :(

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Не зря они мне никогда не нравились(н/п),по старинке ,потолочные обои,зато люстра на пульте. :xixixi:
Марфушечка, дельных советов тебе надавали :flower3:


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
а им зачем предупреждать то
Меня предупреждали: не тыкать, не нагревать, не прокалывать, пемоксолью не мыть.  :laughy:
Про светильники тоже не предупреждали, но я их сама выдрочила вопросами завалила.  :laughy:
Гарантию давали месяц, я сказала, что по закону год, плюс форс-мажор бессрочно и чтобы всё это прописали в договоре иначе уйду в другую фирму. Вот я  морковка!  :laughy:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48976
  • Имя: Елена
  • Карма: 167367
Меня предупреждали: не тыкать, не нагревать, не прокалывать, пемоксолью не мыть.  :laughy:
Про светильники тоже не предупреждали, но я их сама выдрочила вопросами завалила.  :laughy:
Гарантию давали месяц, я сказала, что по закону год, плюс форс-мажор бессрочно и чтобы всё это прописали в договоре иначе уйду в другую фирму. Вот я  морковка!  :laughy:
Какая умница! А мне всегда всё неудобно, копытом начинаю бить пост фактум  :hihihihi:

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
И еще желательно чтобы плафонами вниз люстра.И лампы конечно светодиодные.У меня через 3 года после установки возле основания люстры порвался чуть потолок.Звонили в фирму сказали,что поменяют без проблем,но место разрыва пока изолентой заклеить чтобы дальше не рвалось.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2017, 00:13 от Aysel »

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Выключите свет. Сидите с фонариками.  :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
И еще желательно чтобы плафонами вниз люстра.И лампы конечно светодиодные.У меня через 3 года после установки возле основания люстры порвался чуть потолок.Звонили в фирму сказали,что поменяют без проблем,но место разрыва пока изолентой заклеить чтобы дальше не рвалось.
Люстра плафонами вниз, там не даже не плафоны, а светильники в виде цветков ,под стать встроенным подбирали...заморочились на свою голову
Спасибо большое всем откликнувшимся :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Выключите свет. Сидите с фонариками.  :laughy:
Как скажешь, дорогой, как скажешь :happens:

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
У Вас пленка или ткань? Пленка очень чувствительна к перепадам температуры...например может лопнуть если зимой открыть окно ....а вот ткань можно натягивать даже в бане или на улице (открытые веранды ) и мыть даже хлоркой....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 58.