Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Элина Камирен Жизнь прекрасна  (Прочитано 3419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10

Жизнь прекрасна💐 Знаете, вчера Саша меня спросил, что тебе нужно для счастливой жизни? Я задумалась и поняла, что все у меня есть😍💃🏼 Я чувствую себя счастливой, не смотря на то, что где-то, что-то не идеально, чего то пока вообще нет, но ощущение комфорта и гармонии, есть😊 это так важно🙏🏼ссылка
« Последнее редактирование: 09 Марта 2016, 20:01 от RАЛЬФ »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485997
Я чувствую себя счастливой, не смотря на то, что где-то, что-то не идеально, чего то пока вообще нет, но ощущение комфорта и гармонии, есть😊
Комфортабельно, как турку на колу. Своего жилья нет, работы стабильной тоже. Есть ребёнок, муж как таковой отсутствует "по уважительным причинам". Ни тыла надёжного, ни перспектив. Гармония.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Не, ну конечно, съёмная квартира на набережной Тараса Шевченко, сожитель Задойкин на просторах Родины, рекламка какая-никакая перепадает, что еще надо для счастья!? :hihihihi:


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
ощущение комфорта и гармонии есть😊

Комфорт и гармония у неё  только у сытенькой бывает, когда где-то покормят.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
аха там мы и поверили в твою гармонию  :xixixi: ....


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Зад, скорей всего, Залетную! на хрен
послал, а старческая глухота...доне-
сла желаемое...про счастливую жизть... :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
сплошная ложь и показуха...надо ее игнорить вообще...

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Пыжится, пыжится... Всё у ей идияльное! Да жалко мне её! Вся жизнь гонка и брехня! Уже не помнит, что вчера брехала!


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Саша меня спросил, что тебе нужно для счастливой жизни? Я задумалась и поняла, что все у меня есть.
Саня не будь дураком запротоколировал очередные карякинские понты, которые пойдут в ход когда Оглобля очнётся и потребует денег на своё содержание с ребёнком.   :D :D :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485997
что все у меня есть
несмотря на то что чего то пока вообще нет

Кто-нить, переведите с карякского на русский, плииииз.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А мне жалко ребёнка - во что она одета?...  это тоже показатель  "обеспеченной" и  "сытой"  жизни. 

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
а Элька стала популярнее,чем когда была на дурке,только сейчас на этой странице 9 тем о ней и её семье :happens: :happens: :happens:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
сплошная ложь и показуха...надо ее игнорить вообще...

Логви, я ЗА!  Это для них самое страшное! Как жить-то будет???

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Кто-нить, переведите с карякского на русский, плииииз.


Ну я толмач.  :D  А чего там переводить?   :happens:
"Чего то пока вообще нет" означает, что: образования - нет, специальности - нет, работы - нет, семьи - нет, жилья - нет, машины - и той нет.... - я ничего не упустила?  O:-)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169508
Ну я толмач.  :D  А чего там переводить?   :happens:
"Чего то пока вообще нет" означает, что: образования - нет, специальности - нет, работы - нет, семьи - нет, жилья - нет, машины - и той нет.... - я ничего не упустила?  O:-)
Упустила))) Закончить забыла-И сама я полный 0!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 56.