Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника
7. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка

Всё нормально 👍🏾 Я сама виновата  (Прочитано 2488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
libergik
Всё нормально 👍🏾 Я сама виновата т.к. спела с больным и сорванным горлом🤒🤧😬 (да и песню которую мне разрешили исполнить была мною не отрепетирована😏) А не пойти тоже не могла😜 Это просто было бы не уважение и слабость. Но я двигаюсь дальше и петь я всё равно буду💃🏾🎼🎤🎧
P.S. Спасибо, что переживаете и верите в меня❤ мне это очень дорого🌟


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Не знаю о чём речь,но судя по тексту где-то Либерж провалилась. Ну разве нельзя было в кои веки поднапрячься и всё сделать как надо,на пятёрку. Ведь шансов хороших не так много будет? У неё благородные слова и нулевой результат постоянно.

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8490
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24269
Не знаю о чём речь,но судя по тексту где-то Либерж провалилась. Ну разве нельзя было в кои веки поднапрячься и всё сделать как надо,на пятёрку. Ведь шансов хороших не так много будет? У неё благородные слова и нулевой результат постоянно.


Это называется проще... Трепло с завышенной самооценкой...


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226867
Да конечно будет петь... В караоке :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Да пошла ты на фиг брехло. Скока эта деука врала на дурке и продолжает , так наверное тока камихрень может конкурировать. Вспоминаю ювелирный магазинище. ..


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Не знаю о чём речь,но судя по тексту где-то Либерж провалилась. Ну разве нельзя было в кои веки поднапрячься и всё сделать как надо,на пятёрку. Ведь шансов хороших не так много будет? У неё благородные слова и нулевой результат постоянно.

А у кого из хомяков не нулевые результаты?

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17105
  • Имя: Наталия
  • Карма: 56880
Не знаю о чём речь,но судя по тексту где-то Либерж провалилась.

Она полезла на взрослый Голос и пролетела...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Она полезла на взрослый Голос и пролетела...
Зачем же лезть на взрослый Голос с неотрепетированной песней?И как к такому случаю голос не сберечь?Хорошо хоть не проспала.


Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Вот удивляюсь и тому, что кто-то считает, что она талант и тому, что человек, собирающийся на прослушивашие накануне срывает голос...А почему она НЕ МОГЛА не пойти я так и не поняла, перед кем и какие у нее обязательства? Не прошла и как всегда оправдания: я не виновата, обстоятельства виноваты. А вот если бы я была в голосе, то обязательно бы не прошла, пролетела бы в конкурс.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Первый блин комом!!!Всё будет хорошо!!!!Удачи тебе Либержик!!! :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У кого есть талант , по фиг какая песня .

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Стойкое отвращение к лупоглазой крикуше.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11690
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39962
С пропитым прокуренным голосом талант???? :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 59.