Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Алла ПУГАЧЕВА жестко высказалась о Шепелеве и Малахове Позор страны  (Прочитано 7677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Ой... Дожили... Алла про аморальность и нравственность заговорила


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ой... Дожили... Алла про аморальность и нравственность заговорила

Возраст такой, грешить не дозволяет, остаётся только о нравственности говорить.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
И Галкин ее не лучше. За бабло вел бы все, что подсунут. Или забыла себя в ванной нагишом недавно в замке своего "рыцаря" ? Передача там, не знаю, была, я тут на Колючке видела. Сама уже давно синоним пошлости и дурновкусия.

Она может быть тысячу раз права.
Но не ей об этом говорить.

Согласна, что пиар. Раз грядет очередное возвращение.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Возраст такой, грешить не дозволяет, остаётся только о нравственности говорить.
:xixixi:
Старо , как мир:

У кого чего болит, тот о том и говорит (с)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Два ублюдка.   Особенно Малахов.    Гнида подлая :laughy:


Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
А сейчас  в нелепых нарядах, молодящаяся старуха со своим интеллигентным мужем периодически мелькают на НТВ в передачке "ты не поверишь"  с бреднями то про похудение, то про очередное венчание :gigigi: или она считает, что она сама и эта передача, рассказывающая про её неземную красоту и вечную молодость, высоко моральная??? Ну-ну,  сама в молодости не гнушалась никакими скандалами, любовников меняла чаще, чем перчатки, дважды повенчаться умудрилась, моралистка.  Кто бы выступал...
Именно про это я всегда и говорю  :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Пугачёва сказала то, что мы все давно говорим. Но наше мнение мало кого интересует. А вот имя Пугачёвой может придать акцент этим словам. И меня неприятно изумляют люди, которым более важен не смысл, а то, кто об этом сказал. И льётся поток возмущений: - где раньше была..., почему не высказывалась, когда Шурыгина на экране была.... - Вместо того, чтобы поддержать (она ведь права!), пошёл поток овна через вентилятор.
 Я на другом сайте эту новость прочитала то ли вчера, то ли позавчера...И первой мыслью было, что все, кому неприятна баушка Алла сейчас обрушат на её голову поток недовольства...И (что огорчает) права оказалась.
 Когда Никитос снял ролик протестный по поводу надоевшей Шурыгиной, то же самое было. Поток нелицеприятного в адрес Никитоса, а не той шалашовки....Огорчает это. Если молчат, они овно....высказались, ещё большее овно...Уж определился бы народ. В таком хаосе и процветают Шурыгины и Цымбалюк-Романовские...
:five:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
сОГЛАСНА...это..пипец, какой то, ребят...
ладно мы...у которых по 500 каналов, а старики? КОТОРЫЕ привкли ПЕРВЫЙ смотреть???? как глас???


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291236
Мне кажется, что это не её голос, у неё есть особые нотки, а это кто-то развлекается.

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Пугачёва сказала то, что мы все давно говорим. Но наше мнение мало кого интересует. А вот имя Пугачёвой может придать акцент этим словам. И меня неприятно изумляют люди, которым более важен не смысл, а то, кто об этом сказал. И льётся поток возмущений: - где раньше была..., почему не высказывалась, когда Шурыгина на экране была.... - Вместо того, чтобы поддержать (она ведь права!), пошёл поток овна через вентилятор.
 Я на другом сайте эту новость прочитала то ли вчера, то ли позавчера...И первой мыслью было, что все, кому неприятна баушка Алла сейчас обрушат на её голову поток недовольства...И (что огорчает) права оказалась.
 Когда Никитос снял ролик протестный по поводу надоевшей Шурыгиной, то же самое было. Поток нелицеприятного в адрес Никитоса, а не той шалашовки....Огорчает это. Если молчат, они овно....высказались, ещё большее овно...Уж определился бы народ. В таком хаосе и процветают Шурыгины и Цымбалюк-Романовские...
:flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486623
Не смотрю ни Малахова, ни Шепелева, да и вапще 1 канал.
Пугачева сама ходячий скандал, не ей вещать о морали. Лицемерно и ханжески звучит.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Какая разница, когда человек высказался. Да и не обязана она  что-то и кого-то осуждать в угоду обществу...
Учитывая её пенсионный возраст. Без стеба. Фанатов молодёжных у неё точно нет. А растление идет именно молодежи что Малаховым, что Шепелевым.
Кто бы и как БА не бросал Шепелеву розы под его башмаки, но его мерзость заключается в отношении к старшему поколению, а именно к родителям.Морально- этические нормы в России несколько другие, что несет этот мен. Подозреваю, что он гей... , но я не в праве лезть в его постель и интересоваться кто его трахает...
Малахов же вообще злобный жучара.... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не смотрю ни Малахова, ни Шепелева, да и вапще 1 канал.
Пугачева сама ходячий скандал, не ей вещать о морали. Лицемерно и ханжески звучит.
Скандалист-это не значит аморале... :lol:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486623
Малахов же вообще злобный жучара....
Ни фига! Просто беспринципный.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486623
Скандалист-это не значит аморале... :lol:
Ну, где Алла и где мораль! За 68 лет так ни разу и не встретились.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.558 секунд. Запросов: 56.