Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 2. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от разумова 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 8. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 9. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 11. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 12. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ

Не надо стесняться. #саматыжирная.Диляра Ларина  (Прочитано 5878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Одного в толк не возьму- почему пышных дам упрекают в обжорстве и поедании фастфудов. У меня наглядный пример двух знакомых барышень. Одна тощая аки прутик, обожающая вышеуказанные фастфуды из макдонался и без пироженки не засыпает и, к слову о лени, на работе лишний раз не пошевелится. Что говорит об отменном метаболизме. Вторая пышнотелая- излучает энергию, о гамбургерах и тортах не помышляет, к тому же мать 3-х детей. Дело по-сути вот в чем- готовы ли склонные к пышности барышни, ради ебабельности всю жизнь(!) изнурять себя диетами и наматывать круги на стадионе...


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А она и не собирается вам нравится,она то вот, живёт с собой в гармонии,а судя по вашим комментам ,вы вечно не довольны,впрямь говорят, что полные люди добрые.
:kiss2: :kiss2: :kiss2: Умница, тезка!  :smile:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207763
Одного в толк не возьму- почему пышных дам упрекают в обжорстве и поедании фастфудов. У меня наглядный пример двух знакомых барышень. Одна тощая аки прутик, обожающая вышеуказанные фастфуды из макдонался и без пироженки не засыпает и, к слову о лени, на работе лишний раз не пошевелится. Что говорит об отменном метаболизме. Вторая пышнотелая- излучает энергию, о гамбургерах и тортах не помышляет, к тому же мать 3-х детей. Дело по-сути вот в чем- готовы ли склонные к пышности барышни, ради ебабельности всю жизнь(!) изнурять себя диетами и наматывать круги на стадионе...
Есть дамы пышные и красивые,есть ожиревшие и не красивые! Например,лично для меня Анфиса Чехова красавица,которую худоба испортит и дама,вчера на форуме родившая 18 кг ребёнка разожравшаяся свинья! Не хотела употреблять это слово,но раз смогла забеременеть и родить,здоровье есть,но разожралась!а ведь у каждого человека есть время остановиться!!! И худеть,и жиреть!


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Одного в толк не возьму- почему пышных дам упрекают в обжорстве и поедании фастфудов. У меня наглядный пример двух знакомых барышень. Одна тощая аки прутик, обожающая вышеуказанные фастфуды из макдонался и без пироженки не засыпает и, к слову о лени, на работе лишний раз не пошевелится. Что говорит об отменном метаболизме. Вторая пышнотелая- излучает энергию, о гамбургерах и тортах не помышляет, к тому же мать 3-х детей. Дело по-сути вот в чем- готовы ли склонные к пышности барышни, ради ебабельности всю жизнь(!) изнурять себя диетами и наматывать круги на стадионе...
:laughy: :laughy: У меня была одноклассница, тощая, как велосипед, когда мы учились в последних классах, я весила 50-51, она - 40-42 (при одном росте - 165). Так вот она была вечно голодная!!!  :facepalm:  Приходя в гости, первое, что она говорила с порога: "Ой, я такая голодная! У тебя есть чо пожрать?"  :)8 Выжирала полностью конфетницу (у нас всегда на кухне стояла на столе, конфетки-печенюшки, короче, всякие вкусняшки, у нас ее хватало месяца на три) - я больше никогда не видела, чтобы человек за 10 минут сжирал почти килограмм конфет  :D :D :D (причем, без всякого чая!) Холодильник тоже опустошался основательно: первое, второе, компот - все шло в ход  :laughy: Мама, придя вечером с работы, заглянув в пустой холодильник и увидев в помойке гору фантиков от конфет, грустно спрашивала: "Юрова приходила?"  :laughy: :laughy: И она ведь не только ко мне ходила, она за день человек пять посещала  :laughy: :laughy: Так что не надо говорить, что толстые только и делают, что жрут и на диване валяются, а худые вкалывают с утра до ночи и росой с листьев дерева гинкго питаются  :happens:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
дам я всегда осуждала и осуждать буду
не суди - да на судим будешь


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207763
:laughy: :laughy: У меня была одноклассница, тощая, как велосипед, когда мы учились в последних классах, я весила 50-51, она - 40-42 (при одном росте - 165). Так вот она была вечно голодная!!!  :facepalm:  Приходя в гости, первое, что она говорила с порога: "Ой, я такая голодная! У тебя есть чо пожрать?"  :)8 Выжирала полностью конфетницу (у нас всегда на кухне стояла на столе, конфетки-печенюшки, короче, всякие вкусняшки, у нас ее хватало месяца на три) - я больше никогда не видела, чтобы человек за 10 минут сжирал почти килограмм конфет  :D :D :D (причем, без всякого чая!) Холодильник тоже опустошался основательно: первое, второе, компот - все шло в ход  :laughy: Мама, придя вечером с работы, заглянув в пустой холодильник и увидев в помойке гору фантиков от конфет, грустно спрашивала: "Юрова приходила?"  :laughy: :laughy: И она ведь не только ко мне ходила, она за день человек пять посещала  :laughy: :laughy: Так что не надо говорить, что толстые только и делают, что жрут и на диване валяются, а худые вкалывают с утра до ночи и росой с листьев дерева гинкго питаются  :happens:
у меня в голове такая штука тоже была,просто мне по соседям и друзьям ходить не приходилось,мне бы от домашнего откорма куда сбежать!вот когда я худая была,ела все подряд,поправиться бы!понимала,что меня уже не откормят,и все подряд жрала)))) а когда поправилась,пока до сознания не дошло,тоже все подряд молотила,но,уже другие оправдания были,второго родила,гормоны,возраст,пока в дверь боком не стала пролезать,не остановилась!я начала понимать,что плюю на себя и не я начинаю своим телом владеть ,а оно мной!блин!как мне трудно было,вечно все поедающей,остановиться!вот я о чем!) :flower3:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207763
не суди - да на судим будешь
Ты выдернула фразу!я не о том!

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Есть дамы пышные и красивые,есть ожиревшие и не красивые! Например,лично для меня Анфиса Чехова красавица,которую худоба испортит и дама,вчера на форуме родившая 18 кг ребёнка разожравшаяся свинья! Не хотела употреблять это слово,но раз смогла забеременеть и родить,здоровье есть,но разожралась!а ведь у каждого человека есть время остановиться!!! И худеть,и жиреть!
Вчерашней даме нужен прежде всего эндокринолог и психиатор ибо не один человек в здравом уме не будет жрать без остановки, не вставая с дивана. А эта вполне себе...И если своими блогами она спасет и самоутвердит подростка-несмышленыша, которую в классе обозвали жЫрной, от полета с крыши или анорексии, то огромный респект.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
у меня в голове такая штука тоже была,просто мне по соседям и друзьям ходить не приходилось,мне бы от домашнего откорма куда сбежать!вот когда я худая была,ела все подряд,поправиться бы!понимала,что меня уже не откормят,и все подряд жрала)))) а когда поправилась,пока до сознания не дошло,тоже все подряд молотила,но,уже другие оправдания были,второго родила,гормоны,возраст,пока в дверь боком не стала пролезать,не остановилась!я начала понимать,что плюю на себя и не я начинаю своим телом владеть ,а оно мной!блин!как мне трудно было,вечно все поедающей,остановиться!вот я о чем!) :flower3:
Галин, я понимаю, о чем ты  :flower3: Я в этой жизни была и худой, и толстой, и вес набирала стремительно (когда со вторым муженьком начались проблемы, скандалы, дома не ночевал, у меня на нервной почве щитовидка забарахлила (это я потом уже узнала, когда врач объяснил, что к чему) - я сначала резко похудела, а потом как набрала за полгода 30 кг!  :facepalm:) Потом опять худела, опять толстела - короче, этот процесс постоянный  :happens: И, естественно, я, как и любая женщина, хочу выглядеть стройно, подтянуто и т.д. Но! Блин! Что меня всегда бесит в этих обсуждениях полных - вот эти безапелляционные заявления: ты жЫрная, сама виновата, заплыла, жрать надо меньше и т.д. Да черт побери, каждый человек (!) имеет право САМ распоряжаться своим телом и своим весом и САМ выбирать, каким ему быть!!! Без навязанных обществом стандартов и навешивания обидных ярлыков!!! Ну реально школу напоминает! Этот "ботаник", этот "жиртрест", этот "гопник" и т.д.... Ребят, школа давно закончилась!!! Может, пора уже повзрослеть наконец???

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Что меня всегда бесит в этих обсуждениях полных - вот эти безапелляционные заявления: ты жЫрная, сама виновата, заплыла, жрать надо меньше и т.д. Да черт побери, каждый человек (!) имеет право САМ распоряжаться своим телом и своим весом и САМ выбирать, каким ему быть!!! Без навязанных обществом стандартов и навешивания обидных ярлыков!!! Ну реально школу напоминает! Этот "ботаник", этот "жиртрест", этот "гопник" и т.д.... Ребят, школа давно закончилась!!! Может, пора уже повзрослеть наконец???
:applo2: :262:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207763
Галин, я понимаю, о чем ты  :flower3: Я в этой жизни была и худой, и толстой, и вес набирала стремительно (когда со вторым муженьком начались проблемы, скандалы, дома не ночевал, у меня на нервной почве щитовидка забарахлила (это я потом уже узнала, когда врач объяснил, что к чему) - я сначала резко похудела, а потом как набрала за полгода 30 кг!  :facepalm:) Потом опять худела, опять толстела - короче, этот процесс постоянный  :happens: И, естественно, я, как и любая женщина, хочу выглядеть стройно, подтянуто и т.д. Но! Блин! Что меня всегда бесит в этих обсуждениях полных - вот эти безапелляционные заявления: ты жЫрная, сама виновата, заплыла, жрать надо меньше и т.д. Да черт побери, каждый человек (!) имеет право САМ распоряжаться своим телом и своим весом и САМ выбирать, каким ему быть!!! Без навязанных обществом стандартов и навешивания обидных ярлыков!!! Ну реально школу напоминает! Этот "ботаник", этот "жиртрест", этот "гопник" и т.д.... Ребят, школа давно закончилась!!! Может, пора уже повзрослеть наконец???
Натуль,так я о том и говорю! Есть жизнь,обстоятельства,желания и возможности! Я всегда встану на поддержку человеку,у которого есть своя позиция ! Есть обстоятельства,которые нам просто не дают быть совершенными в области навязанной хрени!но я всегда буду за худобу,не потому что я считаю это самой достойной нормой,только потому,что мне так комфортно и удобно!)))) а почему,я объяснила)))))))

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Натуль,так я о том и говорю! Есть жизнь,обстоятельства,желания и возможности! Я всегда встану на поддержку человеку,у которого есть своя позиция ! Есть обстоятельства,которые нам просто не дают быть совершенными в области навязанной хрени!но я всегда буду за худобу,не потому что я считаю это самой достойной нормой,только потому,что мне так комфортно и удобно!)))) а почему,я объяснила)))))))
Вооооот!  :)8 Об чем я и пытаюсь донести до некоторых здесь  :smile:  Человек должен САМ выбирать, КАКИМ ему быть и в КАКОМ ТЕЛЕ ему КОМФОРТНО И РАДОСТНО жить! А не потому, что все вокруг тычут в него пальцами, как в прокаженного, и кричат: "Ату его, ату!!! Он не такой, как мы!!!" Галина, это я не про тебя! :kiss04:  (это я так, на всякий случай, в свете последних событий  :laughy: Хотя я знаю, что ты женщина умная, и так всё правильно поймешь  :lasso3:)

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Человек должен САМ выбирать, КАКИМ ему быть и в КАКОМ ТЕЛЕ ему КОМФОРТНО И РАДОСТНО жить!
Особливо умиляют, пекущиеся о здоровье полных. Так-то существенное уменьшение жировых отложений в организме также опасно для здоровья, как и превышение нормы жировых отложений. Жир в человеческом теле выполняет ряд важнейших функций... O:-)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Выжирала полностью конфетницу

 :D  знаю таких!
Мне нравятся слова Токаревой " есть собачки большие и маленькие, и люди есть худые и толстые" может не совсем верная цитата, но суть такая. 

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Особливо умиляют, пекущиеся о здоровье полных. Так-то существенное уменьшение жировых отложений в организме также опасно для здоровья, как и превышение нормы жировых отложений. Жир в человеческом теле выполняет ряд важнейших функций... O:-)
В том-то и дело! Я уже писала в другой теме, где тоже были баталии толстые-худые  :)8 Наш мозг без жира жить не может! Нейронные связи не работают! И почки при резком похудении опускаются, потому что лежат на жировых подушках  :)8 И грудь наша, гордость наша, из жира состоит!  :smile: И попа, главная героиня всех баталий!  :D :D :D Да и кожа наша без жира очень быстро на пергамент становится похожа!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.