Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ВалшебныйПендаль 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Мамы разные нужны,и на дурке все важны,или все познается в сравнении!  (Прочитано 3257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
10
...В тот момент,когда дурка уже плотно подсадила на "иглу" просмотров часть населения России и стран СНГ,вышедшему ненадолго из запоя сценаристу,пришла в воспаленную голову ввести на молодежный проект взрослых женщин-мам "хомяков".Как ни странно,извращенцам Расторгуеву и Михайловскому бредовая мысль пондравилась,и пуская тягучие слюни в предвкушении барышей и возможностью подглядывать за матюрками,её одобрили! :facepalm:Так,среди молодых и упругих тел,молодецкого задора и максимализма,затесалась дама чьи антропологические,нравственные и финансовые параметры никак не совпадали с контингентом молодых,но играя на контрасте,и как любит выражаться бывшая хомячка,и нынешняя звезда-звездей Бузова:"Проект поменял коМпцепцию!" Дама была не молода,не хороша собой,с пробелами в биографии,но напориста,стремительна и резка с зятем,имевшим неосторожность посвататься и жениться на её младшенькой,и позволить себе войти в ограниченный круг Павлово-Посадской "знати".Ох,помню как взорвались зрительские массы! Взрыв водородной бомбы,по сравнению с этим можно было сравнить с пуком котэйки,после сухого "Вискаса"! :xixixi: А ей,как гуски вода! Сколько "доброжелательных" отзывов и пожеланий сыпалось на убеленную пергидролем голову! :facepalm:А ей пофиг! Проведя в знакомые ворота и вторую,старшенькую,и развалив на гравий брак младшенькой(оставив зятька в рваных носках и с зелеными Йо-Йо под носом),мирно сложив лапки и крутанув оргов на "бабки" легла под нож пластика,и хоть интернет был "красным" от требований выгона,казни и ращепления на атомы,хорошела,худела и видоизменялась...правда не всегда удачноДоведя зрителей до исступления,а оргов чуть не до банкротства своими фантазиями,из морщинистой куколки,превратилась в натянутую бабочку и улетела восвояси,до сих пор попукивая в инете по поводу и без... Но не беда! Машина уже была запущена,и у ворот появилось вот эта: Зритель вздохнул-зло повержено,эта хорошая! Ага! Щаз! ГОВна сняла маску доброжелательной бабушки с порога,высмаркавшись в полотенце и ткнув на весь экран "фак"! И понеслось-суицид,драки,отравление её блюдами,обнаженные обмороки,танцы в "пачке" и.т.д.и.т.п...Зритель офигел! :blink:На фоне этой субъектки,ИА казалась Белоснежкой и Чебурашкой в одном стакане,буря в инете взметнулась с новой силой! А бабка жгла не по детски,народ дошел до кипения,и крышка добродетели уже не держала пар.Извращенка издевалась как могла-приходила и уходила,умирала и воскресала,плакала по старушечьи и тут-же ржала так,что лошади оборачивались и брехала,брехала,брехала...Но пришел и ей конец! Неееет,она живее всех живых! Орги,(тьфу-тьфу) указали ей на ворота,улучшив мат.положение,подремонтировав и снабдив моющими средствами на три поколения...Опять Зритель вздохнуть не успел,от валокардина отдохнуть,а тут уже это чудо-чудное,диво-дивное- Тупа,как угол дома,с интеллектом на уровне банки с килькой,но горласта,наглА и беспардонна.Ну что о ней? Сами видите... :durdom: :facepalm: Опять фармацевты потирают руки,сердечные и от давления разлетаются как горячие пирожки...Мало нам? Получите! Тук-тук-тук! Кто тама? Я,мама парашника позорного,прислала вам своего мальчика,щас я у него мерять буду,да вставить помогать! А вы надолго? НАВСЕГДА! Ах,что-б ты была здорова! Так еще никто не заявлял! Вот за что это нам? :facepalm: :facepalm: :facepalm:Припераются строем,и одна другой хуже! Вот я и говорю,все познается в сравнении...О краткосрочоявляющихся писать не буду,хватит ужасов на ночь! Ну ниче,мы крепкие! Как говорят в Одессе:"НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!" :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2016, 20:52 от Натан 70 »


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Блин а Ирсанна и вправду была Чебурашкой на фоне последних мамаш, пока ещё никому не получилось переплюнуть говняшку , но думаю ябамать имеет шансы  :happens:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Когда уже мумуябы покажут?  O:-)
Не терпится? :xixixi: О чем и говорю! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Блин а Ирсанна и вправду была Чебурашкой на фоне последних мамаш, пока ещё никому не получилось переплюнуть говняшку , но думаю ябамать имеет шансы  :happens:
А ТатьВладиривна чем не "хороша"? УжОс,летящий на крыльях ночи,два последние дня!


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Татьвладимировна не так хороша как тупа, а сегодня после прочтения у меня вообще от неё аж тошно, старая перда пососушка, и такую же доню вырастила с бошкой под мужской чупа чупс заточенной

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
А ТатьВладиривна чем не "хороша"? УжОс,летящий на крыльях ночи,два последние дня!

и это прэкраааснооо!!!!  :cool:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Блин а Ирсанна и вправду была Чебурашкой на фоне последних мамаш, пока ещё никому не получилось переплюнуть говняшку , но думаю ябамать имеет шансы  :happens:
Яббамама таки мать Короля Параши если че....А значит - Королева Мать  :cool: А значит имеем большие надежды  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Яббамама таки мать Короля Параши если че....А значит - Королева Мать  :cool: А значит имеем большие надежды  :laughy: :laughy: :laughy:
Ой,сумневаюсь я,особенно после "леопарда"! :xixixi: :flower3:

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Если опять начну смотреть, то буду любить маму яббы - уж больно напоминает она матьматерей и фигурой и лицом, особенно в русалочий период)

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Баба Оля конечно переплюнула И.А.На других посмотрем ещё.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Если опять начну смотреть, то буду любить маму яббы - уж больно напоминает она матьматерей и фигурой и лицом, особенно в русалочий период)
Не надо! Хватит меня,психопатки,в постоянных "колпаках"! :blink: :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Баба Оля конечно переплюнула И.А.На других посмотрем ещё.
А куда нам с подводной лодки? :happens: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1187
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1370
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1764
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1751
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4784
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 58.