Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Galina N. 11. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Galina N. 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

Отдых в деревне. Лето 2017. Продолжение.  (Прочитано 1720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
18
Колючки, животные на ферме не экзотические конечно, но интересные.
Я например никогда не видела китайских кур. Смотрю в курятнике сидит лохматая собачка, а оказалась курочка такая мохнатая.  :xixixi:
Китайские петухи с пушистыми носочкамии  и шпорами, ходят как коты в сапогах, скока я за ними не гонялась по курятнику, фик смогла сфоткать.Яйцо китайской курочки стоит 50 руб, необычный вкус с ярко- оранжевым желтком, но вкусное.
Японских петушков сфоткала, тоже пришлось за ними побегать.
Индоутки с красными ушками, вы их увидите на фото.Мясо у них без капельки жира ,диетический и вкусный продукт.
И самое главное обратите внимание на баранов Гессаров, самые крупные размером с телка, это самые крутые в стаде.
Каждый день мы смотрели как их гонят на пастбище.


Это зимний загон для баранов.













Черная вьетнамская свинья.


Дикий кабан.

Здесь хрюшка помесь дикого кабана и домашней свиньи.



Рэмбуся.

ru/my_img/img/2017/08/08/fade9.jpg[/img]


Жеребёнок у всех вызывал умиление.


Индоутки.








Японские петушки .

Изольда Карловна чота стоит задумалась. :xixixi:

































Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Эка!Я так понимаю, что это тема продолжение предыдущей,а её я пропустила,поэтому прошу прощения за вопрос-А где такое хозяйство :268: чистота кругом, красота вокруг ,где это?

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17494
  • Карма: 55611
Очень классный отдых! И фоты суперские!  :268:
 :love005: :kiss04: :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Эка!Я так понимаю, что это тема продолжение предыдущей,а её я пропустила,поэтому прошу прощения за вопрос-А где такое хозяйство :268: чистота кругом, красота вокруг ,где это?
Венерочка, они активно развиваются в эко- туризме.Находятся в 100 км до Краснодара, 1500 км. от Москвы.
Чтобы это не посчитали рекламой , и если вам интересно пишите в личку. :flower3:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Венерочка, они активно развиваются в эко- туризме.Находятся в 100 км до Краснодара, 1500 км. от Москвы.
Чтобы это не посчитали рекламой , и если вам интересно пишите в личку. :flower3:
Я только что из начала темы,я поражена ,я восхищена!у меня просто нет слов,вот поэтому я никогда не грезила о заграницах,еда натуральная,от воздуха чуть покачивает,номера превосходные и всё это в России!Эка я очень, очень рада за тебя :flower3: вот это всё настоящее.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Экулечка :flower3:,так здорово!!! :applo2: :applo2: :applo2:
Спасибо,очень интересно с тобой путешествовать! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
 :flower3: :flower3: :flower3: будто сама побегала за курочками
 :268: :love005: спасибо!


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Эх, час бы барашка на вертел..  :eat:
..с самогоном деревенским.. ..желательно, рисовым самогоном..  :vodka2:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Экусик, всё просмотрела и словила себя на улыбке до ушей. Такое всё настоящее, такая подлинность во всём!  O:-) :wub:
Изольда конечно мадам с уклоном в философию: Всё пепел, призрак, тень и дым....(с).   :D

Спасибо, дорогая! За описание, за фотки и за то, что поделилась!   :lasso: :kiss5:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Экуся   :268:
Вот это курдюк у барашков  :neponimay:
А курочка и правда похожа на лохматую собачку  :xixixi:
А запах наверное. ..  :rolleyes:
Все экологически чистое  :applo2:
Спасибо, Эка  :lasso:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525935
Эка,  какая  прелесть   все  натуральное   домашнее   и КЛАССНОЕ!!! :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525935
Мясо барашка - мягкое  и сочное  и готовится быстрее, чем говядина...
« Последнее редактирование: 09 Августа 2017, 09:35 от germania »

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525935

У нас  в Узбекистане  тоже  гиссарская  порода  баранов   курдючные  и мясо  без активного запаха....а  свойство  запаха имеют  бараны  с хвостом

  Гиссарская — курдючная порода овец мясо-сального направления. Гиссарская порода является самой крупной в мире, среди всех культурных пород овец. Порода распространена в Средней Азии, в основном в Узбекистане и Таджикистане.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У нас  в Узбекистане  тоже  гиссарская  порода  баранов   курдючные  и мясо  без активного запаха....а  свойство  запаха имеют  бараны  с хвостом

  Гиссарская — курдючная порода овец мясо-сального направления. Гиссарская порода является самой крупной в мире, среди всех культурных пород овец. Порода распространена в Средней Азии, в основном в Узбекистане и Таджикистане.
Германичка спасибо! :flower3:
Я вот неправильно видимо услышала название породы. Уже уточнила, название от города Гиссар в Таджикистане, скорее от Гиссарского хребта.
очень вкусное мясо, я никогда не была поклонницей баранины, но  когда первый раз попробовала удивилась, баран не пахнет бараном.
И вообще они чистенькие сами по себе.
« Последнее редактирование: 09 Августа 2017, 10:51 от эка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.