Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 3. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна
7. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Galina N.

Васильева опять отличилась...  (Прочитано 2575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
9
Нарисовала портрет Христа... Рублев стоит  и вздыхает...[attach=1]


Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Полоумная и разбалованная тетка. :draznilka:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
талантище :lol:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
ну нарисовала и молодец!!!!так нарисовать тоже надо уметь!!


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
А почему  так презрительны комментарии,  да еще и за картину? Все художники от рождения?  :shock:
Душа человека желает выразить "свой рисунок"  не только печатанием, но и вязанием, вышивкой, кистью, пением...любым видом творчества...даже когда человек думает о любимых и для них готовит что-то вкусное....
"Смотрите глубже, господа",  зачем поспешность осуждения?

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
помню как писали об этой тетке - воровке ! как она в следственном комитете пришла в буфет и достала несколько бумажек пятитысячных, чтобы расплатиться за обед и спрашивает того, с кем стояла в очереди :" А мне этого хватит, а то у меня с собой больше нету?"  комментарии излишни...и это не анекдот, а правда жизни, к сожалению.

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
А почему  так презрительны комментарии,  да еще и за картину? Все художники от рождения?  :shock:
Душа человека желает выразить "свой рисунок"  не только печатанием, но и вязанием, вышивкой, кистью, пением...любым видом творчества...даже когда человек думает о любимых и для них готовит что-то вкусное....
"Смотрите глубже, господа",  зачем поспешность осуждения?
потому такие комменты, что это не простой человек, пишущий для души, а тетка-воровка, которая не будет сидеть в тюрьме, как и многие её гнилые подельники у власти. таким место на веревке болтаться, а они жируют. :shock:


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
помню как писали об этой тетке - воровке ! как она в следственном комитете пришла в буфет и достала несколько бумажек пятитысячных, чтобы расплатиться за обед и спрашивает того, с кем стояла в очереди :" А мне этого хватит, а то у меня с собой больше нету?"  комментарии излишни...и это не анекдот, а правда жизни, к сожалению.
Вы всему написанному верите ??
Если вы говорите только правду, вам не нужно ни о чем помнить.
Марк Твен
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2014, 20:15 от Лора Крофт »

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Вы всему написанному верите ??
отличаю правду от спама...см.кто и где напишет. :flower3:

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
отличаю правду от спама...см.кто и где напишет. :flower3:
Правда удивительнее вымысла, но редко настолько же убедительна.

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2014, 20:15 от Лора Крофт »

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Это какая Васильева? Которая клип сняла про розовые тапочки от своего любовника МО?

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
даже не оттого ,что воровка,а потому,что позиционируется как бесконечно талантливая и художница она и певица и писатель и поэт!Что касается меня,то я дочка художника и вкус к изобразительному искусству привит с детства и я в состоянии отличить талантливую работу от каляк маляк!

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Вымысел есть речь ложная, изображающая истину.
Феофилакт Кветницкий
А вы не верите, что она позорная воровка ? Обобрала страну и пишет картины и стихи сочиняет, значит она хороша и нельзя про нее плохо говорить ? Или ее оклеветали и она зря сидит дома ? Веревка по ней плачет, вот истина.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 59.