Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от irinka5 4. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 9. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 11. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 12. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

никуда я не пропала... занята я! )))  (Прочитано 3976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
veta а мне наоборот нахваливали.Говорили, что не сложно и красиво получается.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526357
Кроха, у меня подруга пробовала, когда я у неё спросила о впечатлениях, она ответила, что они как фальшивые ёлочные игрушки, не радуют.
Есть немного...они слишком правильные получаются...ошибка исключена.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ляль,ты любишь шапочки,вот я тебе присмотрела,если чо,то в личку ругай!!! Не плачь только!!! [attach=1]

Ральфик! спасибо! вот и новогодний аватар готов!!!  :lasso: :lasso: :lasso: :xixixi:



Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Лялечка...умница!!!
Это так здорово, что душа просит выхода   ...из тела...и рождаются  картины...!!!!


Я всегда критически относилась  к шаблонам  и копиям( особенно низкого качества)...но меня заинтересовали картины    , которые ты рисуешь по номерам....можно выбрать сюжет, который  тебе  по душе, а коллер ее подходит к иентерьеру квартиры.... Так же там продуман и подрамник ее и крепление...

(Изображение удалено из цитаты.)

Перед вами набор для творчества "Картины по номерам", который поможет вам наполнить жизнь красками, интересно и увлекательно провести время и создать красочную и яркую картину своими руками даже без навыков рисования!

Раскраски по цифрам - это великолепный подарок, красивый элемент декора, необычный предмет интерьера и оригинальный сюрприз!

В наборе для творчества "Раскраски по номерам" уже есть все необходимое:

1) красивая и яркая упаковка-кейс

2) загрунтованный холст из чистого хлопка с пронумерованным контурным рисунком

3)  элементы крепления на стену, которые помогут вам прикрепить подрамник с картиной на любую поверхность

4) набор пронумерованных акриловых красок  на водной основе из нетоксичных компонентов, не требующих смешивания. Яркие и стойкие краски идеально ложатся на холст

5) набор кистей для рисования различной толщины из эластичного нейлонового волокна (3 штуки)

6) контрольный лист для сверки (повторная графическая схема

7) инструкция на русском языке

В набор осталось лишь добавить чуточку терпения, щепотку желания и 2 ложки таланта ;-)

Рисуйте в удовольствие - всё получится!

Готовые работы  красивы и оригинальны!!!
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

гермаша! красота какая... правда я не поняла толком что это за технология, но цветы как живые!!!  :lasso: :lasso: :lasso:

 :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ляля-ты молодец :cool: :cool: :cool:
Я вот не умею рисовать, но хочу попробовать картины по номерам.Очень хорошие отзывы о них.

Кроха  :lasso: :lasso: :lasso: :xixixi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526357
гермаша! красота какая... правда я не поняла толком что это за технология, но цветы как живые!!!  :lasso: :lasso: :lasso:

 :xixixi:
Лялечка!
Там видео есть ...все  на нем показано!
ссылка
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2014, 23:18 от germania »

Онлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16498
  • Карма: 101852
спасибо, Оксичка... я кисти десять лет в руки не брала... засосало опять  :xixixi:

 :lasso: :lasso: :lasso:
Вот и славно! Все дело!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 47.