Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от мишаня 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 4. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 5. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 6. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп
7. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 9. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня

Бузова и Дробыш - о каких коллегах идёт речь...?  (Прочитано 3798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
16
Мнение зрителя.
Бузова и Дробыш - о каких коллегах идёт речь...? Талантливый музыкант, продюсер, педагог - и барышня с телевизора, которая вдруг в себя поверила...? " И да, черт возьми, мне неприятно! Я никого не трогаю, я не оцениваю публично, и тем более, в средствах массовой информации, творчество и деятельность своих коллег"...А кого ОлЯчка может трогать и оценивать...? Он - ПРОФИ, а ты - КТО? Поешь, для своих и пой..., желательно, в специально отведённых местах...!
На эстраде недопевцов море, но что-то тот же Дробыш или самая охренительная Самбурская про других не говорят. А докопаться решили именно до Бузовой. Можно подумать, больше не до кого.
Может, петицию создать чтобы ее законодательно запретили? А то она разрастается с неимоверной скоростью. И не скрыться и не спрятаться от ее таланта.

Людмила Рассудова, Алёна Лисова, Екатерина Виноградова, Гнездо Пересмешника


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485494
Таки Самбурская поет, Дробыш себе продюссирует помаленьку. И вдруг узнают, что они говнища  :laughy: и ровнг потому, что замахнулись на святое!  :D
Буз! Ехай нах...й, как твой друг Шнур советует. Ну право же, тебе там самое место.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Может, петицию создать чтобы ее законодательно запретили? А то она разрастается с неимоверной скоростью. И не скрыться и не спрятаться от ее таланта.
новый хештег понравился,  #бузоплесень  вот и разрастается  O:-)


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
каки-то новые бузозащитницы пошли.появились,разрастаются,но ненадолго,потому как придет время оплатить их писанину в интернете-и они окажутся кинутыми бузоплесенью,потому как она очень очень жадная

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ОО Дробыш. ты то что сюда влез..забыли от тебе.. решил напомнить..Мало ли у вас пивулек. наподобие Нюши -хрюши.. и ничего . чёт не выступаете. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а тут Бузиха на слуху.. надо и свои три копейки вставить.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
ОО Дробыш. ты то что сюда влез..забыли от тебе.. решил напомнить..Мало ли у вас пивулек. наподобие Нюши -хрюши.. и ничего . чёт не выступаете. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а тут Бузиха на слуху.. надо и свои три копейки вставить.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Сравнила хрен с пальцем  :laughy: нюшку с обузой

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
ОО Дробыш. ты то что сюда влез..забыли от тебе.. решил напомнить..Мало ли у вас пивулек. наподобие Нюши -хрюши.. и ничего . чёт не выступаете. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а тут Бузиха на слуху.. надо и свои три копейки вставить.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

у нюши слух есть по меньшей мере и голос какой-никакой,
а у буз ни того, ни другого, и хоть кто то говорит об этом, а то это
больное дуркой чудище и впрямь решила, что талант

Онлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 610
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4589
Вот тот же Дробыш, продюсирует Самбурская наверное потому что у нее выдающиеся вокальные данные  :DА :D :D и конечно  не потому что у нее такая же сомнительная популярность среди таких же фриков как и она :shock: :lol: :lol: :hihihihi:


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Вот тот же Дробыш, продюсирует Самбурская наверное потому что у нее выдающиеся вокальные данные  :DА :D :D и конечно  не потому что у нее такая же сомнительная популярность среди таких же фриков как и она :shock: :lol: :lol: :hihihihi:
у Самбурской так-то ВЫСШЕЕ АКТЕРСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
а это включает и вокал, какой-никакой,обязательно
бузоплесень закончила географический факультет- и вот теперь :певица писательница и продавец бижутерии
давайте уже каждый заниматься своим делом,и не лезть рылом в калашный ряд

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Дробыш КОМПОЗИТОР ,закончил консерваторию,имеет право критиковать

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Сравнила хрен с пальцем  :laughy: нюшку с обузой
А чёё Нюша нравится???? слышал её без обработки . я да.. там .  далеко от бузихи не убежала.. если бы не папочка.. не было бы и хрюши на эстраде.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Каждый карабкается как может.. и вообще сейчас.. в ТВ тот у кого есть на это денюжки.. Заплати. и тебя . сделают Михайловым.. вон .. Ябаров.. заплатил и влез в тусу.. но ржут над ним как над шутом.. я точно знаю. потому что с одной из них))) общалась..

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
А чёё Нюша нравится???? слышал её без обработки . я да.. там .  далеко от бузихи не убежала.. если бы не папочка.. не было бы и хрюши на эстраде.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Каждый карабкается как может.. и вообще сейчас.. в ТВ тот у кого есть на это денюжки.. Заплати. и тебя . сделают Михайловым.. вон .. Ябаров.. заплатил и влез в тусу.. но ржут над ним как над шутом.. я точно знаю. потому что с одной из них))) общалась..
Фараон, посмотри как она поёт в караоке на ютубе уши вянут  :gigigi: бузоалесень

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Спустись звЯзда на землю

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241709
Спустись звЯзда на землю
звёзды не спускаются... они только падают...буз сделала свой выбор... навернётся не по-деццки.. O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485494
Когда уже эта гениальная вагина  :swearing: со звездного небосклона и сломает себе наглость и самоуверенность?
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2017, 12:16 от Irino4ka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 59.