Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Владимир Фриске рассказал, как Дмитрий Шепелев тратил деньги Жанны  (Прочитано 3169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ~РепЛика~

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 55
  • Карма: 256
Вот, я всегда думала, что отец-папочка-папулечка-самый главный человек в жизни, который всегда будет за тебя, будет отстаивать твою честь, несмотря ни на что, это тот мужчина, который никогда не смешает твое имя с грязью, ведь его тя тоже пострадает..... Не права..... Есть такие, не приведи Господи, папочки, которым деньги вскрыли очередную коробку....


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Вот, я всегда думала, что отец-папочка-папулечка-самый главный человек в жизни, который всегда будет за тебя, будет отстаивать твою честь, несмотря ни на что, это тот мужчина, который никогда не смешает твое имя с грязью, ведь его тя тоже пострадает..... Не права..... Есть такие, не приведи Господи, папочки, которым деньги вскрыли очередную коробку....
Жаба ...а не отец....

Оффлайн ~РепЛика~

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 55
  • Карма: 256
Жаба ...а не отец....
у меня отец строитель.... Случались в нашей семье глобальные трудности..... Но, чтобы так нагло, пошло......тошнит уже и от Жанны.ь


Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
Может папаша заткнуться. Шепелев прошел полицию и доказал, что ничего не воровал, а вот его женушка сняла. Пусть готовятся к суду. Не мешало бы Дмитрию подать в суд на семейкуФри за клевету

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
Слушайте у меня мысль. Может папаша,хочет что бы его признали невменяемым и он типо невозвращал по этому деньги. Сейчас вышла статья короче. Если раньше на поминках он говорил, что ему показали пленку где он угрожает Шепелеву и он как малое дитя переводит стрелки, типо не я, а он мне сказали в Одессе друзья. Теперь у папани, новая версия, типо  год назад какой то человек написал смс, что Шепелев его заказал, а сейчас такого нет, все норм. Прочитайте на Wday.ru "Отец Фриске рассказал всю правду о покушении"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 177
Последний ответ Сегодня в 11:17
от Яська
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 712
Последний ответ Сегодня в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 233
Последний ответ Сегодня в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 454
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 928
Последний ответ Сегодня в 08:51
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 44.