11 Мая 2024, 11:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 9. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Тарасов перевез семью из дома, который строил с Бузовой, — Костенко счастлива: « (Интересное и необычное) от кнопка 11. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от ис 12. Победа Александр Дав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис

Тема: Жена с детьми у своих родителей, муж - у своих...  (Прочитано 2352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Января 2019, 13:44
Ответ #15
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



06 Января 2019, 13:51
Ответ #16
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Тёща то не понимает что ли что помогает семью рушить? Нечего было вторую рожать, сына в сад, сама работать, а то больно хорошо устроилась у мамы на шее. И как интересно другие умудряются одного в школу, другого в сад, сама на работу почесала, а вечером ещё дела домашние.  :xixixi:

06 Января 2019, 15:13
Ответ #17
Оффлайн

разумова

Колючая команда

ну а если посмотреть с другой т.зр.. демографическая ситуация в России все знают какая..ну и как было б лучше - одной вековухой  больше или одной разведёнкой или матерью-одиночкой?
 а так все "при деле"... вроде как семья.. дети вон народились... что лучше для нездорового пацанёнка - нервные родители или терпеливая бабушка...
 ещё года 2-3 назад я бы тоже плевалась от такой псевдосемьи, а теперь меня колючка перевоспитала... O:-)
 по сути ведь всем хорошо? - хорошо!
 что будет дальше - время покажет.... :happens:


06 Января 2019, 15:29
Ответ #18
Оффлайн

Sauer


У меня двоюродный брат так всю жизнь с женой прожил. Вначале жили все вместе у жены в квартире, муж с тещей поскандалил и вернулся домой. Более 30 лет он жил с родителями, она с двумя детьми у мамы. Уже родители у боих умерли и дети выросли, но они так и не сошлись. Продолжают жить гостевым браком. Кстати, дети, которым уже за 30, до сих пор свою личную жизнь и не устроили. Как видим, гостевой брак - это не семья и плохой пример для детей

06 Января 2019, 15:34
Ответ #19
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

ещё года 2-3 назад я бы тоже плевалась от такой псевдосемьи, а теперь меня колючка перевоспитала... O:-)
 по сути ведь всем хорошо? - хорошо!
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот именно. Хорошо-когда всем хорошо  :xixixi:  И пофик чё там окружающим не нравится...тоже мне...спецы  :xixixi:


06 Января 2019, 15:34
Ответ #20
Оффлайн

разумова

Колючая команда

гостевой брак - это не семья и плохой пример для детей
но ведь это необязательно связано с образцом своей семьи? сплошь и рядом не женятся, будучи взращёнными в классической семье.. :happens:
 

06 Января 2019, 15:36
Ответ #21
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Уже родители у боих умерли и дети выросли, но они так и не сошлись. Продолжают жить гостевым браком.
Потому что сложно менять привычки  :happens:

06 Января 2019, 15:40
Ответ #22
Оффлайн

natalya

Колючая команда

В каждой избушке свои погремушки. Если всех устраивает такая жизнь, то кто мы такие чтоб судить


06 Января 2019, 16:02
Ответ #23
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Все неплохо устроились, ну, кроме бабушки, естественно, которая и за прачку, и за кухарку, и за воспитательницу. Не понимаю, а ей это зачем?! Ну, ладно, перед чужими людьми дочь оправдывает, но не может же она ( бабушка ) не видеть, что это неправильно, так использовать родную немолодую мать, которой уже и покоя хочется.

06 Января 2019, 16:33
Ответ #24
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Бабушку я назову,как бы грубо это не звучало,самоотверженная дура,не уважающая ни себя ,ни своего мужа.Дикая тетка.Как она перла свои котомки с продуктами???А почему это гостевому зятю не поручить -покупку круп,овощей,сахара,мяса,рыбы,чая,муки,масла в таре внушительного объема?? ?Все что долго хранится и замораживается.Не знаю.Какой это муж и отец и на фига он нужен,такой кормилец,если даже свою семью не может обеспечить,речь не о деньгах,скорее всего деньги дает,а банально все продукты принести в дом,где живут твоя якобы семья.Мужик вообще красава!А дома его мать видимо на своем горбу продукты таскает и кормит его.Натуральный эгоист.А бабке с котомками своего мужа видимо не жалко.В маленькой квартире с детьми бедному мужику в 60 лет отдохнуть нельзя.Короче,делаю вывод-во всем виновата пенсионерка с тряпичными котомками! Если че я за вторую пенсионерку с корзинкой с творожками и бананами.:hihihihi: :hihihihi:

08 Января 2019, 00:23
Ответ #25
Оффлайн

Gala2603


У меня хорошая знакомая так живёт. Уже 8 лет. Пожили они с мужем вместе около года. Родилась дочь. Через 3 дня после выписки из роддома муж сказал, что не высыпается, и ушёл в свой недостроенный домик. Приходит почти каждый день. Когда дочка чуть подросла, просился назад. Вот только жена привыкла уже, чтобы никто по ночам под боком не храпел. Романтика....

08 Января 2019, 00:45
Ответ #26
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Тёща то не понимает что ли что помогает семью рушить? Нечего было вторую рожать, сына в сад, сама работать, а то больно хорошо устроилась у мамы на шее.
а куды дочи деваЦЦо то если муж лопух :happens: ...да и она лопушила :bad: Рожаю для мамочки.. оплодотворитель - раз в неделю... :shock: :shock: ... :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: