Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 4. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Пуся-Вера
7. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 12. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70

Фил Кострубов назвал причину ухода с телестройки  (Прочитано 1623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
9
Несколько недель назад на Острове любви произошла чудовищная ситуация, которая возмутила многих зрителей, а речь идет о том злополучном вечере, когда Татьяна Мусульбес праздновала свой День рождения. Молодые люди, которые предварительно отлично провели день на яхте с Андреем Черкасовым и изрядно напились местного алкоголя, отказались поздравить Таню, и все это случилось с молчаливого одобрения ведущего, которого явно забавляло то, как унижают несчастную участницу, пишет сайт dom2tw.

Гнев публики был огромным, зрители написали тысячи комментариев, да и сами парни получили множество сообщений, из которых им пришлось узнать о себе много нового. А после того, как было принято решение отправить Никиту и Фила обратно на Поляну, публика стала догадываться, что возмездие близко. Эти предположения оказались верны, и первого призвали к ответу именно Шалюкова , который отказался строить отношения с жительницами Поляны, после чего был благополучно отправлен за ворота на голосовании. А вот с Кострубовым придется проститься уже совсем скоро, и ходят слухи, что во всем виновата Екатерина Жужа, которая якобы вскружила парню голову, за что его и попросили покинуть проект.

Сам Фил решил поставить точку во всех этих разговорах, объяснив, что именно стало причиной его ухода: «Дорогие друзья!) Как многие уже поняли, я покинул проект!) Ушёл я, по одной и простой причине,  это РАБОТА!) К счастью она у меня есть, и есть дальнейшее развитие, а так как я был участником проекта, я не мог в полной мере продолжать свою деятельность!) Любовь я не встретил, да думаю и не встретил бы в будущем, так как девушка, с которой я бы построил действительно искренние и крепкие отношения, не пришла бы на проект!) Это были интересных 4 месяца в моей жизни! Приобрёл хороший опыт, отточил некоторые коммуникативные навыки! И самое главное ребят, всегда оставайтесь собой. Ну что ж, не получилось построить отношения, значит не время, все силы в работу». Однако парень не уточнил, чем таким важным он занят, что заставило его добровольно отказался от домовской славы.



Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18182
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87098
Ну да,знаем мы твою работу.Бегать с кастинга на кастинг всяких дурнопахнущих шоу...

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Очередной хамоватый тунеядец, пытающийся стряхнуть пепел Дурки со своей "значимой личности"


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Приобрёл хороший опыт, отточил некоторые коммуникативные навыки!

А мог бы в каком-нибудь учебном заведении время провести с большей пользой для себя...  :laughy: ... давай, птица вольная, на следующий кастинг, глядишь, и снова на халяву какую попадешь...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 42.