Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Германия выиграла женскую эстафету на ЧМ по биатлону, Россия — 10-я  (Прочитано 512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
4
Женская сборная Германии по биатлону одержала победу в эстафете на чемпионате мира — 2017 в Хохфильцене. Серебряные медали завоевал спортсменки из Украины, а замкнули тройку призёров представительницы Франции. Россиянки показали лишь 10-й результат из-за падения Татьяны Акимовой на последнем, четвёртом этапе гонки.

Биатлон. Чемпионат мира — 2017. Хохфильцен, Австрия
Женщины. Эстафета 4х6 км

1. Германия — 1:11.16,6 (0+9).
2. Украина +6,4 (0+4).
3. Франция +8,1 (0+7).
4. Чехия +14,0 (0+6).
5. Италия +36,5 (0+6).
6. Швеция +1.20,4 (0+7).
7. Польша +1.23,1 (0+6).
8. Словакия +1.36,9 (0+7).
9. Беларусь +1.50,7 (0+5).
10. Россия — 2.15,5 (1+8).



Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Причиной резкого отставания российской биатлонистки Татьяны Акимовой перед первой стрельбой стало падение на спуске. Во время падения Акимова сломала палку и погнула винтовку. С повреждённой винтовкой она не смогла обойтись без штрафного круга. На второй стрельбе она отработала из шести выстрелов, сообщает спецкор «Чемпионата» Евгений Слюсаренко.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Российская биатлонистка Светлана Слепцова прокомментировала своё выступление на втором этапе эстафеты на чемпионате мира в Хохфильцене, где она финишировала на 11-й позиции.

«Я всегда ставлю перед собой максимальные задачи. Конечно, хотела отработать пять из пяти, немного захлебнулась, потому что погналась за Джимой. Из-за этого я стреляла так долго. Я пришла на рубеж и почувствовала, что не хватает дыхания. Пришлось очень долго стоять. На последнем круге проигрыш связан с тем, что состояние не оптимальное. Было нелегко, тем более такие погодные условия, но при этом лыжи работали очень хорошо», — передаёт слова Слепцовой спецкор «Чемпионата» Евгений Слюсаренко.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова прокомментировала выступление на первом этапе эстафеты на чемпионате мира в Хохфильцене, после которого она финишировала шестой.

«Говорить, что я довольна, не могу, но чисто функциональное состояние было намного лучше, чем на прошлой неделе. Наверное, за три гонки, что я бежала на чемпионате мира, оно было самым оптимальным. Не получилась стрельба, ни лёжа, ни стоя — в том смысле, в котором она должна была получиться. Где-то рисковала, но… Лыжи работали очень здорово. За счёт этого первый круг удалось пройти довольно спокойно, вработаться. Погода тяжёлая, но она тяжёлая для всех. Так что ни на что списывать я не могу. На что готова, то и показала.

Что не получилось на стрельбе? Лёжа не прошёл габарит, а стоя я была уверена, что мишень закрылась, потому что работала в хорошем ритме, но увидела, что она не закрылась. Сама была удивлена. Почему на первой неделе физическое состояние было хуже? По моему мнению, это из-за того, что мы спустились сюда из Италии. Там было повыше, и мы попали в не очень комфортные дни. На пристрелке в день смешанной эстафеты меня прямо колбасило, я вообще не понимала, было тяжело стрелять. Такие ощущения очень редки, прямо по ногам пробивало. Это был такой акклиматизационный момент. Просто здесь мы живём и выступаем пониже, а там высота до 1000 м. Я не могу говорить про все дни, но в день смешанной эстафеты в плане стрельбы это чувствовалось.

Олимпийский сезон я пропускать не собираюсь. Люди, не посоветовавшись со мной, не имеют права решать, что мне делать с моей жизнью. Про остаток сезона мы поговорим чуть позже», — передаёт слова Подчуфаровой спецкор «Чемпионата» Евгений Слюсаренко.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Писец! Остановите землю я сойду!!! :shock:
 Только Старых боролась...


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17501
  • Карма: 55641
Ирааааа не печалься.  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04: и от принцессы  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5883
  • Карма: 18324
А Украина вторая..Думаю,что всё таки психологичесое состояние негативно сказалось на выступлении наших..


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
"На что готова,то и показала!", - вот и весь ответ.
Да НЕ ГОТОВЫ наши к реальным соревнованиям. Гнать нах.. всех! кроме Старых...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 51.