20 Мая 2024, 20:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. Объявление в «Стол находок» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дейенерис 5. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 6. Только для девочек! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис
7. SHAMAN - получение награды в номинации «Музыкальное искусство» от Минобороны РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 8. Иосиф Оганесян разочаровался в новой девушке (Дом 2 слухи) от Дейенерис 9. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Сын Карцева рассказал, почему отец перестал исполнять знаменитый монолог «Раки» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. "Русский танк "Алёша " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova

Тема: Иуда Пельш вернулся.  (Прочитано 5825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Июня 2017, 09:34
Ответ #15
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Ему и некоторым еще особям легче становятся, когда написав овно о России, у них мокро в трусах - кто как получает удовольствие, вот оказывыается для чего они приходят сюда... :laughy: :laughy: :laughy: Извращенцы.  :med:
Писяются?  :laughy: :laughy: тогда к урологу надо! :laughy: :laughy: :flower3:


26 Июня 2017, 09:36
Ответ #16
Оффлайн

люблюроссию


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Июня 2017, 11:14 от Irino4ka »

26 Июня 2017, 09:37
Ответ #17
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Писяются?  :laughy: :laughy: тогда к урологу надо! :laughy: :laughy: :flower3:
Нее, это они употели от осознания важности своей миссии - нести "правду" в массы  :xixixi:


26 Июня 2017, 09:42
Ответ #18
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Писяются?  :laughy: :laughy: тогда к урологу надо! :laughy: :laughy: :flower3:
Нееее...это у них вместо  :fuck2:
Должанскому где то ровня. У того тантрический, у них хрен поймешь ...

26 Июня 2017, 09:50
Ответ #19
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

:flower3:

Вы когда появляетесь у нас на пороге,я всегда про себя отмечаю-О,редбул появился.. а в этом напитке ,как известно,собрана  вся гадость,моё чутьё меня не подвело O:-)
« Последнее редактирование: 26 Июня 2017, 11:14 от Irino4ka »


26 Июня 2017, 09:53
Ответ #20
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

:flower3:
если общество не нравится, за каким ... сюда соваться?
« Последнее редактирование: 26 Июня 2017, 11:14 от Irino4ka »

26 Июня 2017, 09:53
Ответ #21
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Нее, это они употели от осознания важности своей миссии - нести "правду" в массы  :xixixi:
Нееее...это у них вместо  :fuck2:
Должанскому где то ровня. У того тантрический, у них хрен поймешь ...
Охохонюшки! Что то их даже жалко стало! Нелегкая у них жизня: импотенты с мокрыми трусами, " заблудших" на " путь истинный " направлять. :laughy: :laughy: :laughy:

26 Июня 2017, 10:29
Ответ #22
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Охохонюшки! Что то их даже жалко стало! Нелегкая у них жизня: импотенты с мокрыми трусами, " заблудших" на " путь истинный " направлять. :laughy: :laughy: :laughy:
Угу, все о народе пекутся, некогда памперс сменить - методички исполняют :xixixi:


26 Июня 2017, 11:12
Ответ #23
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

« Последнее редактирование: 26 Июня 2017, 11:15 от Irino4ka »

26 Июня 2017, 11:34
Ответ #24
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

Почему таких высерышей не сделать персонами нон грата O:-)
Поддерживаю...
Ему и некоторым еще особям легче становятся, когда написав овно о России, у них мокро в трусах - кто как получает удовольствие, вот оказывыается для чего они приходят сюда... :laughy: :laughy: :laughy: Извращенцы.  :med:
Не только за этим...ЭтО...в нескольких темах призывал народ выходить на митинги анального...стандартный призыв слово в слово в нескольких темках...отрыжка либераста этО...

26 Июня 2017, 11:40
Ответ #25
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

отрыжка либераста этО
Какая кислая и противная..эта отрыжка.

26 Июня 2017, 11:45
Ответ #26
Оффлайн

кактус96


Согласна Пельш-Иуда,но и согласна,что Сталин-упырь! Не он выиграл войну,а народ,который он потом же в лагеря!..

26 Июня 2017, 12:01
Ответ #27
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Согласна Пельш-Иуда,но и согласна,что Сталин-упырь! Не он выиграл войну,а народ,который он потом же в лагеря!..
Кактус96 ,а будь на месте Сталина такие, как Горбач и ЕБН,как вы думаете, говорили бы мы с вами сейчас на русском? да и как звали бы нашу Родину Мать?Мне больше по душе Россия!Тут вычитала, что Питер мог бы стать-Адольфбург.. :facepalm: Так что,значит такой проект, как Сталин,был необходим.

26 Июня 2017, 12:05
Ответ #28
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

Кактус96 ,а будь на месте Сталина такие, как Горбач и ЕБН,как вы думаете, говорили бы мы с вами сейчас на русском? да и как звали бы нашу Родину Мать?Мне больше по душе Россия!Тут вычитала, что Питер мог бы стать-Адольфбург.. :facepalm: Так что,значит такой проект, как Сталин,был необходим.
:applo2: :268: :kiss04: :flower3:

26 Июня 2017, 12:13
Ответ #29
Оффлайн

кактус96


НЕТ,я не согласна,я не знаю ,чтобы было если бы были Горбачев и ЕБН,но он сгноил и погубил миллионы людей и выиграли мы,только благодаря народу,а не ему... И Многим военачальникам,некоторых из которых он посадивший,сам же и выпустил,ибо знал без них войну проиграем!!!Это был сам дьявол и упырь!.Остаюсь при своем мнении!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: