Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 3. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 5. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 6. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 8. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 10. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 12. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от BOLGARKA

Черно. Кто вам в принципе сказал о том, что вы имеете право указывать мне  (Прочитано 2166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
sasha_cherno93_official
Кто вам в принципе сказал о том, что вы имеете право указывать мне на недочёты моей фигуры? Да и в смысле, недочёты? Кто придумал какими мы должны быть? Мне например очень нравится как я выгляжу. Захочу-похудею. Не захочу-не похудею. Не всем быть худыми. Но даже в таком весе я умудряюсь быть красивой. Более того, меня такую жирную и ужасную(по вашим словам) ещё и любят и делают счастливой. ☺️ Счастья и любви вам всем🤗


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нашла чем гордиться..любят ее..
Йося не тебя..а деньги любит...Туша ты поросячья...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11507
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28665
захочешь а не похудеешь,жирно,ну и самомнение


Оффлайн Romashka17

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1204
Ну и самомнение, дурной пример от Бузовой заразителен. Интересно кем ты будешь за бортом шоу?

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Пока ты трясешь перед нами своим салом, мы вправе говорить все, что хотим! В принципе...

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14401
  • Карма: 81356


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Кушай , Саша, дальше. Хорошей!   O:-)

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Пипец! Мисс Наглость и Непробиваемость! 

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35062
  • Карма: 201495
Это с каких таких добавок в жратву черно оторвалась от реальности?  :shock:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
А давай жирно проведем опыт
Ни копейки не платить йосе от дурки и посмотрим через сколько минут он свалит от тебя ...
Или другой опыт - предложить йосе прибаку в зп на дурке чтоб он строил отношения с другой
Как то мне думается что он на это пойдет...
Или третий- выгнать тебя с проекта и увидим пойдет ли йося за тобой
Ну что жирная красотка счастливая готова к опытам? :D

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61514
  • Карма: 241500
деточка, дело даже не только и не столько в весе, хотя и он не радует.. послушай себя, посмотри на себя со стороны.. какая ты "ухоженная", "воспитанная", "приятная в общении"...а потом утверждай, что тебя любят... O:-)

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7108
  • Карма: 13936
Тактика: лучшая защита- это нападение срабатывает . но не всегда, а когда это к месту. Тут же больше наглость, хамство.  Жри, Саша, жри, чтобы не выбрасывать. А по поводу "права", которое имеем.. Имеем, пока ты на проекте. Уходи , уезжай в свой свинарник и никто тебе слова не скажет. или нет, скажем: и мы счастливы. А пока пляшешь для нашего увеселения, будь готова, что тебя разберут по косточкам и будут иметь на это право.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
деточка, дело даже не только и не столько в весе, хотя и он не радует.. послушай себя, посмотри на себя со стороны.. какая ты "ухоженная", "воспитанная", "приятная в общении"...а потом утверждай, что тебя любят... O:-)
Самое смешное когда она орет на йосю то все время вспоминает бабушку- мол бабушка увидит в эфире что йося плохой
А то что она вытворяет бабушка спецом чтоли не смотрит  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 58.