Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 3. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Kesha 4. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha 5. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу
7. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 8. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Старшая дочь Татьяны Навки увлеклась опасным экстримом  (Прочитано 1049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Саша совершает прыжки в воду со скалы. Смелая девушка опубликовала в микроблоге видео, от которого захватывает дух. Поклонники Саши Жулиной назвали ее поступок героическим. 16-летняя дочь знаменитой фигуристки демонстрирует абсолютное бесстрашие.

Дочь олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки и известного тренера Александра Жулина 16-летняя Саша доказала своим поклонникам, что она невероятно смелая девушка.

На своей страничке в «Инстаграме» юная красавица опубликовала коротенький, но очень захватывающий видеоролик, в котором она абсолютно бесстрашно прыгает со скалы в море. Клип снят в замедленном режиме, так что у зрителей есть возможность хорошенько рассмотреть полет Александры в деталях, убедившись при этом, что дочь Татьяны Навки не только смелая, но и очень грациозная девушка. Очевидно, такое Саша проделывает это уже не в первый раз – она очень профессионально и красиво совершает свой полет со скалы.

В кадре видно, как Саша выбрасывает вперед ногу для прыжка, а затем держит тело ровно, плавно и почти бесшумно входит в воду. После погружения девушка всплывает и уже спокойно двигается к берегу под восторженные крики человека за кадром, видимо, снимающего ее прыжок на камеру.
(кликните для показа/скрытия)

Для всех, кто видел ролик, очевидно, что развлечение Александры связано с риском. Скала, хоть и не очень высокая, но имеет выступающий порог, о который можно удариться и получить травму. Однако Саша Жулина все рассчитала правильно.

Девушка находится в прекрасной физической форме – занятия спортом дают о себе знать. Напомним, что старшая дочь Татьяны Навки много лет занималась большим теннисом, и даже в двенадцать лет была чемпионкой России в своей возрастной группе.

Но примерно год назад Саша решила расстаться со спортом из-за травм и по ряду других причин. Татьяна Навка с пониманием отнеслась к позиции дочери и поддержала Александру.

Талантливая наследница прославленных фигуристов Саша Жулина решила попробовать себя в творчестве. Девушка занялась вокалом и уже записала несколько песен под псевдонимом Алексия. В начале августа молодая певица представила свой дебютный клип на композицию «Мною дышишь». Несмотря на то, что по сюжету ролика за сердце Алексии борются два молодых человека, в жизни юная певица пока не стремится заводить серьезные отношения. Алексия: «Я не хожу на свидания!»

«Я не хожу на свидания, а все свободное время посвящаю музыке и учебе. Конечно, у меня есть, в том числе друзья мальчики, мы ходим компанией в кино, в кафе. Но о свиданиях пока мне думать рано, я считаю», - рассказывала Алексия «СтарХиту».


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 39.