01 Мая 2024, 03:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька
7. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 12. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Пуся-Вера

Тема: Суд взыскал с «Комсомольской правды» 50 тысяч рублей в пользу Безрукова  (Прочитано 1928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Июля 2016, 19:45
Прочитано 1928 раз
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

7

Сергей Безруков давно дал понять журналистам, что вмешательство в его частную жизнь для них чревато последствиями. Актер довольно редко говорит о своей личной жизни, делает весьма лаконично и дозировано. Но народу требуется хлеба и зрелищ, потому представители СМИ иногда пользуются некоторыми запрещенными приемами, чтобы снабдить народ информацией. Безрукову такие действия, конечно же, не нравятся, потому он судится с журналистами с требованием возмещения морального вреда. Так, на днях Савеловский суд Москвы вынес решение в деле Безруков против «Комсомольской правды».
Судья присудил взыскать с издания 50 тысяч рублей в пользу актера Сергея Безрукова за незаконную публикацию его фотографий. «Также в пользу истца взыскано 40 тыс. руб. с «Комсомольской правды» и 10 тыс. руб. с корреспондента издания Анны Велигжаниной в качестве моральной компенсации», — добавил представитель суда. Отметим, что это далеко не первое подобное разбирательство для актера. На данный момент в производстве Савеловского суда находятся еще четыре аналогичных иска Безрукова к различным средствам массовой информации, рассмотрение которых намечено на август.



22 Июля 2016, 19:46
Ответ #1
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Может и грех так думать,но...обиделся,что фотки с ребенком не купили,а бесплатно опубликовали?

22 Июля 2016, 19:55
Ответ #2
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Может и грех так думать,но...обиделся,что фотки с ребенком не купили,а бесплатно опубликовали?

А почему бы и нет,заграницей попробуй сними бесплатно,газета лишится лицензии,а здесь, почему должны на нём зарабатывать,ведь тираж со звездой расходится быстрей и в большем объёме.


22 Июля 2016, 20:11
Ответ #3
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

А почему бы и нет,заграницей попробуй сними бесплатно,газета лишится лицензии,а здесь, почему должны на нём зарабатывать,ведь тираж со звездой расходится быстрей и в большем объёме.
Ну,да...звезды.

22 Июля 2016, 20:18
Ответ #4
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда



22 Июля 2016, 20:21
Ответ #5
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Ну,да...звезды.

risvir54:flower3: даже если не звезды, какое право имеет газета выкладывать снимки без спросу.  :happens:

22 Июля 2016, 20:26
Ответ #6
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда


22 Июля 2016, 20:27
Ответ #7
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

risvir54:flower3: даже если не звезды, какое право имеет газета выкладывать снимки без спросу.  :happens:
:what: :what: :what: они медийные люди,должны быть готовы ко всему.


22 Июля 2016, 20:28
Ответ #8
Оффлайн

risvir54

Колючая команда


22 Июля 2016, 20:33
Ответ #9
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Я нигде не написала,что он мне не нравится. Хороший актер!
Актер..почти гениальный.  :flower3: Но, и в личной, доступной СМИ, жизни ни в чем порочащем не был замечен. Разве не так?
« Последнее редактирование: 22 Июля 2016, 20:37 от Дейенерис »

22 Июля 2016, 20:34
Ответ #10
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

:what: :what: :what: они медийные люди,должны быть готовы ко всему.
Это верно. Поэтому и должны быть бдительны, если не хотят видеть себя там где не надо.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2016, 20:38 от Нагайна »

22 Июля 2016, 20:34
Ответ #11
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда


22 Июля 2016, 20:36
Ответ #12
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Девочки, а я от его голоса балдею...  :love005: Просто мурашки по коже..И улыбка..

22 Июля 2016, 20:39
Ответ #13
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Девочки, а я от его голоса балдею...  :love005: Просто мурашки по коже..И улыбка..
(кликните для показа/скрытия)

22 Июля 2016, 20:50
Ответ #14
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

Да..ноты  он "выпевает правильно"....Но, я не об этом..Я имено о его голосе..тембре...Помните в "Бригаде"... КАК он говорил героине..маленькая моя...уууух...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: