Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня

"Елизавете надо думать не о карьере, а о своей семье"  (Прочитано 768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
1
"Елизавете надо думать не о карьере, а о своей семье"

"Рано или поздно она поймет, что все, чем она занималась, — это романтическая юность!". Михаил Боярский признался, что не гордится ни одной из ролей своей дочери Елизаветы

На днях 69-летний актер стал героем YouTube-проекта «А поговорить?».

На вопрос ведущей Ирина Шихман, какими ролями своей дочери, актрисы Елизаветы Боярской, он гордится, артист дал неожиданный ответ.

«Да никакой не горжусь. Что мне гордиться. Пускай сама разбирается со своей судьбой, профессией. Она получила то, что хотела. Я просто очень рад, что у нее двое детей. Рано или поздно она поймет, что все, чем она занималась, — это романтическая юность», — сказал Михаил Сергеевич.

Боярский уверен, что Елизавете надо думать не о карьере, а о своей семье: «Если она хочет быть полноценной женщиной, то да. Я не видел счастливых актрис, даже Быстрицкую взять, — ни детей, ни достойного ухода. Мучения, одиночество»

При этом актер заявил, что женщины в принципе не способны на какие-то серьезные достижения.
«Я не популяризирую свое отношение к этому, но я считаю, что женщина не способна на глобальные поступки — ни в науке, ни в литературе», — подытожил Боярский.
Многие осудили народного артиста за подобные высказывания. Но часть публики согласилась с актером, что стало причиной споров на эту тему.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 39.