30 Апреля 2024, 18:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 4. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия
7. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 10. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 11. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 12. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG

Тема: Это выступление Михеева надо записать на всех носителях, во всех форматах! Михее  (Прочитано 2277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июля 2017, 08:24
Прочитано 2277 раз
Оффлайн

Зелючка

Колючая команда

19
Просто разложил все по полкам, четко, резко и ярко. А Сытин сволочь  ИМХО  O:-)

(кликните для показа/скрытия)




19 Июля 2017, 08:50
Ответ #1
Оффлайн

ди7

Колючая команда

я всегда михеева слушаю с уважением.... не многие умеют так четко и правильно выражать свое мнение.. .И мнение его лично мне очень понятно и близко)))
 :flower3:

19 Июля 2017, 08:59
Ответ #2
Оффлайн

Ласточки прилетели


Ну,всё это говорено-переговорено,все всё понимают.Какие планы развития,планы на будущее.Надоело,уже,каждый даёт,только, оценку настоящему.


19 Июля 2017, 09:05
Ответ #3
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Я смотрела эту передачу, и то ли я глухая, то ли и впрямь ,но мне показалось, что Михеев СыТина называл СыКиным.

19 Июля 2017, 09:34
Ответ #4
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

я всегда михеева слушаю с уважением.... не многие умеют так четко и правильно выражать свое мнение.. .И мнение его лично мне очень понятно и близко)))
 :flower3:
солидарна с вами по поводу Михеева. А вот Сытин вне моего понимания... Есть хлеб из рук своей матери, которую ненавидит каждой клеточкой своего организма. По его же словам, ощущает себя совершенно другой масти, напрашивается вопрос :" почему до сих пор тут?"


19 Июля 2017, 09:38
Ответ #5
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Я смотрела эту передачу, и то ли я глухая, то ли и впрямь ,но мне показалось, что Михеев СыТина называл СыКиным.
Может Ссыкиным ? Так правильнЕе  :gigigi:

19 Июля 2017, 09:53
Ответ #6
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Я смотрела эту передачу, и то ли я глухая, то ли и впрямь ,но мне показалось, что Михеев СыТина называл СыКиным.

Да этого последыша Навалянного можно как угодно называть... сучья сущность от этого не изменится...
Иной раз, наблюдая его выступления, так хочется кулаками заехать по его свинячьим глазам... и голос, как у пиТоооРаса...  :laughy:

19 Июля 2017, 09:55
Ответ #7
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

 Вот как хотите,а мне этот Ссыкин напоминает Коленьку-опарыша  домдвашного. Даже внешне чем-то,не говоря уже о тембре голоса и манере говорить.Мерзкий (


19 Июля 2017, 11:03
Ответ #8
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Сытин не идентифицирует себя ни с Россией, ни с русским народом ссылка , так что делает этот эксперт в России? У него польские и немецкие корни, пусть бы и катил туда... Но интересен он тому миру, как голос из России
Он всюду на ТВ, его всё больше... И задаешься вопросом, кто правит нашим ТВ?

19 Июля 2017, 11:19
Ответ #9
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Сытин не идентифицирует себя ни с Россией, ни с русским народом ссылка , так что делает этот эксперт в России? У него польские и немецкие корни, пусть бы и катил туда... Но интересен он тому миру, как голос из России
Он всюду на ТВ, его всё больше... И задаешься вопросом, кто правит нашим ТВ?
Все понятно, что там эти рожи никому не сдались. Но поневоле согласишься с Томашем, который говорит, что "мы победим, потому что мы говорим вам здесь все, что угодно, а вы терпите. Вы терпилы!" А что, неправ разве? А Катя Стриженова стоит и всех уговаривает, что мы братья.

19 Июля 2017, 11:23
Ответ #10
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Вот как хотите,а мне этот Ссыкин напоминает Коленьку-опарыша  домдвашного. Даже внешне чем-то,не говоря уже о тембре голоса и манере говорить.Мерзкий (
:lol: :lol: :lol: :lol: а действительно похож   
даже манера говорить, этакий тенорок

19 Июля 2017, 13:47
Ответ #11
Оффлайн

Честно


Михеев хорош на радио Вести ФМ, по понедельникам и пятницам. У него своя передача, 'Железная логика' называется
На сайте Вести фм есть архив. Там Михеев поспокойнее и со своим прикольныи чувством юмора.

19 Июля 2017, 18:04
Ответ #12
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

Михеев хорош на радио Вести ФМ, по понедельникам и пятницам. У него своя передача, 'Железная логика' называется
На сайте Вести фм есть архив. Там Михеев поспокойнее и со своим прикольныи чувством юмора.
на работе слушаю вести, нравится


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: