Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Malinna 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 5. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от цунами
7. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 11. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 12. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Что не хватает твоему организму  (Прочитано 3211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
14
Из интернета
Рецепты, кулинария, вкусная еда с любовью!
Возьмите на заметку!
[attach=1].
[attach=2].
[attach=3].
[attach=4].
[attach=5].
[attach=6].





Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
так вот, почему  просто хочется жрать, все время чего-то не хватает :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
эх,Магнелис пропить надо,а то хочется шоколадки горькой к кофию последнее время :)8 :)8 :)8


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
Ага, Магния в доме не оказалось-пришлось слопать конфеты :facepalm: :xixixi:

Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Я так понела, захотела шоколадку,пойди фасоли пожуй,хотелка пройдёт!!!!!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011617
упс...вот пока не зашла в тему-всего хватало...а теперь чувствую-конфет не хватает...буду сейчас трескать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61711
  • Карма: 242256
А вот мне захотелось как из бочки сегодня карпаччо- сырокопчёной курочки, купила кусочек, иду домой, аж трясусь от вожделения, еле добежала до кухни! и попробовал бы мне кто-нить подсунуть вместо неё какую-нибудь броколю!!!

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
А если рассматривать еду с точки зрения энергий, чтобы не хотелось есть нужно чтобы блюдо включало в себя пять вкусов:кислый,соленый,горький,острый и сладкий.


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
упс...вот пока не зашла в тему-всего хватало...а теперь чувствую-конфет не хватает...буду сейчас трескать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
С магнием и глюкозой Вас :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi:

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
А вот мне захотелось как из бочки сегодня карпаччо- сырокопчёной курочки, купила кусочек, иду домой, аж трясусь от вожделения, еле добежала до кухни! и попробовал бы мне кто-нить подсунуть вместо неё какую-нибудь броколю!!!
:lol: главное что вам приятно! :flower3:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
А если рассматривать еду с точки зрения энергий, чтобы не хотелось есть нужно чтобы блюдо включало в себя пять вкусов:кислый,соленый,горький,острый и сладкий.
Во, во ... поем соленого-хочется сладкого, потом кислого... и так по пять раз :xixixi:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25502
  • Карма: 543284
 :flower3: :flower3: :flower3:   Пиковит,очень ценная таблица,бум знать))
Почитала  все коммы-  :D :D :D  чувствую-всего мне не хватает ,надо срочно подкрепиться,как говорил Пух  :smile:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61711
  • Карма: 242256
:flower3: :flower3: :flower3:   Пиковит,очень ценная таблица,бум знать))
Почитала  все коммы-  :D :D :D  чувствую-всего мне не хватает ,надо срочно подкрепиться,как говорил Пух  :smile:
Сегодня  -  моно, пережили почти пятницу, 13!

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Во, во ... поем соленого-хочется сладкого, потом кислого... и так по пять раз :xixixi:
именно так и бывает- когда перенасытишься  сладким , заесть хочется ... Например солененьким! )
Ну, а если серьезно вкусы , каждый из них соответствуют  энергиям и стихиям! Сладкий, например- земля, соленый-вода... ) ну и так далее!)
Об этом можно долго говорить- кроме стихий каждый вкус это орган!))
Это нужно отдельную тему прям открывать! :wub:

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Сегодня  -  моно, пережили почти пятницу, 13!
еще нет, у нас два часа осталось! Но можно сказать, почти!)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 58.