Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

"Презентов должно быть много!": "Поле чудес" уличили в обмане зрителей  (Прочитано 1902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12343
  • Карма: 59094
14
"
Опубликовано 27.05.17 12:45
"Презентов должно быть много!": "Поле чудес" уличили в обмане зрителей
По словам участников телепроекта, продюсеры шоу сами покупают подарки, чтобы они вручили их Леониду Якубовичу во время съемок.
Как выяснила "Экспресс-газета", в течение многих лет авторы популярного на отечественном телевидении капитал-шоу "Поле чудес" занимаются обманом зрителей. В своей публикации журналисты ссылаются на слова участников программы, заявивших, что редакторы сами покупают подарки для Леонида Якубовича, чтобы игроки дарили их перед камерами.

К примеру, об этом рассказал участник программы Михаил Майер. По его словам, подарки для Якубовича ему купили редакторы. Они же заставили его соврать о малой родине и нарядили цыганом.
"Там меня нарядили цыганом, надели красную рубаху, поскольку я собирался спеть песню "Гитара" Успенской. За кулисами велели: "Говори, что ты приехал из Иркутска, вот твоя клюква, вот грибы". Мне неловко стало, подарки вроде как не мои. Ну ладно... Вышел, покрутил барабан, отгадал две буквы. Мне DVD-плейер дали и турнули оттуда. А Чуна - городок, в котором я 10 лет жил, - после этой передачи меня освистала. За то, что я сказал в эфире, что я из Иркутска", - рассказал журналистам Михаил Майер.
Житель Ярославля Иван Коптев высказал предположение о том. что все съедобные презенты на "Поле чудес" являются подставными, ведь в противном случае "борщ тети Зины" испортился бы в пути.
"Одаривание Якубовича как обязательную, уже приевшуюся всем церемонию редакторы программы обсуждали с каждым участником отдельно. Я-то собирался подарить картину художника-самоучки Василия Бахарева из города Данилов, что в Ярославской области, и мешок сухарей - у меня рядом с домом две исправительные колонии. Но творческая группа "Поля чудес" всучила мне еще тюремную фуфайку", - сказал он.
В свою очередь, Инна Каменева, участвовавшая в "Поле чудес" в феврале, рассказала, что редакторы сразу же поинтересовались у нее, приедет ли она с подарками. При этом ее представили, как жительницу Череповца, хотя она из Москвы.
"У меня сразу спросили: "Вы с подарками придете?". Я сказала, что да. Сразу наметила пирогов напечь и торт сделать. Но редактор сказала, что мне не хватает водки. Поэтому мне ее купили, чтобы я вручила все эти гостинцы в студии", - сказала женщина.
По информации издания, все участники "Поля чудес" заполняют специальную анкету, в которой указывают, какие подарки они собираются подарить. В случае отсутствия таковых, презенты покупают редакторы.

Однако некоторые участники защищают съемочную группу, ведь участников шоу бесплатно селят в гостинице, а Леонид Якубович беседует с каждым из них перед съемками.
"Зато каждому игроку предоставляется бесплатное проживание в гостинице. Леонид Аркадьевич с каждым из нас беседовал перед съемками минут пять в гримерке. А насчет презентов… Редакторы сразу сказали, что их должно быть много. Перед началом участники заполняют анкету, где есть графа: "Какие у вас будут подарки?" У нашей тройки все гостинцы были настоящие. Но я вскользь услышала, как редакторы говорили одному из участников, что если ему нечего подарить, то они могут что-нибудь подобрать, - рассказала Татьяна Изюмова из Костромской области.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2017, 14:47 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43679
  • Карма: 201600
Всегда удивляюсь, что до сих пор идет на ТВ...И смотрят же!!! :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283648
А мне симпатичен Якубович. Люблю позитивных людей. Его есть за что уважать и помимо телевидения. Столько лет идет передача, давно бы выплыли подобные подставы. Народ смотрит передачу и на эфиры действительно едет с подарками.


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Всегда удивляюсь, что до сих пор идет на ТВ...И смотрят же!!! :laughy:
Теперь особенно не Поле чудес,а Чудесатое поле дураков и песняров!

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
"Экспресс-газета" ещё существует?  :xixixi: надо же,такая жёлтая газетенка и до сих пор "сенсации" клепают  :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тоже удивляюсь как эта чушь столько лет держится на ТВ

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Как испохабили купленное за бабки амениканское "Колесо фортуны"  :facepalm: там от игры почти ничего не осталось, ее заместили лубочные выступления народных талантов и феерия домашних заготовок и тортов параллельно с переодеванием ЛА. 
Якубович , разумеется, симпатичен, но он сам  не раз высказывал недовольство работой съемочной группы и пренебрежительным отношением к участникам с её стороны .

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172123
А сколько дурачков, которые туда едут, чтобы пять минут постоять перед камерой и передать привет тёте Мане, дяде Пете, Клаве и другим.  :laughy: :xixixi: :hihihihi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226874
А мне симпатичен Якубович. Люблю позитивных людей. Его есть за что уважать и помимо телевидения. Столько лет идет передача, давно бы выплыли подобные подставы. Народ смотрит передачу и на эфиры действительно едет с подарками.
И я соглашусь. :flower3: Многим нравится и ничего позорного в этой передаче нет :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
  • Карма: 166993
Уже давно не смотрю эту передачу, когда попадаю на нее, удивляюсь, что она еще жива и тихо радуюсь. Среди моря негатива, прыгающих облегченных девочек и таких же мальчиков остался ещё этот островок позитива с добродушным, уважительным к зрителям и участникам ведущим. Пусть она и дальше существует...

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Я тоже давно не смотрю. А на с чёт подарков, так это же развлекательная программа. Ничего криминального в этом нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 54.