Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Новички пока не тянут.  (Прочитано 734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Новички пока не тянут. Но не все сразу, научатся еще. К тому же "старики" забивают эфиры своим конкурсом.

Сейчас там не один Дима интересен, Захар тоже не плох, по крайней мере старается. Сергея своего Фиса научит, как правильно на проекте себя вести. Конечно, Заря и Тараканов -" не пришей кобыле хвост", но как же без дураков? Там бы еще девиц потолковее, (так может Черкасов расстарается ). И было бы совсем не плохо.

"Старички" тоже не враз ЗВЕЗДАМИ стали. Степан одно время лишь на скандалах с Водонаевой и держался ,а Чуева поначалу только Май вытягивал, а на Обузову с Романом и вовсе смотреть было скучно. Ничего страшного и сложного - те научились, и эти научатся.
Наталия Пархоменко


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13573
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86023
А мне кажется,что новенькие молодцы! Даже противный Заря!  Говорят все внятно! Сценарий отрабатывают.мне нра!

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Заря ваще крассава! Думаю, что с Артемоном классные тёрки были бы


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
водонаева на стёпе выехала, а не наоборот, чуев своими сценками с маем развлекал,
причём стебался круче мая, а уж про третьякова и бузову смешно читать, что смотреть не на что было.
что конкретно сделали новички, кроме ора про революцию?

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13573
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86023
водонаева на стёпе выехала, а не наоборот, чуев своими сценками с маем развлекал,
причём стебался круче мая, а уж про третьякова и бузову смешно читать, что смотреть не на что было.
что конкретно сделали новички, кроме ора про революцию?
А что старики делают,кроме Того,что чешут мудя?))) :D


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Давно не смотрела- включила намедни. Все незнакомые и энергичные  :gigigi: Движуха по полной программе- рыдают, ревнуют, плетут интриги, скандалят, деруца  :) Будя дело....Опять штоле смотреть начать?  :rolleyes:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
А что старики делают,кроме Того,что чешут мудя?))) :D
сейчас - ничего. но сравнивали-то с первым приходом.
некорректно. даже первые революционеры прикольнее и солиднее были.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13573
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86023
сейчас - ничего. но сравнивали-то с первым приходом.
некорректно. даже первые революционеры прикольнее и солиднее были.
Ничего не могу сказать!я смотрю Дурку не так давно!))) :flower3: :flower3: но последние пару лет почти не смотрела (выборочно: бабку -мою любимку,ТВ затейницу), а потом началось болото в перемешку с пошлятиной ,да и фигуранты косноязычные...., надоело... Сейчас молодёжь начала движуху. Молодцы, а старых тупых и косноязычных нах с пляжа!!! :D


Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
я за молодых


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 50.