12 Мая 2024, 02:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 2. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Изи 6. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG
7. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 12. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

Тема: Азамат Мусагалиев понял, насколько Ольга интересный и простой человек  (Прочитано 3313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Апреля 2017, 22:32
Прочитано 3313 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

9

 
Азамат Мусагалиев – настоящий любимчик публики.
Его образы и манера шутить нравятся всем без исключения зрителям.
И недавно во время гастрольного тура с «Однажды в России» он заехал в Воронеж и дал интервью журналистам.
Кроме прочего он вспомнил былое прошлое в КВН и репортеры вспомнили самый яркий из персонажей – судью.
«У меня есть родной дядя, благодаря которому я придумал образ судьи. Он на самом деле не судья, не занимает какую-то должность чиновника.
Он простой водитель, всю жизнь шофёром проработал. Но какие-то его повадки и манеры помогли мне в создании образа. Судья получился похожим на моего дядю. «Я не пойму, ты меня передразниваешь, что ли?». И, кажется, это был первый образ, который понравился людям, именно поэтому он один из самых любимых.», - прокомментировал Азамат вопрос, почему же именно этот образ стал любим публикой.
Также он ведет программу «Где логика!», куда пару раз приходила Бузова. И отношение к ней изначально было немного снисходительное, ведь вокруг нее постоянно мишура и скандалы.
Но при личном общении он понял, насколько Ольга интересный и простой человек, о котором не стоило судить так сгоряча.


14 Апреля 2017, 22:43
Ответ #1
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Но при личном общении он понял, насколько Ольга интересный и простой человек,.
Ну если  самовлюблённых зазвездившихся  дур сейчас принято называть так -  :happens:

14 Апреля 2017, 22:43
Ответ #2
Оффлайн

Irina45

Колючая команда



14 Апреля 2017, 22:46
Ответ #3
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Может она простой и хороший человек, но не певица.  :laughy: :xixixi:
будем надеяться ,что это ненадолго ))) :xixixi:

14 Апреля 2017, 22:47
Ответ #4
Оффлайн

СТАР

Колючая команда



14 Апреля 2017, 22:48
Ответ #5
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Я ❤️ Мусагалиева . :)8  очень талантливый  и  обаятельный парень  :268:

14 Апреля 2017, 22:51
Ответ #6
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Канал ТНТ-своя каста. Сказано любить Олю, будут любить.
Стебать, покусывать, но ...... "любя"...  :happens:

14 Апреля 2017, 22:52
Ответ #7
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Я ❤️ Мусагалиева . :)8  очень талантливый  и  обаятельный парень  :268:
Мне тоже нравится! Очень!
 :flower3:


14 Апреля 2017, 23:07
Ответ #8
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Но при личном общении он понял, насколько Ольга интересный и простой человек,.
Ну если  самовлюблённых зазвездившихся  дур сейчас принято называть так -  :happens:
Ключевые слова- при личном общении.  :laughy: :gigigi: Нагиев вот тоже это понял.

14 Апреля 2017, 23:12
Ответ #9
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Канал ТНТ-своя каста. Сказано любить Олю, будут любить.
Стебать, покусывать, но ...... "любя"...  :happens:
скорей всего, именно так... O:-)

15 Апреля 2017, 01:25
Ответ #10
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Хорошие люди свои грязные трусы публике не показывают...
Зная, что не умеет петь, зачем мучает зрителя?... :xixixi:

15 Апреля 2017, 02:54
Ответ #11
Оффлайн

Танюшенька


А судьи кто???? :pray2:Можно подумать, что Бузова заставляет насильно слушать
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2017, 02:57 от Танюшенька »

15 Апреля 2017, 07:35
Ответ #12
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

А судьи кто????
Мы!!!! :laughy:
Имеем право. :D
Она за этим лезет вовсе дыры, показать себя..
А мы её ____ФИГ под нос...____не нДравишься ты нам.
ПШла ВОН!!! :laughy: :laughy: :laughy:

15 Апреля 2017, 07:44
Ответ #13
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Но при личном общении он понял, насколько Ольга интересный и простой человек,.
Ну если  самовлюблённых зазвездившихся  дур сейчас принято называть так -  :happens:
Уже не первое интервью. читаю. кто об Ольге хорошо отзывается. когда лично с ней . знакомятся.. так что.. она .. придумала себе образ на  публику. а в жизни она другая. и правильно.. так  артисты и живут. работа работой.. а жизнь . она её . и никто туда не вхож. со своими тараканами.Ольга молодчина. так держать  :268: :268: :268:

15 Апреля 2017, 07:46
Ответ #14
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Мы!!!! :laughy:
Имеем право. :D
Она за этим лезет вовсе дыры, показать себя..
А мы её ____ФИГ под нос...____не нДравишься ты нам.
ПШла ВОН!!! :laughy: :laughy: :laughy:
Так не смотрите и не слушайте. в чём дело. или как . в камере пыток к стулу привязали и ТВ включили.. :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :durdom: :sos:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: