Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 5. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115

Саша Черно о бывшем бойфренде: «Я все еще чувствую его»  (Прочитано 1499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Саша Черно о бывшем бойфренде: «Я все еще чувствую его»
Участница «ДОМа−2» призналась, что порой наблюдает за Иосифом Оганесяном через экран. Экс-возлюбленный брюнетки, если верить ее словам, довольно часто грустит, и ее не может не печалить этот факт. Саша Черно подробно рассказала, что теперь испытывает к парню и почему на самом деле они расстались.
Скандальный разрыв Саши Черно и Иосифа Оганесяна не один месяц обсуждался поклонниками проекта. При этом сами участники «ДОМа−2» постоянно подливали масла в огонь, то и дело провоцируя друг друга и затевая драки. Особенно непросто расставание далось главной пышке проекта, которая пыталась заглушить боль различными способами, благодаря чему другие обитатели телестройки даже прозвали ее оборотнем.
Спустя время девушке удалось перелистнуть страницу и начать новую жизнь на площадке. Сейчас, когда за внимание Черно борется другой молодой человек, она заметно расцвела и достаточно остыла для того, чтобы спокойно заговорить о бывшем бойфренде, из-за которого пролила немало слез.
«До того, как я полетела на Сейшелы, я часто начала задумываться о нашем расставании. У нас разные цели, разные взгляды на жизнь, — призналась девушка. — Я уже готова к семье и детям, в ближайшие год-полтора, хотела бы выйти именно за него замуж и заниматься развитием, бизнесом. Вообще, я впервые захотела связать с человеком свою жизнь и родить ему детей…
Для него же важнее карьера, и вопросы со свадьбой он сразу же закрывал. Он творческий человек, для него очень важно фривольное общение с девушками, по факту ни к чему не приводящее, но мне неприятно, так как я очень ревнива. С ревностью, кстати, мне тоже нужно бороться. Мы друг друга вообще не понимаем и не слышим, из-за этого ежедневные ссоры. Это стресс для меня и для него. В общем, бывает такое, что люди просто не подходят друг другу».

Несмотря на то, что Иосиф Оганесян причинил Саше Черно много страданий, она не держит на него зла. Девушка простила ему и обман, и флирт с другими девушками, и унижения, которым он регулярно ее подвергал. Словом, сейчас брюнетка может с уверенностью сказать: экс-бойфренда она отпустила.
«О том, что он плохой или ужасный человек, я не скажу никогда. Он очень хороший и добрый. Отзывчивый, для своих друзей он готов на все. Вот бывает же такое. Хотя и любовь неимоверно сильная, взаимная. Хоть мы и не общаемся, но я чувствую его, — призналась Саша Черно. — Грустно иногда смотреть по плазме на то, как он грустит…
Не все, к сожалению, знают его богатый внутренний мир. Я очень хочу, чтобы он был счастлив и всегда улыбался. Очень хотелось бы, чтобы на острове нашелся тот человек, который поддерживал бы его».
К слову, еще будучи на Острове Любви, Черно закатывала истерики Оганесяну из-за его флирта с Лымарь. Когда Саша покинула Сейшелы, ребята принялись строить отношения, но, похоже, о серьезных намерениях со стороны обоих нет и речи.
«По поводу отношений с Лымарь… Это смешно, — уверяет экс-возлюбленная Иосифа. — Человек вообще ему не подходит. Думаю, что он ее хочет чисто физически и только. Какая девушка ему нужна? Я считаю, что девушка, связанная с творчеством и миром театра, чтобы они были на одной волне. И понимали друг друга. Любите и будьте любимыми, друзья мои! Ищите компромиссы, если что-то возможно изменить. А если понимаете, что человек не ваш, учитесь отпускать. Если оно в действительности твое, оно вернется, и вернется тогда, когда это в действительности нужно!»
dom2life


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
ОблаХородила Ёсю - пител занялася другим - бульбашом!
Второй захарьяш и такой же бесхребётный для дурки!
Что тот, что второй - оба зависимы от дурки и оба хоЧут
корыта халявного и славы! Вот заставить их - "любить"
двух толстых дур! Посмотрим, как он будет вертеться!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485139
За год-полтора точно кредиты выплатишь, Санек? А то новые не дадут, бизнесменша хренова.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
За год-полтора точно кредиты выплатишь, Санек? А то новые не дадут, бизнесменша хренова.

ей и так их уже не дадут, как минимум 15 лет :bnu:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Что имеем, не храним, потерявши, плачем. 
Все мозги ему выносила, все было не так. Взлетела слишком высоко.  А теперь локти кусает, да не достать.


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7112
  • Карма: 13951
"за внимание Черно борется другой молодой человек"- поподробнее об этом, пожалуйста. Перевернули, как всегда, с ног на голову. Это она борется за то, чтобы затащить его в постель(  на проекте это называется "отношения").


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 47.