Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от vlada555 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера
7. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 10. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda

О травле в школе. Катерина Мурашова.  (Прочитано 3660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
 :shock:
Неуловимая)), я в юности тоже была будь здорово. за сестру младшую ввязывалась постоянно. фонари не успевали проходить. ее тоже в школе обижали. а тут пришла к дочери в школу , вызвали этих пятерых стоят, глаза невинный " да вы, что теть Свет, мы ее не обижаем". думала все замяли. домой пршла зашла в соцсеть где их класс общается, а они там уже и меня и дочь с говном мешают. пожалела бл. надо было сразу к завучу тащить их и показать все переписки эти.
Светик...вы сами грузитесь и дочку грузите...вот просто начните жить дочкиными интересами...подружитесь вы сначала с классом...ведь сейчас там много мест -где можно отдыхать всем классом...! да и в школе много праздников ...развлечений...соревнований ...олимпиад -начните с этого...а то вы только пишете что все плохие вокруг...! знаю давно очень хорошую МАМУ-без её ведома не буду писать кто она...но она Супер МАМА...-живёт своими девочками...!!!...и они вместе всё преодолевают... :268: :268: :268:...меня поразило что ваша дочка  -БЕСЕДУ общую вам показывает...!...у детей должны быть секретики...вот и ответ почему проблемы в классе...!...


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Снежинка555,  несогласна с Вами. Секретики-секретиками, но замалчивать ситуацию не стоит. И Светик хорошая мама, внимательная к проблемам дочери, поговорят, примут решение и все наладится к всеобщему удовольствию. А так девочка останется изгоем в школе, к этой травле может ведь и администрация школы подключиться, и учителя, если Светик станет жаловаться. Мне ещё один коммент понравился, три года осталось учиться, это 9 класс. В 10 класс всю эту шошу-ерошу не возьмут, и проблема решится сама собой. Но это ещё год терпеть, сумеет ли девочка?! Тогда и Светику нет смысла скандал затевать. В любом случае решать маме с дочкой.

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Снежинка555,  несогласна с Вами. Секретики-секретиками, но замалчивать ситуацию не стоит. И Светик хорошая мама, внимательная к проблемам дочери, поговорят, примут решение и все наладится к всеобщему удовольствию. А так девочка останется изгоем в школе, к этой травле может ведь и администрация школы подключиться, и учителя, если Светик станет жаловаться. Мне ещё один коммент понравился, три года осталось учиться, это 9 класс. В 10 класс всю эту шошу-ерошу не возьмут, и проблема решится сама собой. Но это ещё год терпеть, сумеет ли девочка?! Тогда и Светику нет смысла скандал затевать. В любом случае решать маме с дочкой.
А я разве сказала...что Светик плохая мама...!?...но если бы моего ребёнка ГНОБИЛИ я бы всех НА УШИ ПОСТАВИЛА...!...дети  БЫВАЮТ жестоки...но они НАШИ дети...и надо находить общий язык с ними...!...
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2017, 23:44 от Снежинка555 »


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Нет, не сказали  :flower3:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Нет, не сказали  :flower3:
:flower3:...Вот видите...так и к детям надо с добром...И ВСЁ НАЛАДИТСЯ... :wub:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Вот блин тема в тему получилась. Получила приглашение пообщаться с учителем и мамой мальчика над которым моя типа издевается. У неё этот товарищ и так восторгов не вызывал, так их ещё и за одну парту посадили.  :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270802
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485667
Вот блин тема в тему получилась. Получила приглашение пообщаться с учителем и мамой мальчика над которым моя типа издевается. У неё этот товарищ и так восторгов не вызывал, так их ещё и за одну парту посадили.  :facepalm:
Звонила мне в стародавние времена мама одноклассника. Его моя Катрин побила (есличе, она самая мелкая в классе была). Стыдила нас с ней, ругала... Я спросила: травмы есть? Нету. Вот увидите, они ещё дружить будут (дружат до сих пор, она его в армию проведать ездила).

Я, конечно, в одиночку страдать не захотела. Пошла свою повоспитывать. Открываю рот пошире, начинаю сеанс:
- Катя, ну тыжедевочка!
- Ну и что мне теперь, одуванчиками срать?
Она заступилась за одноклассниц, которым тот мальчик юбки задирал. А вообще пацан хороший, правда.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
собака-кусака, если бы юбки задирал  :xixixi: Этот зануда, бубнит и бубнит своё над душой, моя говорит мне это не интересно, а он продолжает. На перемене то отойти можно, так он на уроке тоже зудит. А мамка ему в попу дует, во втором классе у них с мальчиком конфликт был, в третьем с другим, теперь до нас очередь дошла  O:-)  Теперь главное чтобы учительница их всё таки рассадила, ну невозможно со всеми подряд дружить. Дочери уж сказала пусть игнорит его пока, совсем. А там посмотрим.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 49.