Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906
7. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 8. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 11. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени

«Я в гостях у Фриды»: певица Глюк'oZa отдыхает в Мексике  (Прочитано 816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
«Я в гостях у Фриды»: певица Глюк'oZa отдыхает в Мексике

Наталья уже посетила дом-музей Фриды Кало. В Instagram певица опубликовала фото, на котором позирует в саду легендарной художницы. «Я в гостях у Фриды. В ее саду, где жила она и ее семья! Сказать, что эта женщина была с великой волей, не сказать ничего! И несмотря на ее сложную судьбу, трудную любовь и бездетность, она все равно жила мечтами. В ее картинах это читается. Она в них верила и искала радость в каждом дне!» — поделилась впечатлениями Ионова.


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Свитер старый с дачи что ль приволочь? У меня покруче чуть.  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Свитер старый с дачи что ль приволочь? У меня покруче чуть.  :xixixi:
Мода...такая мода...  :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 44.