Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 2. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1
7. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 8. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 9. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70

разговор отца Асратян с внуком  (Прочитано 3316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
11

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 :dart:


Отец АлинЭ Асратян был вынужден позвонить дочери и поздравить с бракосочетанием.

- Здравствуй доча, очень рад за тебя. К сожалению приехать не мог, но подарок перевёл на твою золотую карту.  Ещё раз поздравляю и желаю вашей молодой семье процветать. Скажи как там мой внук,  как дела у Будулая? 

- Спасибо папуль.  Твои 10 тыщ я уже сняла и потратила , конечно же на твоего внука.  Купила ему букварь,  сейчас всё так подорожало, букварь стоил почти этих денег.  Кстати Робик сейчас рядом сидит,  пытается выучить несколько букв . Я сейчас занята , надо мамуле помочь,  готовим стол.  Хотим в семейном кругу отметить начало новой жизни.

- Иди конечно.  Привет Светлане и Сопле,  Сашке тоесть. Дай же поговорить с внуком

- Сейчас.  Передаю трубку .
Робик держи,  сейчас с дедушкой будешь говорить


- Робик привет.  Это твой дедушка Артур. Помнишь меня?  Наверное забыл уже,  конечно я же больше года не был в Москве. Мама сказала ты изучаешь буквы,  я вот только в 4 года стал что-то учить.  Но я то в советские времена жил,  сейчас наверное всё по другому. Что ты выучил,  скажешь мне по секрету.  Наверное ты стесняешься

- Чаво? 

- Говорю какие буквы тебе известны?  Мои вот дети,  немного старше тебя,  но учёба им даётся не очень . Мама говорила ты смотришь мультики на английском, мне вот этот язык никогда не давался.  Я где-то слышал что современные дети будут изучать по 4-5 языков в школе. Вот это здорово. Выростишь и поедешь по миру,  и нет проблем . Где-то английский применишь, где-то испанский.  А по каким мультикам лучше учить?  Может скажешь мне

- Чаво?   

- Ну не хочешь не говори. Как дела у бабушки Светы?  Она же с тобой сейчас сидит,  ты давай особо не хулигань, .ей всё очень сложно и трудно сейчас даётся.  Когда будешь большим узнаешь. А хочешь летом приезжай к нам, знаешь какие здесь огромные помидоры растут.  Как арбуз размером.  Тепло, будем ходить на Волгу купаться. Будешь играть с моими ребятишками, каждый день будем ловить рыбу. Поставим палатку на берегу и на костре в фольге запечём.  Ну как тебе?  Поедешь летом ко мне?   

- Чаво? 

- Ты там играешь во что - то?  Так мне ни на один вопрос и не ответил. Мама твоя говорит ты очень развит.  Но вот сейчас я уже стал сомневаться в её словах.  Они сейчас где,  рядом или на кухне. ? Можешь кого нибудь позвать.  Я подожду и не буду класть трубку


Через 30 минут

- Робик , или кто сейчас у телефона . Алиан,  Света . Кто там сопит в трубку ? Сопля ты чтоли.  Есть кто у телефона ?  30 минут жду кто подойдёт.  Алло,  слышите меня

- Чаво? 

- Это ты опять чтоли?  Ты ходил за родителями ?  30 минут сижу на телефоне . Или они не хотят со мной разговаривать может,  опять тебя подослали. Скажи им чтобы не обижались,  я не мог больше денег прислать.  А то что они на тебя их потратили,  я только приветсвую. И ещё скажи что мой дом,  их дом.  Вот пойди сейчас и скажи. И бабушку к телефону позови тогда . Я буду у телефона


Ещё через 40 минут

- Вы что там вообще чтоли.  Что вы мне пацана на телефон повесили и не хотите подходить.. Слышите меня,  или я кладу трубку.  Алло,  алло слышит кто? 


- Чаво? 


- Опять ты ?   Ты достал уже Чавокать. Ты ходил куда нибудь за этот час ?

- Чаво? 

- Да не Чаво . Как галчонок в Простоквашино. " Кто там?  Кто там?  "
Скажи что не жду никого, им нет дела,  а мне тоже нет.  Иди и скажи.  Летом сиди с бабкой, с тобой тоже всё понятно.  Развитой ты) ))
Развит не по годам,  если к 3 классу буквы выучишь будет успех.  Меньше смотри мультики,  больше рисуй и играй в настольные игры.  Понял?  Привет всему табору , Пока,  Пока

- Чаво? 



Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
 :hihihihi: :hihihihi: Чаво?))))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482632
Армяне и осетины обнаглели! Подкидывают своих кукушат цыганам - мол, на тебе, Боже, что нам не гоже! Нет уж, держите своё при себе, пожалуйста. Нечего аул табором называть. Казбека - Будулаем. Благодарствуйте.


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Армяне и осетины обнаглели! Подкидывают своих кукушат цыганам - мол, на тебе, Боже, что нам не гоже! Нет уж, держите своё при себе, пожалуйста. Нечего аул табором называть. Казбека - Будулаем. Благодарствуйте.
Чаво-чаво ?  :blink:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482632
Чаво-чаво ?  :blink:
Вы от осетин или от армян вещаете?


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Вы от осетин или от армян вещаете?
От обнаглевших.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482632
От обнаглевших.
Я от наглости теряюсь — сразу морду бью. (С)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482632
От обнаглевших.
Нет прохода, и давно,
В мире от нахалов.
Мразь и серость пьет вино
 Из чужих бокалов. (Высоцкий)


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Нет прохода, и давно,
В мире от нахалов.
Мразь и серость пьет вино
 Из чужих бокалов. (Высоцкий)
Ты чет в ударе сегодня  :D :D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
шулер:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Чаво ????   :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Шулер! красавчик!  :kiss04: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Шулер, классно!.. один в один!..

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Ахаха! Класс!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48549
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168841
Армяне и осетины обнаглели! Подкидывают своих кукушат цыганам - мол, на тебе, Боже, что нам не гоже! Нет уж, держите своё при себе, пожалуйста. Нечего аул табором называть. Казбека - Будулаем. Благодарствуйте.
:blink: :blink: :blink:  :pray2: :shock: УБИЛА!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1469
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5
Дом-2 : Букет для Черно?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1218
Последний ответ 15 Марта 2024, 17:39
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Кадры.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 964
Последний ответ 06 Марта 2024, 18:09
от Стихия
ДОМ-2 : голос Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 22
Просмотров: 1917
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:02
от Татьяна
ДОМ-2 : Волна от Кенели.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 891
Последний ответ 02 Марта 2024, 21:02
от Светлана Из Тихого омута

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 59.