07 Мая 2024, 02:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Тема: Мне стыдно...  (Прочитано 5581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Февраля 2019, 16:10
Прочитано 5581 раз
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

21
Мне стыдно и неловко смотреть на это фото...2019 год, после эфира передачи ,,Поле Чудес,, люди ломятся к игровому барабану за продуктами, некоторые распихивают еду в заранее принесенные пакеты...
Мы звери, господа...


17 Февраля 2019, 16:14
Ответ #1
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Почему звери, как-то читала как проходят съемки всех таких передач, зрители массовка целыми днями сидят в студии почти без перерывов за небольшие деньги. Еда им бонус, все равно ее некуда девать, просто бы выкинули

17 Февраля 2019, 16:15
Ответ #2
Оффлайн

Dina_Koval


   :( Причем тут звери? - позвали! почему бы и нет)


17 Февраля 2019, 16:16
Ответ #3
Онлайн

picanto

Профиль на проверке

А не надо смотреть эти каналы. Не будет ни стыдно, ни страшно.
Перестала смотреть и сразу прелестно стало  :laughy:

17 Февраля 2019, 16:17
Ответ #4
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Почему звери, как-то читала как проходят съемки всех таких передач, зрители массовка целыми днями сидят в студии почти без перерывов за небольшие деньги. Еда им бонус, все равно ее некуда девать, просто бы выкинули
Люд, массовка предупреждена,чтоб приходили с бутербродами и водой. На некоторых съёмках есть буфет и перерывы есть.
Но вот так ломиться за едой для меня невообразимо.


17 Февраля 2019, 16:18
Ответ #5
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

А не надо смотреть эти каналы. Не будет ни стыдно, ни страшно.
Перестала смотреть и сразу прелестно стало  :laughy:
Не смотрю, фото прислали

17 Февраля 2019, 16:18
Ответ #6
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

   :( Причем тут звери? - позвали! почему бы и нет)
Ну да...как в последний раз продукты увидали

17 Февраля 2019, 16:20
Ответ #7
Оффлайн

vomana


ну как то окультурить, детям сладости,дедам соленья..а так действительно голодное стадо


17 Февраля 2019, 16:21
Ответ #8
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Как с голодного края. Даже если и позовут не буду толпиться что бы урвать кусок.

17 Февраля 2019, 16:22
Ответ #9
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Как с голодного края. Даже если и позовут не буду толпиться что бы урвать кусок.
Наташ, вот я о том же говорю

17 Февраля 2019, 16:23
Ответ #10
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

И да , можно же как то все цивильно организовать. Пронести по рядам, угостить.

17 Февраля 2019, 16:25
Ответ #11
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Даже не подошла бы  O:-)

блины на лопате из той же серии  :facepalm:

17 Февраля 2019, 16:26
Ответ #12
Оффлайн

Stava

Колючая команда

а шведский стол в некоторых отелях!!! За полчаса очередь (!) занимают и в авоськи напихивают!

17 Февраля 2019, 16:26
Ответ #13
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Даже не подошла бы  O:-)

блины на лопате из той же серии  :facepalm:
Про блины на лопате в комментариях под этим фото тоже вспоминали O:-)

17 Февраля 2019, 16:27
Ответ #14
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

а шведский стол в некоторых отелях!!! За полчаса очередь (!) занимают и в авоськи напихивают!
Не встречала такого :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: