Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15 5. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тань
7. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa 8. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 9. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от Ириша 2

Просто сказала  (Прочитано 8889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Просто сказала
« Ответ #30 : 17 Февраля 2019, 12:02 »
ну скажем так)) женщины очень очень часто пытаются манипулировать детьми)
Как и мужчины.но эта женщина непониманиема мной.


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Просто сказала
« Ответ #31 : 17 Февраля 2019, 12:03 »
Захотелось заткнуть ему рот, победив в споре. Победила. Маладес  :facepalm:
Умная промолчит. С молчащим человеком скандалить невозможно. Не очень умная будет язвить, но осторожно. Глупенькая заплачет в надежде на жалость. И только бронебойная дура найдёт бронебойный аргумент (неважно, истинный или ложный) - и разнесёт семью в клочья.
Полностью согласна!!!!! :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Просто сказала
« Ответ #32 : 17 Февраля 2019, 12:03 »
Вот если бы мне сказали на пустом месте "Собирай вещи и вали из моего дома" Я бы свалила...молча и навсегда.
Это не надёжный человек. Что у пьяного на языке,то у трезвого на уме...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Просто сказала
« Ответ #33 : 17 Февраля 2019, 12:03 »
С молчащим человеком скандалить невозможно
скандалить сложно)) да)))) но можно методично задалбыть)) "ты то делаешь не так... ты ходишь громко.. ты ешь не правильно.. ты на работе все делаешь не правильно... вот посмотри на мужа Тани вот он молодец.. а ты вот такой не такой" ежедневно и ежечастно задалбывать))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Просто сказала
« Ответ #34 : 17 Февраля 2019, 12:04 »
Как и мужчины.но эта женщина непониманиема мной.
мужчин не видел ни разу которые пытаются манипулировать женами через детей) )


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Просто сказала
« Ответ #35 : 17 Февраля 2019, 12:04 »
Вот если бы мне сказали на пустом месте "Собирай вещи и вали из моего дома" Я бы свалила...молча и навсегда.
Это не надёжный человек. Что у пьяного на языке,то у трезвого на уме...
то есть тебе можно обижаться.. а на тебя нельзя обижаться)))  :lol:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Просто сказала
« Ответ #36 : 17 Февраля 2019, 12:06 »
ну вот) ты совсем не знаешь мужчин)) и тебе хочется что бы тебе можно было молоть языком все что угодно)) а другие на это внимание не обращали или мило умилялись глупостям))
А мужчине можно унижать женщину и предлагать свалить из ЕГО дома? Герой прям в опе с дырой....

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Просто сказала
« Ответ #37 : 17 Февраля 2019, 12:07 »
то есть тебе можно обижаться.. а на тебя нельзя обижаться)))  :lol:
Он первый начал...вот и получил.  :xixixi:


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Просто сказала
« Ответ #38 : 17 Февраля 2019, 12:08 »
мужчин не видел ни разу которые пытаются манипулировать женами через детей) )
СМИ периодически рассказывают о том,как мужчины "крадут" своих деток и увозят..и не дают видеться с мамой..

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486977
Просто сказала
« Ответ #39 : 17 Февраля 2019, 12:08 »
скандалить сложно)) да)))) но можно методично задалбыть)) "ты то делаешь не так... ты ходишь громко.. ты ешь не правильно.. ты на работе все делаешь не правильно... вот посмотри на мужа Тани вот он молодец.. а ты вот такой не такой" ежедневно и ежечастно задалбывать))
В данном конкретном случае я о женском молчании. Мужики не имеют обыкновения нудить и задалбывать. Сядь книжку почитай, пока он кочевряжитсяя а если нервная - выйди вовне и охолони.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
Просто сказала
« Ответ #40 : 17 Февраля 2019, 12:08 »
У нас две соседки ругались,там,в Дагестане. На крики муж одной из них вышел. Пытался успокоить. На что вторая кричит,типа,ты,дурак,с прституткой живёшь,а он,вместо того,чтобы ее остановить,повернулся к жене и спрашивает: о чем она,мол,она о тебе знает то,что я не знаю?.... На что жена его вообще послала и зашла к себе во двор. А муж еще у нескольких людей спрашивал за жену. Вот не дибил а? Я к чему это: мужчинам вообще ничего лишнего говорить нельзя,у них нервная система очень лабильная

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Просто сказала
« Ответ #41 : 17 Февраля 2019, 12:09 »
А мужчине можно унижать женщину и предлагать свалить из ЕГО дома? Герой прям в опе с дырой....
ну по факту))
1. Он первый сказал что бы она валила)) если бы на ее месте была ты - ты бы сразу ушла)) не отвечая)) значит тебе можно обижаться на гадости?)
2. Но в тоже время ты осуждаешь что он ушел раз ему сказали такое) то есть ему нельзя обижаться на гадости?))

я даже не удивляюсь твоей логике)))  :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Просто сказала
« Ответ #42 : 17 Февраля 2019, 12:10 »
СМИ периодически рассказывают о том,как мужчины "крадут" своих деток и увозят..и не дают видеться с мамой..
это единичные случаи что про них ДАЖЕ пр ТВ рассказывают)))
а женщины постоянно манипулируют детьми)) я сколько раз слышал от бывших жен друзей "если ты не дашь денег не дам видится с ребенком.." "я воспитаю ребенка так что бы он тебя ненавидел" и т.п.))

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Просто сказала
« Ответ #43 : 17 Февраля 2019, 12:10 »
Конечно идиот. Умный бы сказал, "Да щаска сын не мой! Сын мой! А ты дура конченная!"
А этот прям обрадовался что не его  :facepalm:
Вряд ли он обрадовался.
Тут Кактус прав:
проблема в том что женщины думают что мужчины думают как они)))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486977
Просто сказала
« Ответ #44 : 17 Февраля 2019, 12:13 »
это единичные случаи что про них ДАЖЕ пр ТВ рассказывают)))
а женщины постоянно манипулируют детьми)) я сколько раз слышал от бывших жен друзей "если ты не дашь денег не дам видится с ребенком.." "я воспитаю ребенка так что бы он тебя ненавидел" и т.п.))
Нельзя жениться на дурах в приступе спермотоксикоза.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 53.