06 Мая 2024, 12:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от мишаня 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 5. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 9. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 11. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Анна84

Тема: Просто сказала  (Прочитано 8882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Февраля 2019, 18:48
Ответ #180
Оффлайн

Кактус

Администратор

Путём обмана?
правда никого не интересует)) люди хотят быть счастливы)) а правда часто приносит несчастья))


17 Февраля 2019, 18:51
Ответ #181
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Это что за летательный аппарат?  :xixixi: Твой?  :xixixi:
это не аппарат, а  тренажер...  :wub:

17 Февраля 2019, 18:52
Ответ #182
Оффлайн

Grunger

Колючая команда


Вот-вот-вот  :flower3:  я именно об этом  :flower3:  Как мудрая жена никогда не позволит своему мужу усомниться в её верности и уж тем более - в отцовстве , так и мудрый муж позволяет жене уверенно носить розовые очки  :happens:
Выходит, что приведённая тобой "мудрость" есть цинизм и обман.
Хорошее стихотворение...
(кликните для показа/скрытия)

Хочешь ещё по обсуждать?  :xixixi:
За долгое время я не могу вспомнить ни одного по-настоящему интересного разговора.



17 Февраля 2019, 18:52
Ответ #183
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Rubi,  тебе не кажется, что мы флудим?!  :xixixi:

17 Февраля 2019, 18:54
Ответ #184
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

правда никого не интересует)) люди хотят быть счастливы)) а правда часто приносит несчастья))
Да, я понимаю. Правда - это то, что хочется знать, но во что не всегда хочется верить.
Но если людишки счастливы потому, что они обмануты - им можно только посочувствовать.


17 Февраля 2019, 18:57
Ответ #185
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

это не аппарат, а  тренажер...  :wub:
Rubi,  тебе не кажется, что мы флудим?!  :xixixi:
Не знаю как ты,а для меня это обычная форма общения)))

17 Февраля 2019, 18:58
Ответ #186
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

За долгое время я не могу вспомнить ни одного по-настоящему интересного разговора.
Кроме МЖМ?  :xixixi: Ну ты даёшь)) Зайка...Чего ж молчал то?  :xixixi:

17 Февраля 2019, 19:02
Ответ #187
Оффлайн

Кактус

Администратор

Да, я понимаю. Правда - это то, что хочется знать, но во что не всегда хочется верить.
Но если людишки счастливы потому, что они обмануты - им можно только посочувствовать.
вся наша цивилизация построена на лжи))) люди всю историю цивилизации придумывают все новые и новые методы для обмана))  теже СМИ это мега инструменты для манипулирования сознанием и обмана зрителей)) всю правду никогда не узнаешь))
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2019, 19:15 от Кактус »


17 Февраля 2019, 19:09
Ответ #188
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Ребенка жаль и мужика  O:-)

17 Февраля 2019, 19:23
Ответ #189
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

вся наша цивилизация построена на лжи))) люди всю историю цивилизации придумывают все новые и новые методы для обмана))  теже СМИ это мега инструменты для манипулирования сознанием и обмана зрителей)) всю правду никогда не узнаешь))
Нет, я не про это. Не так глобально.
Я имею ввиду отношения двух людей. В семье, в любви.
Кроме МЖМ?   Ну ты даёшь))
Нет. Вообще.

Чего ж молчал то?
Молчание - золото.
На примере данной темы это хорошо видно.

17 Февраля 2019, 19:25
Ответ #190
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Нет. Вообще.
Ты слишком серьёзный)) Давай сделаем тебе улыбку?))

17 Февраля 2019, 19:26
Ответ #191
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Молчание - золото.
На примере данной темы это хорошо видно.
На примере этой темы видно, что и муж и жена, ягоды одного поля)) Он дурак и она дура  :happens: Совет им да любовь  :xixixi:

17 Февраля 2019, 19:42
Ответ #192
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Ты слишком серьёзный)) Давай сделаем тебе улыбку?))
(кликните для показа/скрытия)

17 Февраля 2019, 19:47
Ответ #193
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

(кликните для показа/скрытия)

Да-да-да! Именно это я и имела ввиду  :xixixi:

18 Февраля 2019, 06:50
Ответ #194
Оффлайн

veta76

Колючая команда

А я бы и посмотреть не захотела. Они чужие мне, как ни крути.
А у меня есть знакомые. У них такая история приключилась.
И муж и жена светлые голубоглазые, а дочка смуглая кудрявая метисоватая. Муж частенько над Галкой типа подтрунивал " не от соседа ли", но напрямую такой вопрос вроде как не задавал. Но было какое-то напряжение в семье. .
Дочке лет 7-8 было, Галка, где уже не помню, столкнулась с женщиной с которой в роддоме лежала и приофигела, у той дочка почти копия их старшей девчонки- блондинка голубоглазая . А женщина метиска ( наполовину русская, наполовину бурятка).
В общем подробностей не помню , делали они анализ или нет.
Им повезло, женщина эта пьющая была , детей целый выводок, все от разных пап. Они машину по быстрому продали, деньги ей в обмен на отказ от родительских прав, с опекой договорились на усыновление той ( родной) девочки.
Теперь у них три дочери. Старшая и эти две с одной датой рождения , лет по 25 уже девчонкам.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: