26 Апреля 2024, 18:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Dante 2. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 5. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик
7. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 10. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Тема: Просто сказала  (Прочитано 8869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Февраля 2019, 11:39
Ответ #15
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

а что ему надо было жить с дурой и радоваться?)
Умный тоже не верит тому..что в сердцах говорят...


17 Февраля 2019, 11:41
Ответ #16
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Да уж, согласна с Grunger, доверие подорвано, и даже ДНК полностью его не восстановит, мужа с его мамой будут посещать мысли, что анализ купленный.
Если и делать ДНК, то только мужу самому, а он не желает. Может, и правда, что дело близится к разводу - слишком много  оскорблений они сыпят друг на друга.

17 Февраля 2019, 11:41
Ответ #17
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Браком должны оба дорожить..если кто то так легко ушел..значит не нужен ему ни сын..ни жена...
Ну если подвыпивший мужик обзывается и говорит жене-собирай манатки и вали,то нахрен он собственно сдался?
А вот придумывать что ребёнок не его не надо было...


17 Февраля 2019, 11:43
Ответ #18
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Да оба дураки...друг друга стоят....

17 Февраля 2019, 11:46
Ответ #19
Оффлайн

Кактус

Администратор

Умный тоже не верит тому..что в сердцах говорят...
не важно поверит или нет)) важно что слово не воробей)


17 Февраля 2019, 11:46
Ответ #20
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Умная женщина парирует: ты же сам меня такую выбрал, наверное, от большого ума?
Я бы оставила ему сына и свалила бы на недельку отдохнуть от ссор. Трубку не брала бы. Нет, брала бы и спокойно говорила: не ори, я не хочу новых скандалов. Когда сможешь говорить спокойно - перезвони.

17 Февраля 2019, 11:46
Ответ #21
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

А вот с таким уродом,я бы и жить не стала...ему позволительно палку перегибать,а как перегнула другая,так сразу вселенская обижулька...
Да, он оскорбил её. Она могла бы тоже. Но по-другому.
Он же не сказал ей, что не хотел бы сына от "такой идиотки". Она била ниже пояса.

17 Февраля 2019, 11:47
Ответ #22
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

не важно поверит или нет)) важно что слово не воробей)
Ну и пусть катится..Сына растил..и так легко бросил...Идиот...


17 Февраля 2019, 11:52
Ответ #23
Оффлайн

Кактус

Администратор

Ну и пусть катится..Сына растил..и так легко бросил...Идиот...
проблема в том что женщины думают что мужчины думают как они)))
все наши отношения заключены в старой шутке.. "мужчины любят женщин  - женщины любят детей - дети любят хомяков - хомяки никого не любят..."

17 Февраля 2019, 11:56
Ответ #24
Оффлайн

Декабринка



И чего только люди не ляпают в ссорах,что бы побольнее уколоть...а потом руки заламывают.А вот с таким уродом,я бы и жить не стала...ему позволительно палку перегибать,а как перегнула другая,так сразу вселенская обижулька...

Ну сказала бы ему,что он такой-сякой...нафиг про ребёнка говорить...

17 Февраля 2019, 11:59
Ответ #25
Оффлайн

Кактус

Администратор

Ну сказала бы ему,что он такой-сякой...нафиг про ребёнка говорить...
ну скажем так)) женщины очень очень часто пытаются манипулировать детьми)

17 Февраля 2019, 11:59
Ответ #26
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Ну и пусть катится..Сына растил..и так легко бросил...Идиот...
Что самое интересное:  то, что он идиот - это уже не его, а её проблемы.
Ведь это она сказала ему, мол, хорошо, что не от такого идиота родила.

17 Февраля 2019, 11:59
Ответ #27
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ну и пусть катится..Сына растил..и так легко бросил...Идиот...
Конечно идиот. Умный бы сказал, "Да щаска сын не мой! Сын мой! А ты дура конченная!"
А этот прям обрадовался что не его  :facepalm:

17 Февраля 2019, 12:01
Ответ #28
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну сказала бы ему,что он такой-сякой...нафиг про ребёнка говорить...
Захотелось заткнуть ему рот, победив в споре. Победила. Маладес  :facepalm:
Умная промолчит. С молчащим человеком скандалить невозможно. Не очень умная будет язвить, но осторожно. Глупенькая заплачет в надежде на жалость. И только бронебойная дура найдёт бронебойный аргумент (неважно, истинный или ложный) - и разнесёт семью в клочья.

17 Февраля 2019, 12:01
Ответ #29
Оффлайн

Кактус

Администратор

Конечно идиот. Умный бы сказал, "Да щаска сын не мой! Сын мой! А ты дура конченная!"
А этот прям обрадовался что не его  :facepalm:
ну вот) ты совсем не знаешь мужчин)) и тебе хочется что бы тебе можно было молоть языком все что угодно)) а другие на это внимание не обращали или мило умилялись глупостям))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: