Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 4. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe
7. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 10. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Легко ли быть любовником?  (Прочитано 1838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
12
У Оксаны муж славный малый, не только потому, что часто ездит в командировки, но ещё и потому, что подолгу в них задерживается. А однажды Славный малый в командировку не поехал.

Я, как всегда ночью в четверг полез к Оксане домой по заранее приставленной лестнице, вошёл в квартиру через незапертую балконную дверь и, оказавшись в зале выразительно прокашлялся.

Из спальни на цыпочках выбежала перепуганная Оксана.

- Ты что тут делаешь, муж дома! - прошептала она.

Сердце моё замерло и я, непроизвольно попятился назад, но, в потёмках не заметил спящего на коврике кота и наступил ему на хвост. Кот издал страшный звук! А я, этот звук повторил, когда он быстро прыгнул мне на грудь и лапой разодрал лицо.

Отскочив в сторону, я ударился коленом обо что-то очень твёрдое. От невыносимой боли потемнело в глазах.

Глядя на Оксану, я виновато развёл руками. Её мерцающий, в лунном свете силуэт теперь напоминал фигуру палача. Долго разглядывать друг друга нам не пришлось. Услышав из спальни недовольный голос и шуршание тапочек, стало ясно, что любовное свидание закончено! И мы поспешили на балкон, где нас встретило холодное ночное небо, тусклый свет полной луны тревожно прерывался бегущими размытыми тучами.

Я стал тихо прикрывать дверь балкона, но сквозняк её дёрнул, и дверь ударила мне по пальцам, да так жестоко, что у меня выступили слёзы. Фарфоровый профиль Оксаны не выражал сочувствия.

Дотянувшись до лестницы, я посмотрел вниз. Там, в глубине кустарников кто-то крупный враждебно рычал. Этого ещё не хватало. Значит, придётся ползти наверх на выступающий карниз.

Повернувшись, я хотел было поцеловать Оксану, но её ледяной взгляд мгновенно погасил последнюю искру романтики в моём сердце. Взявшись распухшими пальцами за лестницу, я полез в неизвестность.

От прошедшего дождя лестница была скрипучей и скользкой. Когда я почти поднялся наверх одна из жердей треснув, провалилась под моим ботинком, и я шумно брякнулся обратно на балкон к ногам Оксаны, а лестница, отделившись от стены, упала на цветочную клумбу, тоже наделав немало шуму.

Вместо того, чтобы поднять брови, изобразив на лице испуг, Оксана еле слышно прошипела:

- Исчезни уже!

Шаги её мужа приближались к балкону. Медлить нельзя. Кряхтя, от последствий неудачного возврата на балкон и прочих невзгод, я перевалился через балконные перила и повис на руках.

Муж вышел на балкон. Было слышно, как они о чём-то беседуют...

"Только не задерживайтесь, идите спать, пожалейте мои руки". Мысленно их уговаривал я, как вдруг услышал щелчок зажигалки.

"О, нет, только не это! Только не закуривай"!

Спустя минуту мои пальцы не выдержали непривычной нагрузки, и я обречённо рухнул вниз.

Грохот от моего падения был такой силы, что свет загорелся почти в каждом окне этого дома, к тому же сработала сигнализация у машины, на крышу которой я приземлился.

А когда из кустов раздался яростный лай того, кто меня ждал внизу, то где-то глубоко в душе, родился философский вопрос:

"А, не пора ли остепениться, создать свою семью, начать ездить в командировки"?





Спасибо интернет!!!


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Пора, дяденька, пора... :hihihihi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Курение- вред!  :xixixi:


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
  Все ,что ни делается,к лучшему.просто не всегда к нашему.)))))) спасибо  :flower3:!посмеялась))))))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
"А, не пора ли остепениться, создать свою семью, начать ездить в командировки"?
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Пора, дяденька, пора... :hihihihi:
Мне песенка про старика Козлодоева вспомнилась :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Курение- вред!  :xixixi:
Но семью спасло :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Декабринка:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Rubi:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Но семью спасло :xixixi:
А дядьку огорчило!

Оффлайн Dina_Koval

  • Знаток
  • Сообщений: 252
  • Карма: 617

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А дядьку огорчило!
Не все коту Масленица :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Dina_Koval:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Но семью спасло :xixixi:
Ага. А любовника чуть не угробили  :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
 :xixixi:  История напомнила бородатый анекдот про мужа, неожиданного вернувшегося домой, и запаниковавшего любовника, которого женщина отправила на балкон с паническим возгласом - прыгай! Он и прыгнул, бедолага - с девятого этажа... :facepalm:  А женщина вдогонку машет - отползай, отползай! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 350
Последний ответ Вчера в 21:45
от Мария Петрова
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 456
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 658
Последний ответ Вчера в 19:52
от Татьяна
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 201
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 390
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.