05 Мая 2024, 16:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям


Тема: Какого черта свекровь и ее любовник приперлись с дачи  (Прочитано 7719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Октября 2018, 02:37
Ответ #165
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Бабка счастлива. Вон, наговорится не может. Сына одна растила на мужиков и не смотрела. Из ничего проблемы- то! Поставила еду на поднос и в свою комнату, разговаривать с мужем. А можно и повредничать. Каждые три минуты заваливать на кухню, то за солью, то за салфетками, а потом с грохотом посуду помыть.  :laughy:


23 Октября 2018, 03:02
Ответ #166
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Очередной вброс про гадкую свекурву.   :xixixi: И тут же маменьки дочек воодушевились и ополчились. :applo2:
я свекровь. дочки нет.  :happens:

23 Октября 2018, 05:19
Ответ #167
Оффлайн

veta76

Колючая команда

  Прелестный рассказ про край непуганых идиотов.  Городская мама с бойфрендом замечтали жить на натуре. Предложила детям у нее в квартире жить, а свою сдавать. Дети обрадовались до соплей и сочли квартиру мамы своим имуществом, хотя мама-то молодец. тыл оставила, квартиру официально не переписала..
  Деревенская изба без удобств с печкой и туалетом на другом конце двора зимой не коттедж. Мама здоровьем хрустнула и вернулась в город.  Сильно переоценила себя тетенька. Сын с невесткой  - как? в нашу квартиру в тихом центре с парком и озером какая-то бабка с мужиком на зиму лезет?! Подлая мерзавка, и кобель ее гад и вор, ее же как хозяйку похоронили, а она приперлась Лучше померла бы там в 50 лет (кстати, а чего она не работает? СТ не доработан), Не фиг ей  до весны в городе попу греть, невестка в бешенстве, сын в гневе,. А бойфренд еще жениться угрожает и наследства их лишить, если перезимовать не дадут.  Имеем - Мама неудавшаяся экстремалка с бойфрендом и квартирой в тихом центре, сын с невесткой жадные халявщики. Все вместе - полные идиоты.




Я тоже ржу с этой семейки.
Мама , небось, представляла " ах козочки, ах молочко, ах чай в саду под вишнями, ах воздух!"
А свой дом - это печка, дрова, навоз, лопата...труд в общем  :happens:
Эти два халявщика ...ну да так им и надо  O:-)
Я , лично, представить не могу , чтоб меня сподвигло из своей , пусть и ипотечной , квартиры , переехать в свекровкины " хоромы" .


23 Октября 2018, 05:40
Ответ #168
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

мда. после этого уже не сын наследник. а муж будет

23 Октября 2018, 05:48
Ответ #169
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

вон своих деток не обидел - последнюю рубаху с себя снял...
главное слово тут СВОИХ.
 а данный мальчик - не его деть. так что оставит он его с голой жопой


23 Октября 2018, 06:45
Ответ #170
Оффлайн

Sny


 Там мама  идиотка с мечтами, но не дура по детям. Она за него официально замуж не идет. пугнуть сынулю может этим, чтобы не борзел в край, но не идет. И квартиру сыну не отписала пока. Соображает, что имущество - сила.

23 Октября 2018, 07:42
Ответ #171
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Очередной вброс про гадкую свекурву.   :xixixi: И тут же маменьки дочек воодушевились и ополчились. :applo2:
За других не скажу, а у меня, слава Богу, двое сыновей, так что мимо  :happens:

23 Октября 2018, 07:48
Ответ #172
Оффлайн

Sny


Мама , небось, представляла " ах козочки, ах молочко, ах чай в саду под вишнями, ах воздух!"
  У нас в Сибири даже идиотка сообразит, что зимой в деревне ей пипец. А уж дети взрослые сроду не купятся на круглогодичное проживание пожилой мамы на даче, если мама всю жизнь по тихому центру бегала.  :flower3: :flower3:


23 Октября 2018, 07:51
Ответ #173
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Одно потянуло за собой другое. Обойчики в кухне - это сразу же и замена старых окон, и замена раковины, а там и трубы гнилые, а там и трубы в ванной и туалете, а значит и вся сантехника. А сантехника потянула сразу ремонт туалетной и ванной комнаты, а за ними и коридора с кухней, следовательно, и покупку новой мебели.
Я, если честно, не понимаю, как переклейка обоев могла "следовательно" повлечь за собой покупку новой мебели, а также все промежуточные этапы, В ЧУЖОЙ КВАРТИРЕ?

23 Октября 2018, 08:02
Ответ #174
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Я, если честно, не понимаю, как переклейка обоев могла "следовательно" повлечь за собой покупку новой мебели, а также все промежуточные этапы, В ЧУЖОЙ КВАРТИРЕ?
я тоже удивлялась, читая

23 Октября 2018, 08:06
Ответ #175
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Написав, что мамо дуро, имела ввиду её чрезмерное доверие чужому мужику, возможно аферисту, в ущерб своему сыну. Лично я, особа меркантильная, так бы не поступила. А вот почитала комменты и что то жаль стало женщину, в своей квартире и не хозяйка  :( Ну поехала, не подумав, в деревню, так что ей там теперь и умереть?! В пятьдесят то лет?! Да и дети не на улице, могут расторгнуть договор и вернуться в своё жильё, у меня одно опасение: как бы не обманул "любимый" бабенку. Таких примеров тьма. :xixixi:

23 Октября 2018, 08:17
Ответ #176
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Кто-то их заставлял?  :xixixi: хитровыделанные детишки свою хатку сдают, в чужой живут, а мама не вздумай возврашаться.
Что значит ,в чужой ? После смерти отца .половина положена сыну ! Видать ,поленился оформить документы на наследство (или маманька уговорила этого не делать ) .вот теперь и расплачивается дурачок . А так бы .как сособственник квартиры пригрозил бы сожителю ,что будет вякать ,пойдёт лесом .

23 Октября 2018, 08:21
Ответ #177
Онлайн

Роза4

Колючая команда

После смерти отца .половина положена сыну !
Половина половины, т.е. одна четверть квартиры. Да, как вариант прокатило бы, чтобы афериста обезопасить.

23 Октября 2018, 08:28
Ответ #178
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Что значит ,в чужой ? После смерти отца .половина положена сыну ! Видать ,поленился оформить документы на наследство (или маманька уговорила этого не делать ) .вот теперь и расплачивается дурачок . А так бы .как сособственник квартиры пригрозил бы сожителю ,что будет вякать ,пойдёт лесом .
1/4

23 Октября 2018, 08:43
Ответ #179
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Что значит ,в чужой ? После смерти отца .половина положена сыну ! Видать ,поленился оформить документы на наследство (или маманька уговорила этого не делать ) .вот теперь и расплачивается дурачок . А так бы .как сособственник квартиры пригрозил бы сожителю ,что будет вякать ,пойдёт лесом .
А где это сказано, что ему чего-то там положено?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 198
Последний ответ Сегодня в 13:56
от Мария Петрова
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 150
Последний ответ Сегодня в 14:17
от Пуся-Вера
#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 531
Последний ответ Сегодня в 16:07
от Стихия
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 408
Последний ответ Сегодня в 14:12
от Мария Петрова
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 436
Последний ответ Сегодня в 14:16
от Лека55