Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 2. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98
7. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 12. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Домрабыня  (Прочитано 3349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61599
  • Карма: 241888
Домрабыня
« Ответ #60 : 23 Октября 2018, 19:06 »
Хочу, говорит, сделать ей замечание, но потом вижу какими глазами она смотрит на моего сына и все становится не важным, хрен с ней с этой пылью   
умная женщина Ваша мама! :flower3:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61599
  • Карма: 241888
Домрабыня
« Ответ #61 : 23 Октября 2018, 19:15 »
необоснованные траты денег за то что по вековой традиции делается бесплатно. Таким не в лом  на себе протащить до дома или общественного транспорта сумки, чем взять такси, они убиваются на огородах, чтобы не тратить деньги на магазинную картошку и тдитп.
а вот тут не согласная я.
никакой покупной овощ- ягод даже близко ни по каким показателям не стоял с моими огородными... и дело вообще  ни разу не в  цене...а по стоимости мой продукт зашкалит, патаму что относительно экологически чистый ( ни одной химии, только фитопрепарат,  да и тех ограниченно) и, главное, с душой рОстился...
 почему мои последние помидоры, снятые в сентябре, лежат по полтора месяца, а то и два.... сохнут, морщатся, но на вкус по-прежнему  - ПЭРСИК... а покупные уже сразу никакие на вкус ( как бумагу ешь), и хранятся не более 3-5 дней?? а картошка? - ( синеглазка) - от одного запаха по квартире при варке уже слюнями исходишься, а покупная - мыло мылом...про огурчики вапще молчу...это как короли и плебеи... да во всём так...кто не верит - велкам!!!  O:-) снять пробу...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486397
Домрабыня
« Ответ #62 : 23 Октября 2018, 19:19 »
покупные уже сразу никакие на вкус
Ну не скажите. Бакинские и в апреле хороши, и в октябре. Цена, правда, как у Ваших. Летом волгоградские розовые ели, сахарные, как арбуз. Имела я эту дачу... в виду.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61599
  • Карма: 241888
Домрабыня
« Ответ #63 : 23 Октября 2018, 19:45 »
Ну не скажите. Бакинские и в апреле хороши, и в октябре. Цена, правда, как у Ваших. Летом волгоградские розовые ели, сахарные, как арбуз. Имела я эту дачу... в виду.
соглашусь, если себя насиловать - толку не будет..токо с любовью, токо с любовью.. :smile:
у нас сейчас выбор покупных- до и больше... от 45 рублей( типа сливок - выглядят плотными, но вкуса ноль и через пару дней чёрные точки и капец...)до 150 - розовые тоже ...вроде.. брала я их не знаю чьи, правда -  крупные, мясистые но трава  травой...думаю ладно. в рагу сойдёт... пошла на рыночек и успела у одной бабульки захватить последние 700 гр.. неказистых "последышей" - разномастные и по сорту и по размеру, были и подвядшие, но вкус!! моя интуиция меня не подвела..жаль, скорее всего, больше не будет.. а мои в этом году волной нахлынули, волной и схлынули... хорошо, хоть отпуск огромный, да ещё полмесяца зава даёт взять - так что я не убиваясь и на даче и дома не в лом и отдохнуть съездить успеваю... а без дачи ЧТО ЛЕТОМ ДОМА делать???? :blink: :blink: :blink:  не представляю.. :happens: а весной - скиточки, а сквозь землю росточки тобою посаженные выклёвываются ... ути-пуси...птом правда не знаешь, куда энти кабаны пристроить... :laughy:
ладно, не уговариваю, но....вот про вкус даже не обсуждается... а витамины? ягода с куста - 100% съела весь витаминный запас , через 2 часа - пошёл обратный отсчёт...через 2 суток - пошло невидимое глазу окисление и т.п....иногда и видимое...а продать надо - вот и идут в ход всякие каки ...моим с дачи можно младенцев кормить ( у нас ещё и район хороший в плане экологии) да и в городе в целом мало чего вредного осталось... надо вот токо у Марфуши спросить про ламповый завод - жив ли?..а больше ничего... :happens:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Домрабыня
« Ответ #64 : 23 Октября 2018, 19:56 »
соглашусь, если себя насиловать - толку не будет..токо с любовью, токо с любовью.. :smile:
у нас сейчас выбор покупных- до и больше... от 45 рублей( типа сливок - выглядят плотными, но вкуса ноль и через пару дней чёрные точки и капец...)до 150 - розовые тоже ...вроде.. брала я их не знаю чьи, правда -  крупные, мясистые но трава  травой...думаю ладно. в рагу сойдёт... пошла на рыночек и успела у одной бабульки захватить последние 700 гр.. неказистых "последышей" - разномастные и по сорту и по размеру, были и подвядшие, но вкус!! моя интуиция меня не подвела..жаль, скорее всего, больше не будет.. а мои в этом году волной нахлынули, волной и схлынули... хорошо, хоть отпуск огромный, да ещё полмесяца зава даёт взять - так что я не убиваясь и на даче и дома не в лом и отдохнуть съездить успеваю... а без дачи ЧТО ЛЕТОМ ДОМА делать???? :blink: :blink: :blink:  не представляю.. :happens: а весной - скиточки, а сквозь землю росточки тобою посаженные выклёвываются ... ути-пуси...птом правда не знаешь, куда энти кабаны пристроить... :laughy:
ладно, не уговариваю, но....вот про вкус даже не обсуждается... а витамины? ягода с куста - 100% съела весь витаминный запас , через 2 часа - пошёл обратный отсчёт...через 2 суток - пошло невидимое глазу окисление и т.п....иногда и видимое...а продать надо - вот и идут в ход всякие каки ...моим с дачи можно младенцев кормить ( у нас ещё и район хороший в плане экологии) да и в городе в целом мало чего вредного осталось... надо вот токо у Марфуши спросить про ламповый завод - жив ли?..а больше ничего... :happens:
:flower3:...Согласна...А на типа бакинских-только написано что они бакинские,с понтом под зонтом. :xixixi:..Даже в Азербайджане помидоры не растут круглогодично,тем более в производственных масштабах...враньё это...


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13504
  • Карма: 52964
Домрабыня
« Ответ #65 : 24 Октября 2018, 11:26 »
умная женщина Ваша мама! :flower3:
просто очень сЫноку любит)))), а не себя в роли матери!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 80
Последний ответ Сегодня в 13:03
от Бабка Ёжка
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 52
Последний ответ Сегодня в 13:01
от Натуся60
Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 1
Просмотров: 95
Последний ответ Сегодня в 13:21
от Елена98
Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 359
Последний ответ Сегодня в 08:43
от Алефтина
Пирожки для волчонка…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 392
Последний ответ Сегодня в 10:59
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 45.