Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 9. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

В продолжение вчерашней Кусакиной темы...  (Прочитано 25245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У меня со временем вообще весело было... Мои страхи и ответственность очень помогли... Даже "метода" своя была... Знакомилась с каким-нибудь парнем на машине (повторюсь, лихие девяностые, только появлялись пейджеры, позже мобильные)... Договаривалась о свидании - встрече... Допустим, на 18:00... Как только садилась в машину - объявляла "поклоннику", что у меня только 3 часа свободного времени,... "Мама - сердечница переживает очень и при малейшем опоздании начинает обзванивать милицию и больницы",... что в принципе было недалеко от истины :hihihihi: ... (маме же я обещала вернуться к 22:00, на всякий случай оставляла себе часик про запас)... И вы знаете - работало... Мужчинам почему-то такое поведение очень нравилось (говорили, что чувствуют себя студентами и "хорошими мальчиками"),... сразу серъёзно на меня смотрели... Всегда вовремя привозили (на следующие свидания просили разрешение на подольше),... Хотя, как оказывалось впоследствии среди "поклонников" были и не очень порядочные люди (включая местную мафию и т.д)... Которые благодаря такому поведению вполне уважительно ко мне относились...  :happens:
Ирин,мы вроде с тобой почти ровесницы. А может и не почти)) Почему меня всегда не покидает чувство будто я с мамой своей разговариваю?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ахаться по закону,домой приходить по закону...А как же быть с человеческими качествами?)))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486641
А у нас наоборот... Мама заставляла сестру брать меня на гулянки с собой,... знала, что я ей мозг съем, но заставлю вернуться вовремя...  :xixixi:
Жестоко. И, строго имхо, не особо педагогично.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ирин,мы вроде с тобой почти ровесницы. А может и не почти)) Почему меня всегда не покидает чувство будто я с мамой своей разговариваю?
Мне 42 (через 2-а месяца). И нудная я с детства. Серьёзная и ответственная. Но приступы сумасшедствия спасают ситуацию. А в молодости ещё алкоголь помогал.  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне 42 (через 2-а месяца). И нудная я с детства. Серьёзная и ответственная. Но приступы сумасшедствия спасают ситуацию. А в молодости ещё алкоголь помогал.  :happens:
А мне через 4 месяца 43 или 42...или 40. Не помню воПщем )) Но я даже представить себе не могу,что я сажусь в машину к мужчине и говорю,что мне надо быть дома через 3 часа,потому-что мама сердечница начнёт обзванивать морги и больницы))


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А мне через 4 месяца 43 или 42...или 40. Не помню воПщем )) Но я даже представить себе не могу,что я сажусь в машину к мужчине и говорю,что мне надо быть дома через 3 часа,потому-что мама сердечница начнёт обзванивать морги и больницы))

У меня один раз сработало... ("поклонник" показался каким-то странным) Потом было грех не воспользоваться этой хитростью... Да и видела я как мама переживала, ходила от окна к окну, высматривая мою сестру... и таблетки пила... (я была младше на 2,5 года)... как-то рано поняла,... что никакие мои гулянки и удовольствия не стОят нервов и слёз моей матери... ВСЁ можно делать с головой... Поверь мне,.. я ни в чём себе не отказывала... Если мне самой этого хотелось.  :happens:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285459
Возраст я как раз (мы так условились вроде) считаю 16 лет.
16-- возраст согласия. Смысл о нем говорить? Я возмущаюсь , когда родители создают ДЕТЯМ условия для секса или закрывают на это глаза. А в то, что пишут " заради поспорить" слабо верю. Знаю, как переживают за детей, их будущее, засаживают с репетиторами, следят, чтобы не болтались по улицам , сколько сил , здоровья, нервов вкладывают в чад! И тут начинается! Современные мамы с презервативами в руке! Они, дескать , предоставляют право выбора, понимают и мило улыбаются. А кто не улыбается-- ханжи и пилы!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486641
16-- возраст согласия. Смысл о нем говорить? Я возмущаюсь , когда родители создают ДЕТЯМ условия для секса или закрывают на это глаза. А в то, что пишут " заради поспорить" слабо верю. Знаю, как переживают за детей, их будущее, засаживают с репетиторами, следят, чтобы не болтались по улицам , сколько сил , здоровья, нервов вкладывают в чад! И тут начинается! Современные мамы с презервативами в руке! Они, дескать , предоставляют право выбора, понимают и мило улыбаются. А кто не улыбается-- ханжи и пилы!
Я не совсем понимаю, что значит создавать условия для секса. Снабдить презиками? Тут я только за. Пусть будут всегда с собой! Вдруг подмётка на сапоге оторвётся - а нога сухая  :laughy: Да и по прямому назначению это пусть не 100%, но довольно надёжный барьер для ЗППП и нежелательной беременности.
И, собсно, репетиторы отдельно, секс отдельно (хотя с моей математикой студент НИЯУ занимался, глаз да глаз!)  :laughy:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285459
Я не совсем понимаю, что значит создавать условия для секса. Снабдить презиками? Тут я только за. Пусть будут всегда с собой! Вдруг подмётка на сапоге оторвётся - а нога сухая  :laughy: Да и по прямому назначению это пусть не 100%, но довольно надёжный барьер для ЗППП и нежелательной беременности.
И, собсно, репетиторы отдельно, секс отдельно (хотя с моей математикой студент НИЯУ занимался, глаз да глаз!)  :laughy:
А вы читайте, что пишут остальные, а не только своим опытом и взглядами делитесь!  :laughy:Тогда начнете понимать, о чем я говорю. И тема эта не первая.
P.S. Мне интересно, а презервативы на какой сексуальный аппетит выдаются? Один? Парочка? Десяток? Или под кроватью ящик стоит и периодически выдвигается? А ! Еще много! Или мало. Надо докупить! И еще мне кажется очень странным, что поговорить откровенно на эту тему с ребенком , вроде как неприлично , но презерватив вручить-- вполне приемлемо!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486641
А вы читайте, что пишут остальные, а не только своим опытом и взглядами делитесь!  :laughy:Тогда начнете понимать, о чем я говорю. И тема эта не первая.
P.S. Мне интересно, а презервативы на какой сексуальный аппетит выдаются? Один? Парочка? Десяток? Или под кроватью ящик стоит и периодически выдвигается? А ! Еще много! Или мало. Надо докупить! И еще мне кажется очень странным, что поговорить откровенно на эту тему с ребенком , вроде как неприлично , но презерватив вручить-- вполне приемлемо!
Чёйта неприлично? Так и спросить: не пора ли презервативами тебя, деточка, снабдить? А вот интимные подробности их использования слушать не желаю.
И да, я всех читаю, и довольно внимательно.
Ящик не надо, смазка высыхает  :laughy: По запросу. Или деньги на это выдавать. Правда, подростки часто не стесняются ахацо, а гондоны покупать им стрёмно. Не всем, но есть и такие трепетные.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У меня один раз сработало... ("поклонник" показался каким-то странным) Потом было грех не воспользоваться этой хитростью... Да и видела я как мама переживала, ходила от окна к окну, высматривая мою сестру... и таблетки пила... (я была младше на 2,5 года)... как-то рано поняла,... что никакие мои гулянки и удовольствия не стОят нервов и слёз моей матери... ВСЁ можно делать с головой... Поверь мне,.. я ни в чём себе не отказывала... Если мне самой этого хотелось.  :happens:
Ну во первых,если поклонник странный,то лучше с ним дел не иметь...
А во вторых,мало кто (а если быть точнее,то никто) из молодых и зелёных всерьёз воспринимает родительские переживания))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
И еще мне кажется очень странным, что поговорить откровенно на эту тему с ребенком , вроде как неприлично ,
Кто сказал что это неприлично?
Вполне нормальный вопрос например: Ты живёшь половой жизнью? Как давно? Ты знаешь достаточно о предохранении от беременности и венерических заболеваний?
Или например сказать. А ты уверена что тебе это необходимо именно сейчас? И самый мой любимый совет  :bnu: Не гони лошадей,возможно этот парень вовсе не герой твоего романа!

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ну во первых,если поклонник странный,то лучше с ним дел не иметь...
А во вторых,мало кто (а если быть точнее,то никто) из молодых и зелёных всерьёз воспринимает родительские переживания))
Думаю, парни (мужчины) тоже хотели понравиться... Поэтому подыгрывали мне. Да и не были они "зелёными". Мне ровесники никогда не нравились.  :happens:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Это не правда  :xixixi: Всё наоборот. Откормленным хрюшкам ничего не надо,а сексом надо заниматься на голодный желудок  :xixixi:
Сагласен!  :flower3: С полным жалудком возлежать на перинах охота, а не в "танцах" практиковаться. Опять же, хотя бы студенческие времена вспомнить - скудное питание никогда не было помехой  :gigigi:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Вот не хотела писать, ну да ладно. Мои дети росли в самый разгул употребления наркотиков, их взросление пришлось на конец девяностых- начало двухтысячных, в компании старшего от "наркоты" удержалось немного, большинства из них уже нет в живых. И буквально недавно зашёл разговор об этом, я спросила, как тебе то, сынок, удалось удержаться?! Ответ меня поразил, сын сказал, что "до обморока"  боялся, что Я об этом узнаю, именно моё порицание удерживало его, а затем уже и он стал примером для братьев. Вот я к тому, что подростков особенно нужно держать в строгости, это им не повредит, более того, убережёт. Вседозволенность приводит к распущенности, контроль и родительский авторитет никогда не будут лишними. Детей нужно уважать, но становиться с ними на один уровень, нельзя.
В целом всё правильно конечно! Но есть одно "но" - характер. Иному никакой контроль не помешает и никакой ликбез не поможет.
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 382
Последний ответ Вчера в 21:37
от Ника82
Они шли рядом. И им было хорошо вместе...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 214
Последний ответ Вчера в 20:00
от Пуся-Вера
Про Жизнь и Счастье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 454
Последний ответ Сегодня в 00:27
от Пуся-Вера
Позор семьи — Дядя Эмик

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 13
Просмотров: 721
Последний ответ Вчера в 20:02
от Правда Викторовна
Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 656
Последний ответ 02 Мая 2024, 21:28
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 53.