Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

В продолжение вчерашней Кусакиной темы...  (Прочитано 25244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я не хотела вас обидеть. Просто написала, что у меня тоже есть страхи, которые трудно контролировать. Скорее всего у каждого родителя так. И скорее всего это нормально.  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Ира а мои мальчики впечатлились когда несколько одноклассников сына и дочки  которые были вхожи в дом наш  подсели на наркоту и словили ВИЧ  :blink:  сын тогда сразу стал прям с детства с мальчиками нашими разговаривать на эту тему очень жёстко  :bita:  поскольку знали лично и хоронить ходил их и опять говорил и за досугом следил и на спорт водил и на гитаре учил играть и про отношения с девами тож объяснял вместо отцов ( отцы стыдливые у нас )...очень важно чтоб рядом были любящие адекватные взрослые чтоб ненавязчиво вводить в жизнь.....никогда не верила в нотации и нравоучения с высоты возраста  O:-)


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Никогда не забуду портрет первой любви Набокова из роиана Другие берега.
Тот миг, когда он впервые её увидел. Голенькая купающаяся девочка, в переливающихся на солнце каплях воды и с зелёной соплей свисающей до губы. :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486606
А ранее вы в пример её привели не как сочинение, а как правду жизни.

Совращение, вступление в половые отношения с лицом не достигшим... и изнасилование не одно и то же.
Правда жизни - то, что в жизни. У Набокова она своя. Думаю, он и сам был не чужд педофилии (имхо, есссно). Но мы какбЭ не о ней сейчас. По условиям топика.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Правда жизни - то, что в жизни. У Набокова она своя. Думаю, он и сам был не чужд педофилии (имхо, есссно). Но мы какбЭ не о ней сейчас. По условиям топика.
Всю жизнь прожил с одной женой Верой Слоним. Она же Лолиту правила.
Измену в молодости она ему простила, а вот педофилию вряд ли смогла.

Да и герой в книге старик, это в фильме все сгладили.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486606
Всю жизнь прожил с одной женой Верой Слоним. Она же Лолиту правила.
Измену в молодости она ему простила, а вот педофилию вряд ли смогла.

Да и герой в книге старик, это в фильме все сгладили.
Это самое последнее, что для данной темы пригодится, если честно. Я своё мнение о его латентной педофилии высказала. Если по теме ничего нет, то я пошла.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Тогда Агата Кристи латентная убийца.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486606
Тогда Агата Кристи латентная убийца.
Ваше мнение? Прикольно. Оспаривать совершенно не собираюсь.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ира а мои мальчики впечатлились когда несколько одноклассников сына и дочки  которые были вхожи в дом наш  подсели на наркоту и словили ВИЧ  :blink:  сын тогда сразу стал прям с детства с мальчиками нашими разговаривать на эту тему очень жёстко  :bita:  поскольку знали лично и хоронить ходил их и опять говорил и за досугом следил и на спорт водил и на гитаре учил играть и про отношения с девами тож объяснял вместо отцов ( отцы стыдливые у нас )...очень важно чтоб рядом были любящие адекватные взрослые чтоб ненавязчиво вводить в жизнь.....никогда не верила в нотации и нравоучения с высоты возраста  O:-)
Добробабушка:lasso3: :flower3: Это да. Но я боюсь именно насильного "подсаживания". Боюсь именно таких наркотиков, привыкание к которым возникает с первой дозы... И сразу зависимость... Вот такой у меня "бзик". Поэтому очень внимательно отношусь именно к друзьям и компаниям сына (пока старшего)...
Как раз именно поэтому предпочитала всегда (и поощряла), чтоб "гуляния и встречи" проходили у нас дома, (в том числе и с девушками)... под моим контролем... Всегда была знакома со всеми ближайшими знакомыми сына... и даже их родителями...
Сработало.
С младшими постараюсь действовать также.  O:-)


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ваше мнение? Прикольно. Оспаривать совершенно не собираюсь.
Вывод, исходя из логики, кто о чем пишет, у того что-то там болит. :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486606
Нет, вечеринку я бы не стала контролировать. Унизительно как-то для обеих сторон. *я точно ехидна*

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486606
Вывод, исходя из логики, кто о чем пишет, у того что-то там болит. :laughy:
Где я это написала? Блин, причём тут вапще Набоков, Кристи... Как пианый до радио.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Нет, вечеринку я бы не стала контролировать. Унизительно как-то для обеих сторон. *я точно ехидна*
Так не в буквальном же смысле... :xixixi:
Имеется ввиду, что всё у меня "на глазах"... Могу оценить и степень вменяемости друзей,... и их воспитание... и примерно что от них ожидать... А в детских комнатах камер видеонаблюдений у меня нет. Двери закрываются. И уже писала, что стучу, перед тем, как войти даже к 7-ми летнему сыну в комнату.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486606
Так не в буквальном же смысле... :xixixi:
Имеется ввиду, что всё у меня "на глазах"... Могу оценить и степень вменяемости друзей,... и их воспитание... и примерно что от них ожидать... А в детских комнатах камер видеонаблюдений у меня нет. Двери закрываются. И уже писала, что стучу, перед тем, как войти даже к 7-ми летнему сыну в комнату.
Наших детей вечеринки вообще в наше отсутствие чаще всего происходили. У нас не сто комнат. А так я тоже стучусь. И они к нам.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка:lasso3: :flower3: Это да. Но я боюсь именно насильного "подсаживания". Боюсь именно таких наркотиков, привыкание к которым возникает с первой дозы... И сразу зависимость... Вот такой у меня "бзик". Поэтому очень внимательно отношусь именно к друзьям и компаниям сына (пока старшего)...
Как раз именно поэтому предпочитала всегда (и поощряла), чтоб "гуляния и встречи" проходили у нас дома, (в том числе и с девушками)... под моим контролем... Всегда была знакома со всеми ближайшими знакомыми сына... и даже их родителями...
Сработало.
С младшими постараюсь действовать также.  O:-)
Ирина у нас тоже дом был открыт для друзей сына и подруг дочек ...сейчас или время другое или дети изменились как то мало общаются лично больше по гаджетам ..да и некогда внуку учится в универе и дорога занимает времени много 1.5-2  часа в один конец ...с девой то его  и то я чаще вижусь  :happens:  а он токо по выходным ...Ириша не моё дело конечно но ст. сын твой мог бы большую роль играть в становлении младших ...у нас Саша это Авторитет по всем вопросам и для брата и для племянников  как в своё время был и мой сын для племянников ...главное не переживай т.к. если есть внимание доверие и любовь к детям то всё будет хорошо  O:-) O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Irini07, собака-кусака,   и у нас тоже всегда принято стучаться в дверь....это не обсуждалось даже со времён когда у детей была своя комната да и у нас тоже спальная с отцом  :)8 O:-) :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 300
Последний ответ Вчера в 21:37
от Ника82
Они шли рядом. И им было хорошо вместе...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 187
Последний ответ Вчера в 20:00
от Пуся-Вера
Про Жизнь и Счастье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 420
Последний ответ Сегодня в 00:27
от Пуся-Вера
Позор семьи — Дядя Эмик

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 13
Просмотров: 689
Последний ответ Вчера в 20:02
от Правда Викторовна
Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 640
Последний ответ 02 Мая 2024, 21:28
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 54.