25 Апреля 2024, 12:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Тема: В продолжение вчерашней Кусакиной темы...  (Прочитано 25181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Октября 2018, 10:11
Прочитано 25181 раз
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

25
В продолжение вчерашней Кусакиной темы. ссылка
Наташа, надеюсь ты не против... :flower3:
Я, как мама мальчика, вошла в образ,... усложнила проблему... и вот какая задачка у меня получилась...
На арене те же...
Молодые парень с девушкой / девочкой лет 15-16... Не просто интрижка / секс по пьяни, а "первая любовь", "встречаются" несколько месяцев...
Вы - мама мальчика. И вот - новость. Она беременна. Своим родителям она категорически отказывается сообщать, они у неё очень строгие, деспотичные и заранее предупреждали, что "ни дай бог - убьём / выгоним из дома"... Она их реально очень боится... Ребёнка не хочет... И... с мольбой ПРОСИТ У ВАС ни о чём не сообщать её родителям... и... помочь ей сделать аборт....  (посоветовать врача, договориться и т.д)...
Вот как бы вы поступили?
Повели бы ЧУЖОГО ребёнка на аборт в тайне от её родителей?
Сообщили бы её родителям несмотря на обещание этого не делать?
Убеждали бы сохранить ребёнка, обещая ей помощь, несмотря на отношения с родителями?

Я скорее за третий вариант.... Но реально засада...
Со своим ребёнком не так страшно совершать ошибки... Страшно брать ответсвенность за других... Но иногда... надо


17 Октября 2018, 10:14
Ответ #1
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

В продолжение вчерашней Кусакиной темы. ссылка
Наташа, надеюсь ты не против... :flower3:
Я, как мама мальчика, вошла в образ,... усложнила проблему... и вот какая задачка у меня получилась...
На арене те же...
Молодые парень с девушкой / девочкой лет 15-16... Не просто интрижка / секс по пьяни, а "первая любовь", "встречаются" несколько месяцев...
Вы - мама мальчика. И вот - новость. Она беременна. Своим родителям она категорически отказывается сообщать, они у неё очень строгие, деспотичные и заранее предупреждали, что "ни дай бог - убьём / выгоним из дома"... Она их реально очень боится... Ребёнка не хочет... И... с мольбой ПРОСИТ У ВАС ни о чём не сообщать её родителям... и... помочь ей сделать аборт....  (посоветовать врача, договориться и т.д)...
Вот как бы вы поступили?
Повели бы ЧУЖОГО ребёнка на аборт в тайне от её родителей?
Сообщили бы её родителям несмотря на обещание этого не делать?
Убеждали бы сохранить ребёнка, обещая ей помощь, несмотря на отношения с родителями?

Я скорее за третий вариант.... Но реально засада...
Со своим ребёнком не так страшно совершать ошибки... Страшно брать ответсвенность за других... Но иногда... надо
(Изображение удалено из цитаты.)
Я бы так близко к себе ее вообще не подпустила. Чтобы решать подобные проблемы чужого мне человека. Однозначно, к родителям бы отправила.

17 Октября 2018, 10:16
Ответ #2
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Я бы так близко к себе ее вообще не подпустила. Чтобы решать подобные проблемы чужого мне человека. Однозначно, к родителям бы отправила.
Ну как бы это не совсем её проблемы... По условиям задачки... она носит ВАШЕГО внука... O:-)


17 Октября 2018, 10:17
Ответ #3
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

По теме я,  как мама парней и дочери высказалась.  Irini07:flower3:

Небольшим оффтопом дополню под спойлером новость,  обсуждаемую в топах
(кликните для показа/скрытия)

17 Октября 2018, 10:17
Ответ #4
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Она несовершеннолетняя, я ей не родитель, куда я её отведу? В легальных клиниках нас пошлют скорее всего. Предложу вместе с ней признаться родителям, может не так страшен чёрт, как его малюют?


17 Октября 2018, 10:19
Ответ #5
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда


17 Октября 2018, 10:20
Ответ #6
Оффлайн

Амиша

Колючая команда


17 Октября 2018, 10:21
Ответ #7
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Ну как бы это не совсем её проблемы... По условиям задачки... она носит ВАШЕГО внука... O:-)

В первую очередь, это ЕЕ ребенок, ЕЕ здоровье. Зона ответственности ее семьи.


17 Октября 2018, 10:22
Ответ #8
Оффлайн

СоНата


Да сколько угодно можно трындеть-я бы повела,а я бы не повела...это всё слова ни о чём...Зарекаться в этой жизни не от чего нельзя... :happens:

17 Октября 2018, 10:22
Ответ #9
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

По теме я,  как мама парней и дочери высказалась.  Irini07:flower3:

Небольшим оффтопом дополню под спойлером новость,  обсуждаемую в топах
(кликните для показа/скрытия)

Да, кстати, об этом я не подумала... Ведь сЫночка в таком случае попадает под статью...  O:-)

17 Октября 2018, 10:24
Ответ #10
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Поговорю с ее родителями. Если уж совсем звери и выгоняют с пузом из дома, заберу к себе
(кликните для показа/скрытия)

17 Октября 2018, 10:24
Ответ #11
Оффлайн

Зося

Колючая команда

А разве согласие родителей не требуется?  Она несовершеннолетняя.

17 Октября 2018, 10:24
Ответ #12
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Она несовершеннолетняя, я ей не родитель, куда я её отведу? В легальных клиниках нас пошлют скорее всего. Предложу вместе с ней признаться родителям, может не так страшен чёрт, как его малюют?
:flower3: Так поэтому и просит помощи... Как ей прервать беременность... не совсем законно... Как у взрослой и более опытной женщины...
А если там родители реально невменяемые? Которые и избить могут и из дома выгнать?

17 Октября 2018, 10:26
Ответ #13
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Нет, не взяла бы на себя ответственность за чужого ребёнка.

17 Октября 2018, 10:26
Ответ #14
Оффлайн

Наночка+


В любом случае сообщать её родителям придётся, как ни крути.Ответственность огромная а вдруг резус отрицательный, вдруг непереносимость препаратов, последствия? Как потом жить?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 56
Последний ответ Сегодня в 11:57
от Яська
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 5
Просмотров: 335
Последний ответ Сегодня в 09:29
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 286
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 362
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 625
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115