Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Lucida 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Масяня 202 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от irinka5 9. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от irinka5 10. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

"В сексе - огонь". Сибирская учительница совращала ученика по интернету ((((((((  (Прочитано 3584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116990
  • Карма: 569367
7
"В сексе - огонь". Сибирская учительница совращала ученика по интернету
    «Хочу целовать тебя в губы по-настоящему. Хочу ласкать тебя языком за ухом. Хочу снять с тебя рубашку и прикоснуться к твоей груди. Спать не могу. Есть не могу. Жить не могу. Ты стоишь перед глазами. Такое со мной в первый раз», - сообщила учительница.
В городе Канске Красноярского края 30-летняя учительница английского языка предлагала секс школьнику, который вдвое младше нее. Педагог отправляла юноше фотографии интимного содержания. Перепиской заинтересовались следователи.
«Хочу снять с тебя рубашку и прикоснуться к твоей груди»

Светлана устроилась в школу номер 6 с начала этого учебного года, пишет ИА Запад24.

Издание приводит переписку учительницы со школьником. 24 сентября она спрашивает у парня, в каком возрасте тот потерял девственность.
«А вот это уже личное», - отвечает молодой человек.

«Я скажу, как есть, - я хочу быть с тобой. Я понимаю, что у меня шансов ноль. И проблем куча. Я смотрю на тебя и с ума схожу. Даже спать не могу. Все думаю о теме. Мне плевать, что ты - троечник. Я даже могу уйти с работы, чтобы быть рядом с тобой», - признается учительница.

«Только этого мне сейчас не хватало», - отвечает школьник.

«Ладно. Забудь. Я тебе этого не говорила. Сделаем вид, что это был сон, и я проснулась. Хочу целовать тебя в губы по-настоящему. Хочу ласкать тебя языком за ухом. Хочу снять с тебя рубашку и прикоснуться к твоей груди. Спать не могу. Есть не могу. Жить не могу. Ты стоишь перед глазами. Такое со мной в первый раз», - продолжает учительница.

Затем переписка прекращается, а спустя пять дней молодой человек пишет учительнице сам.

«Что за бред? Я к вам приставал? Офигеть! Вы совсем уже ох*рели! Я к вам приставал! Прикольно просто так наврать. Так вы меня пытались в постель затащить, так это я значит приставал», - пишет юноша 29 сентября.

Как рассказал молодой человек СМИ, учительница на уроках английского ставила ему отметки «просто так». Потом она стала писать ему в соцсети «ВКонтакте», поскольку на знаки внимания он не реагировал.

Переписку он прекратил, тогда учительница стала писать другим людям, признаваясь в своих «чувствах» и желаниях к ученику. Светлана признавалась, что ей «хочется пиара и получить славу».
Сейчас на ее странице в социальной сети опубликовано «признание в чувствах» ученику, а также поздравление с днем учителя.

Женщина официально уволилась с поста преподавателя 29 сентября, отмечает ИА Запад24. По словам директора школы, учитель английского языка была принята на работу в школу с соблюдением требований законодательства, у нее есть необходимые справки от врачей нарколога и психиатра. Официальная причина увольнения - собственное желание. Известно, что она воспитывает двоих детей, находится в разводе.​

«По английскому у нее самой знания слабоватые»

Бывшие коллеги отзываются о женщине негативно.

«Она по сути не прошла испытательный срок. У нее на уроках были постоянные проблемы с дисциплиной у учеников. По английскому у нее самой знания слабоватые. Она до этого в нескольких школах уже пыталась работать, но безуспешно, поэтому ее и брали с испытательным сроком», - рассказали «360» бывшие коллеги педагога.

Полиция Красноярского края инициировала проверку в отношении совращавшей школьника учительницы, отмечает телеканал.
Не только с учеником

В Сети ходит также скриншот переписки женщины с другим молодым человеком, которому признается, что в сексе она - огонь.

Он в друзьях у Светланы, а на его личной страничке много фотографий, намекающих на последствия секса.


Кому именно из собеседников Светлана посылала свои интимные фото, не уточняется.

Автор: Кирилл Алушков

источник ссылка
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2018, 10:14 от Кактус »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116990
  • Карма: 569367
срочно эту училку на дурку, за высокий забор Дома2 - ценный кадр для хомяков...и языку научит (там это очень ценится), да и в сексе никому не откажет - первому Яббе - он уже французский язык изучал, теперь англейский((((((((((((((((((((((( :lol: :lol: :durdom: :durdom:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126501


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
срочно эту училку на дурку, за высокий забор Дома2 - ценный кадр для хомяков...и языку научит (там это очень ценится), да и в сексе никому не откажет - первому Яббе - он уже французский язык изучал, теперь англейский(((((((((((((((((((((((   
Согласная я...  :laughy:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116990
  • Карма: 569367
больная?
наверное...скорее всего - озабоченная(((((((((((( :lol: :lol:
Stava :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Вот это критический для психики недотрах и без перспектив у взрослого населения мужского пола. Видать не складывалось никак с постарше. Детей ей сделали и отвалили. Вокруг сексуальная пустыня. Ищет на работе, а на работе - пацаны. Крышу снесло конкретно 

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13088
  • Карма: 29976


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
  Вот это критический для психики недотрах и без перспектив у взрослого населения мужского пола. Видать не складывалось никак с постарше. Детей ей сделали и отвалили. Вокруг сексуальная пустыня. Ищет на работе, а на работе - пацаны. Крышу снесло конкретно 
какой нахрен недотрах , это с бошкой проблемы.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
срочно эту училку на дурку, за высокий забор Дома2 - ценный кадр для хомяков...и языку научит (там это очень ценится), да и в сексе никому не откажет - первому Яббе - он уже французский язык изучал, теперь англейский((((((((((((((((((((((( :lol: :lol: :durdom: :durdom:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :applo2: :268:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
это с бошкой проблемы.
Там все смешалось как в доме Облонских  :laughy: :laughy:
       Видали, как она свой огонь демонстрирует - спину поцарапала, шею обсосала - типа супермонстр в сексе. Сдохнуть - не встать!

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Мдяяяя  O:-)
На английском штоль переписывалась бы с объектами вожделения  и с учителем химии не мешало бы подружиться- брому ей надо- ведро.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
с учителем химии не мешало бы подружиться
Говорят, в этой проблеме сильно физкультура в школе помогает. Физрук то есть. Али уже занят был....

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17170
  • Имя: Алена
  • Карма: 151076
Писец, бешенство матки во всей красе  :facepalm:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31019
  • Карма: 172402
В дурдом, языком владеет, будет марки наклеивать.  :laughy: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 168
Последний ответ Сегодня в 19:35
от Венди
Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 1
Просмотров: 356
Последний ответ Сегодня в 18:54
от Пуся-Вера
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 236
Последний ответ Сегодня в 19:04
от Пуся-Вера
Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 413
Последний ответ Сегодня в 18:51
от Пуся-Вера
Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 428
Последний ответ Сегодня в 08:43
от Алефтина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.367 секунд. Запросов: 54.