26 Апреля 2024, 09:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Секс-скандал в одном из столичных фитнес-клубов: массажисту так понравилась клие  (Прочитано 2530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Августа 2018, 18:45
Прочитано 2530 раз
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

18
Секс-скандал в одном из столичных фитнес-клубов: массажисту так понравилась клиентка, что он вставил ей палец куда не нужно

Крупнейшая сеть элитных фитнес-клубов в России оказалась в центре сексуального скандала. Клиентка одного из залов в центре Москвы заявила, что массажист Сергей Лобанов домогался её во время сеанса.

— У меня был спортивный массаж после йоги. Я лежала на животе, и в момент массажа левого бедра он вставил палец, куда не было заказано. Я сразу же остановила сеанс, еле сдержавшись, чтобы не надавать по яйцам этой скотине. Вышла на ресепшен и, кроме «мы не включим это в счёт», ничего не услышала. После этого они дали мой личный номер этому извращенцу и он писал мне извинения. Я написала об этом в официальном аккаунте, и только после этого со мной связались из администрации клуба, — рассказала клиентка фитнес-клуба Оксана.

Девушка планирует подать в суд на обидчика, но её адвокат Давид Кемулария ещё не определился, по какой именно статье они будут составлять иск:

— Здесь есть несколько моментов, которые можно применить: попытка домогательства, честь и достоинство. В переписке он признался в содеянном.

Сергей Лобанов — сертифицированный СПА-терапевт-универсал с опытом работы более 20 лет. В предоставленных клиенткой переписках массажист попросил у Оксаны прощения и сообщил, что уволился из элитного клуба. В пресс-службе клуба эту информацию подтвердили:

— Сергей Лобанов проработал в компании полгода. Как соискатель продемонстрировал большой опыт работы и положительные рекомендации. Жалоб на работу Сергея до данного инцидента не поступало. Сразу после происшествия сотрудник покинул компанию, — сообщили в пресс-службе.
via



15 Августа 2018, 18:59
Ответ #1
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда


15 Августа 2018, 19:35
Ответ #2
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда



15 Августа 2018, 19:42
Ответ #3
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда


15 Августа 2018, 19:57
Ответ #4
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда



15 Августа 2018, 21:11
Ответ #5
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Вот подскажите, зачем ему эта штука?
(Изображение удалено из цитаты.)
Если мне не изменяет зрение, это портновский сантиметр ( лента, которой измеряют объёмы - талию, бёдра и проч.)

15 Августа 2018, 23:34
Ответ #6
Онлайн

разумова

Колючая команда

я думаю, ему нужно прислать девушке в качестве извинения сам грешный палец - пусть делает с ним , что хочет...
а если серьёзно, то будь у девушки парень - мог бы очень нехило огрести....массажист.

16 Августа 2018, 03:20
Ответ #7
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

я думаю, ему нужно прислать девушке в качестве извинения сам грешный палец - пусть делает с ним , что хочет...
а если серьёзно, то будь у девушки парень - мог бы очень нехило огрести....массажист.

В традициях японской Якудзы?!  :laughy:


16 Августа 2018, 04:38
Ответ #8
Оффлайн

Шенлун


Чего пристали к мужику?
У него палец просто соскользнул! Невзначай...  :laughy:

16 Августа 2018, 05:23
Ответ #9
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Чего пристали к мужику?
У него палец просто соскользнул! Невзначай...  :laughy:
Что, и у него??? Никак по всей стране началось  :laughy:

16 Августа 2018, 06:07
Ответ #10
Оффлайн

Шенлун


то, и у него??? Никак по всей стране началось 

Видимо да. Мы их теряем. Атипичная фингения. Увы. Поражает женщин, а теперь и мужчин. Одиноких. Среднего возраста. Инфекция распространяется капельным путем.  В саунах, спорткомплексах, и туалетах страны. В народе ее прозвали "капитан невзначай".

16 Августа 2018, 11:39
Ответ #11
Онлайн

разумова

Колючая команда


16 Августа 2018, 11:44
Ответ #12
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


16 Августа 2018, 12:02
Ответ #13
Оффлайн

Stava

Колючая команда

у нас был случай, когда массажист не стерпел и укусил женщину
(кликните для показа/скрытия)
. Но у него справка есть, так что дело закрыли. Но массажист он от бога) руками диагноз чует)

16 Августа 2018, 13:49
Ответ #14
Оффлайн

Шенлун


нас был случай, когда массажист не стерпел и укусил женщину
 (кликните для показа/скрытия)
. Но у него справка есть, так что дело закрыли. Но массажист он от бога) руками диагноз чует)
Ааааа!  Это точно эпидемия!
 Какое оказывается страшное место, массажный стол... :gigigi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 407
Последний ответ Вчера в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 719
Последний ответ Вчера в 13:06
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 421
Последний ответ Вчера в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 492
Последний ответ Вчера в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 846
Последний ответ Вчера в 05:35
от Техас115