26 Апреля 2024, 04:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: Как распознать педофила в соседе?  (Прочитано 1046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Августа 2018, 11:57
Прочитано 1046 раз
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

12

Неважно, что нам пишет википедия и прочие интернеты про определение педофилии, но наши дети в опасности прямо сейчас.



Как обезопасить своих чад от посягательства извращенцев? Да никак. Эти больные на голову люди живут среди вас, ходят в тот же "Магнит" или "Пятерочку", что и вы. И что в какой-то момент у этого недочеловека переклинит в мозгу вы предугадать не сможете.

Единственное, что вы можете сделать, это вдолбить ребенку в голову, что если с ним начинают разговоры на "определенные" темы, ему нужно срочно бежать домой и пусть родители звонят в полицию.

Я к чему это все .. Есть в нашем доме алкаш, который подкарауливает девочек лет 12-14 у выхода из "Магнита" .. распевает им песни из репертуара "Сектора Газа"

(кликните для показа/скрытия)


И все в подобном роде. Ему замечания делают мимо проходящие, но как горох об стену.

mr_espozito in samarski_kray


15 Августа 2018, 12:39
Ответ #1
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Сейчас, по крайней мере, все знают, что есть такое явление, как педофил, А во времена, когда я была маленькой таких и слов не знали ( говорю за себя). Помню, как-то поехали с мамой к тётке  в другой город,на какое-то торжество, к ним пришли много гостей, большинство - родственники. Квартира трёхкомнатная, народу куча, (раньше, как-то не очень принято было гулять в ресторанах, как сейчас) Я и моя двоюродная сестрёнка младше меня на три года, сидим в детской комнате, заходит мужчина, муж сестры дяди, шурин, получается, что ли ???. И начинает что -то болтать- чё мы  делаем?  какие отметки получаем ? и проч.  и стоит и наглаживает и похлопывает сестрёнку по голове, по спине, у меня он сразу вызвал крайне неприятное чувство, я терпеть не могу с детства, когда люди, тем более малознакомые лезут с разговорами и , уж тем более, вторгаются в личное пространство, а сестрёнка съёжилась, как воробушек, но ничего не говорит - родственник же, свой человек в доме, как бы "имеет право"  :happens: видимо, мужик заметил мой неприязненный взгляд и напоследок ещё раз потискав ,и, типа, по отечески, поцеловав сестрёнку , переключил своё внимание на меня, типа - кто это тут такой сердитый  :happens: и с улыбочками, как бы, шутя , тянется меня облапать, я резко руки его отбрасываю, а он лезет прямо танком, прям в раж вошёл, понятно, что я с мужиком справиться не в силах - лет 12 мне было максимум, я спиной упёрлась в спинку дивана и из всех сил начала от него ногами отпинываться - всего запинала и даже рожу ему, каким -то образом умудрилась расцарапать до крови. Тут, привлечённые вознёй из другой комнаты зашли другие взрослые и видят картину маслом - я, машущая ногами, сестрёнка вжавшаяся в диван и этот мудак с красной рожей, весь расхристанный, галстук съехал, рубашка расстегнулась и скачет вокруг дивана пытаясь ухватить меня  :happens: Вот какая реакция должна была тут последовать у взрослых  ???  а тут все стали ржать над ним, типа, шутка его не удалась, да и я не предполагала же, что он какую-то пооплёку в глубине души имеет, нет , просто посчитала за идиота  :happens: ведь отец троих детей , родственник, какой-никакой  :happens:
« Последнее редактирование: 15 Августа 2018, 12:42 от Верба »

15 Августа 2018, 13:05
Ответ #2
Оффлайн

эка

Колючая команда

Поубивала бы ... просто ненавижу этих уродов.
Я их спинным мозгом чувствую.
Особенно где - нибудь на отдыхе какая- нибудь мразь уставится на детей просто глаз не сводит.
Я часто делаю замечания когда вижу подобных уродов, они стараются располагаться поближе к детям, спрашивается какого?
Когда вижу подобное без стеснения подхожу и говорю чтобы валил, и не поверите валят.. на детских площадках тоже такое вижу часто, какого хрена сидеть мужику на площадке?
Никогда не ошибалась, видно их прям невооружённым глазом, но меня всегда поражает что многие родители не чувствуют этого, голые дети бегают по пляжу, родителям всё пофигу.
В прошлом году были в Джубге дней пять, там меня просто поразило количество этих уродов, прям не отлипают от детей, не поверите сидят часами смотрят на них, мне кажется они для этого и приезжают, очки напялят и наблюдают.
У меня муж еле себя сдерживал, говорил  так и хочется втащить, но всех не перебьёшь, хотя интуитивно понимаешь что это оно..
Мерзко всё это ..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 377
Последний ответ Вчера в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 689
Последний ответ Вчера в 13:06
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 412
Последний ответ Вчера в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 479
Последний ответ Вчера в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 827
Последний ответ Вчера в 05:35
от Техас115