19 Апреля 2024, 11:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 2. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 8. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 10. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Тема: Стоит ли жить с мужчиной?!  (Прочитано 1056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Августа 2018, 21:26
Прочитано 1056 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

10
Всегда думала что живя вместе с мужчиной секса будет много и часто, но как оказалось . . . . . .
1. Утром он опаздывает на работу, чмок, милая, все будет вечером.
2. Вечером — я так устал, но минет можно.
3. Суббота-воскресенье- в простонародье день писуна, но там футбол, баня, друзья, шашлык, и конечно, компьютер с инетом и т.д. и т.п.
4. Ужас, у тебя месячные, уйди, с глаз долой, но минет можно.

5. Предлагаешь новую позу, в глазах немой вопрос, откуда знаешь или все что было раньше тебя не нравилось? А может лучше минет, дорогая? Начинаешь завидовать тем, у кого есть муж, любовник, и еще парочку поклонников.
Начинаешь с пониманием относиться к чужим изменам, факту одноразовых связей. Уже не осуждаешь блядей, шалав и прочих подстилок.

Всегда думала, что живя с мужиком, финансовые вопросы будут решаться проще и быстрее, но как оказалось. . . .
1. На тысячу первый СД, деньги есть всегда, на рулон туалетной бумаги, милая, сбегай в магазин сама.
2. Его деньги заканчиваются быстрее, чем мои, и начинается второй акт марлезонского балета, милая, там лежат счета(уже 3 неделю) их надо оплатить, у тебя ж денежка еще есть.
3. Зачем тебе третья тушь и восьмая помада(зачем тебе третья клавиатура за полгода, ну подумаешь пиво пролил)
4. Количество необдуманных покупок возрастает в геометрической
прогрессии: цифровой фотоаппарат (самый крутой- ну понимаешь других моделей просто не было, или они были но не такие навороченные), плазменный монитор(милая, я ж берегу твои глазки) .
5. Выясняется, что по телефону он говорит на 50 баксов больше, чем я. Да, на квартиру соберем в следующей жизни или нам достанется наследство(во, наивная). Но заначка, заработанная до совместной жизни катастрофически тает.

Всегда думала, что живя с мужиком, проблемы связанные с ремонтом (мелким) будут решаться быстро, но как оказалось…….
1. Патрон прикрутил сосед, так как на сотый раз напоминания любимому, любимый сказал, я тебе не электрик (до этого говорил, купи патрон, это дело двух минут).
2. Течет кран, надо поменять прокладку, да милая в субботу все сделаю (надо было уточнить время года, и этого года или следующего).
3. С четвертой попытки натянул бельевые веревки (уже достижение, но в сердцах сказал, ты и мертвого достанешь своим жужжанием).
4. Надо прикрутить ручки по всей квартире, от сквозняка двери постоянно хлопают, да милая, надо, где у нас лежала отвертка, а ее нет, ну прости, не пальцем же я это буду делать или найди сама отвертку.
5. Надо давно прочистить раковину, процесс пошел, после очередного скандала(пришлось заламывать руки, пускать слезу, и не разговаривать неделю). А про незашитые носки мне всегда напомнят. И еще про носки, почему то это наверное свойство здорового мужского организма прятать носки в самых
невообразимых местах.

Всегда думала, что живя с мужиком, проблем с едой не будет, так мужчины едят почти все, кроме травы, но как оказалось…….
1. Мужики не всеядные, но мясные. Хотя салатик типа оливье съедается на ура в один присест.
2. Боже, где тот тортик, который я пекла 2 часа, он был съеден любимым за 15 минут.
3. Почему еда недостаточно горячая(холодная) в зависимости от настроения милого.
4. Опять борщ, фу, и мало мяса.
5. Опять много гарнира, фу и мало мяса
6. И коронная фраза — Милая, тебе не кажется, что мы однообразно
питаемся? (мясо, мясо и сосиски).
7. Любимая фраза милого -Кашу гречневую не буду, картошка надоела, овсянку -ешь сама, рис-терпеть не могу, от макарон толстеют.
8. Что добавки нет?
9. Визуально горячая кастрюля нечем не отличается от холодной(этот плакат надо повесить над плитой, чтоб потом не отмывать всю кухню и милого, случайно решившего чего-нибудь перекусить на скорую руку) Черт, я что в кухарки нанималась с почасовой оплатой и при этом все критикуется, и что я должна стоять у плиты круглосуточно? и потом еще перемыть посуду и все кухонные причиндалы и собрать посуду по квартире(слава богу что не три этажа и 18 комнат).
Про проблемы связанные с уборкой промолчу, но заметила, следующее, чистая квартира остается чистой только первые 3 часа после уборки, чистый холодильник остается чистым, только до первых поисков милым компота, супа.

Всегда думала, что живя с мужиком, буду окружена заботой, лаской и нежностью, просто человеческим теплом, но как оказалось…….
1. Сломался ноготь, милая, это не проблема.(в глазах, видишь я
настраиваю Винду, не мешай, но при этом Ява которая мне нужна, почему то безвозвратно исчезла).
2. Обгорела на пляже, милая чего тебя туда понесло(в глазах немой укор, и вообще не ной, сама виновата, лучше б сидела бы дома, заодно и покормила бы меня и носки зашила).
3. Покрасила волосы, стала еще светлее, милый говорит, знаешь что все блондинки тупые (обоалденный комплимент).
Итак совместное проживание с мужчиной, привело меня к мысли, что общаться надо с подругами, так как мужчины мыслят глобально(типа, ну какая разница между красным лаком, и красно-алым матовым лаком) Зато такие нюансы любая особь женского полу может обсуждать часами.

Все мы разные, все имеют претензии друг к другу, но все таки жизнь продолжается и несмотря на все различия, разногласия мужчины и женщины живут вместе. Куда мы без вас денемся (и вы без нас)?


из сети


07 Августа 2018, 21:37
Ответ #1
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Стоит ли жить с мужчиной?!

С таким - точно нет))) Лучше с котом  :xixixi:

07 Августа 2018, 21:38
Ответ #2
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

 Зато не скучно!  :xixixi: Мы ,дамы,тоже те ещё затейницы! Тараканов тоже хватает!


07 Августа 2018, 21:41
Ответ #3
Оффлайн

разумова

Колючая команда


07 Августа 2018, 21:43
Ответ #4
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



07 Августа 2018, 21:43
Ответ #5
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Зато не скучно!  :xixixi: Мы ,дамы,тоже те ещё затейницы! Тараканов тоже хватает!
неправда.. Мы - самые, самые, самые... :xixixi:
я вот например, за собой только один недостаток признаю - накручиваю с мухи до слона на раз.... :facepalm:
ну остальное - по мелочи... :laughy:

07 Августа 2018, 21:57
Ответ #6
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

неправда.. Мы - самые, самые, самые... :xixixi:
я вот например, за собой только один недостаток признаю - накручиваю с мухи до слона на раз.... :facepalm:
ну остальное - по мелочи... :laughy:
Ой! И у меня такой грешок имеется. :xixixi: :flower3: Ну и еще парочку найдется,если покопаться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: